536
0
Кинза
2 |
Интернет
| Киндзмараули
10.01.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
37
0
Интернет-мудрец
Как сказал один мудрец: «В интернет-спорах можно выиграть только звание еб*ната. Говорю как многократный победитель.»
2 |
Мысли
212
0
В Интернете
Меня не пугает, что здесь все двинутые, но настораживает, как комфортно с вами.
0 |
Мысли
129
0
Знакомые всё лица
Дорогие соцсети, перестаньте предлагать мне людей, которых я могу знать. Я их знаю. Они мне не нравятся.
7 |
Мысли
1881
0
Успешные люди в интернете
Как почитаешь интернет, так одни сплошные интеллектуалы, успешные по жизни люди, политологи и грозные еб*ки. А где же тогда все те олени которые окружают нас в обычной повседневной жизни?
Когда на каком-нибудь сайте в разделе «Рассчитать стоимость онлайн» в конце-концов становится ясно, что никаких расчётов я не увижу, потому что нужно ввести номер телефона, я указываю телефон приёмной мэра города, а потом ещё делаю расчёты для нескольких отделений полиции, секретариата суда, парочки похоронных агентств и кожвендиспансера.
2092
1
Святое молоко
Вопрос девушки, на одном из женских форумов:
— Девочки! Срочный вопрос. Если грудь кормящей матери освятить в церкви, то в ней будет святое молоко? Как святая вода?
Комментарии посетительниц данного форума:
— Конечно, сама кормила детей таким молоком!
— Думаю должно!
Тут, в беседу вклинивается один из посетителей сайта – мужского пола, который по видимому, случайно забрёл на данный форум:
— А если мне своё мужское достоинство освятить, то получается, что ребёнок сразу святой родится?
5335
0
Око за око
— Кусай клещей, пей кровь у комаров, чирикай в ухо спящим птицам, неси возмездие!
— Вали преподавателей, отчисляй деканат!
— Отправь повестку военкому!
— Сделай солнцу человеческий удар!
— Пусть мемы орут с тебя.
2 |
Анекдоты