Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 04.12.2017  Помалкивание, не знаю, Молчаливость, знание, молчаливый, Лучше молчать, незнание, Молчание, совет
Комментарии к анекдоту:
  • 04.12.2017 23:58
    Гость
    Тот самый момент, когда лучше молчать, а иногда и помалкивать... Молчание золото, как говорится. Интересно, а помалкивание тогда что? =)
Реклама
Похожие материалы:
    Если вы трудоголик заведите кота. Силой личного примера он перетянет вас на сторону истинных жизненных ценностей покоя и умиротворённого созерцания.
    Жена вернулась из отпуска на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал что не умею.
    Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
    Попытался ей наплести что баб водил, но куда там после посуды-то.
    Короче, что делать? Развод?
    Из комментариев на одном интернет форуме:
    - Да проще дырок в асфальте надолбить и тогда вообще никто там ездить не будет.
    - О, мэр Волгограда в комментах!
    Мужик, копаясь у себя в огороде на дачном участке, вдруг, натыкается на мирно спящую здоровенную змею. Не слабо так перепугавшись, он скорей бежит в дом и набирает телефон МЧС, пытаясь не паниковать, спрашивает у оператора, что ему делать.
    Оператор спокойно выслушав мужика, интересуется:
    - А Вы состоите в обществе по защите прав животных?
    - Нет! Не состою..
    - Ну тогда еб#ните по ней лопатой!
    — Никогда не бойся высказывать своего мнения вслух.
    — А что, если это мнение будет не принято собеседниками?
    — Один мой хороший приятель, на столько сильно дорожил собственным мнением, что никогда не высказывал его вслух. И в конечном итоге, он прожил долгую жизнь, но никому так и не удалось узнать, каким же оно было — его личное мнение.
    Летом компетентность работников бывает двух видов: «Я ничего не знаю, я с завтрашнего дня в отпуске» и «Я ничего не знаю, я сегодня первый день после отпуска». Есть ещё один вариант: «Я уже два года без отпуска. Не трогайте меня вообще!»
    Жена одного джентльмена отправилась в рабочую командировку на целый месяц. Пользуясь предоставленной свободой, тот пригласил к себе любовницу и провёл с ней весь этот месяц.
    Перед приездом жены он подзывает к себе слугу и даёт ему 50 фунтов, чтобы тот "держал язык за зубами" и ничего жене не рассказывал.
    — Так не пойдёт, сэр, — произносит слуга, — дайте мне еще 50 фунтов.
    — С чего это вдруг? — удивился от такой наглости мужчина.
    — Потому что ваша жена всегда даёт мне 100 фунтов в аналогичной ситуации.
    Недавно моя жена, прихорашиваясь у зеркала, попросила меня передать ей губную помаду, но я по ошибке, случайно передал ей "клей-карандаш". Теперь сидит вот, дуется и всё еще не разговаривает со мной...
    Врач и адвокат пытались поддерживать беседу на вечеринке. Но их беседу постоянно прерывали люди, желавшие получить бесплатную медицинскую консультацию по поводу операции, каких-то болей и т.д. Через час раздражённый доктор спросил у адвоката: "Что вы делаете, чтобы помешать людям спрашивать у вас совета по праву, когда вы не в офисе?" "О, я даю им советы, а потом посылаю счет," -небрежно ответил адвокат. Врач был в шоке, но звучало это правдоподобно, и он решил, что мог бы попробовать этот способ. На следующий день, все еще с чувством вины он не мог решиться на то, что ему посоветовал адвокат. Когда же он начал просматривать свою почту, то нашел там счет от адвоката.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Игорь долго пробовал себя в разных профессиях и, наконец, нашёл то, что искал, – богатую старую женщину.
    *****
    Малахов уходит с Первого канала... Абрамович развёлся с Жуковой... Мир рушится, полное ощущение, что земля уходит из-под ног.
    *****
    Штирлиц без конца отстреливался от врагов, конец ему уже отстрелили.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz