Как удивить друзей
В кабинет гинеколога робко заглядывает девушка:
— Доктор, к вам можно?
— Ну заходите, раз залетели.
Когда ты влюблён, хочется всем рассказать об этом. Такая же фигня, когда ты не выспался.
Ну вот, кажется вторая волна ковида уже в самом разгаре, а это означает, что пять придётся видеться с друзьями по видеосвязи и "зуму". Вместо того, чтобы как все нормальные люди не видеться с ними вообще никогда.
— Абрам, а что вы решили подарить молодожёнам?
— Я подарил им гору денег.
— Но нам показалось, что вы передали им конверт, из которого они достали какую-то фотографию.
— А что, разве не приятно, иногда, взглянуть на гору денег?
— Без окон, без дверей, а внутри сидит еврей? Что это?
Ответ: Сара беременна.
— Дочь, ты когда бросишь курить?
— Пап, забеременею и брошу.
— Кури, дочка, кури...
— Совершенно не понимаю, почему нельзя драться с беременными. Они же как раз всегда готовы к схваткам.
— Возможно потому, что двое на одного – нечестно.
После того, как у Семёна в семье родился пятый ребёнок, он начал даже флэшки извлекать безопасно...
Переписывался с начальницей, она попросила скинуть ей фотку моего малыша... Кто же мог знать, что она про ребёнка. Ищу новую работу.
Все рассказывают о каких-то мифических чудесах, но при этом, никто не говорит о реальном чуде Иисуса. Иметь 12 близких друзей в 30 с лишним лет.
Люди, которые утверждают, что патологоанатомы "холодны и бесчувственны", на самом деле, они просто утверждают совершенно обратное, ведь это их пациенты бесчувственны и холодны.
Когда я смотрю на два обнявшихся тела, мне интересны не мужчина и женщина сами по себе, а та новая, третья субстанция, которая порождается этим взаимоотношением двоих и которая без их контакта возникнуть не может.
Мальчик прыгает на кровати, его маме это надоело, и она решила сделать ему замечание:
— Вася, не прыгай, а то живот большим станет!
Идёт на следующий день мальчик по улице и видит беременную девушку, подходит к ней и говорит:
— Ну что, допрыгалась?
– Если у тебя есть дрель, ты можешь просверлить всё, кроме дрели. Если у тебя есть две дрели, ты можешь просверлить всё.
Новая заявка в друзья
Оксфордский университет Хочет добавить Вас в друзья.
Чтобы завтра не тратиться на детскую жевательную резинку «Дирол Кидс», не забудьте воспользоваться сегодня резинкой для взрослых Durex!
Недавно, мой лучший друг, поделился со мной своими мыслями о том, что он очень хотел бы, чтобы я спел на его похоронах. На мой вопрос: "Почему?", он ответил, что просто хочет, чтобы собравшиеся люди знали, что есть в этом мире вещи куда хуже, чем смерть...
Пошёл 9 месяц беременности. Ночами не сплю, потерялся аппетит, ноги подкашиваются от одной только мысли — о родах... А жена сидит в телефоне играет.
Мужчина позвонил в роддом, куда поступила его беременная жена и он был случайно связан с крикетной площадкой Лорда.
— Как всё прошло? — Спросил он.
Человек на другом конце провода ответил:
— Мы вытащили четверых и ожидаем, что остальные выйдут до обеда. Последней была утка...
Дети играли в подвале в роддом:
девочка вышла с большим животом.
Мам, сегодня выходной. Можно меня друзья принесут позже, чем обычно?
К трейдеру приходит знакомая девушка и говорит:
– Дорогой, у нас с тобой теперь будет фьючерс, поставка — через 9 месяцев!
Сообщение от беременной жены:
— Укради мне шашлык!
— Зачем? Я куплю его тебе.
— Но я хочу краденный!!
Мне думается, что ещё во время учёбы в школе, всем девочкам необходимо на уроках рассказывать, что выход есть всегда и нет необходимости постоянно рожать детей, для того, чтобы всю жизнь сидеть дома и не работать.
Фото жены в моём кошельке, каждый раз напоминает мне о том, что на этом месте могли бы быть деньги.
Солдат подходит к командиру:
— Мне в отпуск надо – жена родить должна...
Командир отпускает его.
Через неделю солдат возвращается.
— Ну, Сидоров, кто родился – сын или дочь?
— Через девять месяцев узнаем.
Даже если знаешь пятнадцать языков, русский все равно нужен!
Мало ли на ногу что упадет, или радость надо выразить...
Специальное предложение для пациентов от врачей Сочинской курортной больницы — УЗИ с обезьянкой.
Панические атаки — это офигенно. Обычным людям для этого приходится прыгать с парашютом, взбираться в горы или жениться, а ты моргнул и всё, кайфуй.
Мы трудимся лишь над тем, чтобы заполнить свою память, оставляя разум и совесть праздными.
Никак не могу понять, откуда у меня в друзьях появилось столько специалистов по космическим запускам, нормальные же вирусологи были?
* Когда родители в очередной раз начинают объяснять тебе, что пора бы уже детишек завести, мотивируя это тем, что ведь кто-то должен в старости стакан воды подать *
— Ох, уж этот стакан воды, ради которого нужно гробить здоровье беременностью и родами, а потом вливать кучу денег в ребёнка! Слишком дорогая вода получается.
— И это при том, что вода эта ещё может надежд-то и не оправдать! Не стоит забывать и об этом.
Оказывается, улыбка значит многое. Я никогда не думал, что, чтобы свести людей с ума, достаточно просто откровенно улыбнуться.
— Абрам! Ви знаете, шо такое положительные эмоции?
— И шо?
— Это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Беременная четвернёй девушка, сроком больше 22 недель, ищет отца своих детей. Дорого.
Из личного дневника блондинки:
"Как-то незаметно наша дружба с Максимом переросла в мою беременность".
В семейном свадебном фотоальбоме моих родителей, рядом с фотографией папы стоит подпись «Я очень рад!». Всё бы ничего, но у подписи той явно мамин почерк.
Роскошный загородный особняк. Дорого обставленная кухня. Сидя за столом, беседуют о жизни, двое лучших друзей детства. Один из них стал крупным бизнесменом, второй - бандитом. Тот, который стал бизнесменом, говорит своему другу:
- Знаешь Коль, я в последнее время, стал часто переживать за будущее своего сына.
- Какие могут быть переживания, у тебя же такие связи, деньги, ни о каких переживаниях, не может быть и речи.
- Да, не в этом дело. Я не могу понять, чего он в этой жизни хочет. Кем он себя видит в будущем.
- Хм... ясно. А давай сейчас с тобой проверим, кем он станет в будущем.
- Давай, а как?
Тот, достаёт из-за пазухи пистолет, кладёт его на стол. Рядом с пистолетом кладёт увесистую пачку денег, после чего говорит обеспокоенному другу:
- Если выберет пистолет - будет преступником, если деньги - пойдёт по твоим стопам. Зови его сюда.
Отец зовёт сына. Сын приходит на кухню и подойдя к столу, молча, берёт пачку денег и кладёт к себе в карман, после чего берёт пистолет и уходит.
- Ну... в полиции тоже не так уж и плохо... - заметил друг-бандит.