😄 Анекдот — Как отучить мужа пукать
Анекдоты:
Просмотры 2102   Комментарии 0

Как отучить мужа пукать

Муж и жена вместе уже на протяжении 15 лет. Каждое утро за эти 15 лет муж просыпался, громко и гордо пукал, переворачивался на спину и вставал с постели, чтобы идти на работу... И каждое утро в течение этих 15 лет жена говорила ему с отвращением:
— Однажды настанет утро, когда ты пукнешь своими кишками!
Но её слова никак не повлияли на мужа, поскольку он, вновь и вновь, продолжал весело повторять свой утренний ритуал.
Жена, сытая всем этим его поведением уже по горло, утром в День Благодарения, встав рано утром с постели, с целью успеть всё подготовить к праздничному столу, во время приготовления индейки, кое что придумала.
Прежде чем её муж встал с кровати, она прокралась наверх и положила внутренности индейки в его пижамные штаны, хихикая про себя. Чуть позже муж проснулся и с ликованием проделал свой обыденный утренний ритуал. Жена услышала крик, когда муж вскочил с кровати и побежал в ванную комнату. Она рассмеялась про себя, но когда муж долго не появлялся из ванной, начала беспокоиться. Она побежала наверх и как раз собиралась постучать в дверь ванной, когда муж открыл её и вышел, бледный как привидение и сказал:
— Ты была права, милая, ты была чертовски права! Я действительно неудачно пукнул, но милостью Божьей и этими двумя пальцами я затолкал их туда обратно!

Теги Дата 04.05.2018  жена, Пукнул, Запихнул, Пердеж, перестал, Проучила, кишки, Затолкал, отучила, муж, зад, Газы
Код:
Похожие материалы:

    Жена записку оставила сегодня:
    "Служанка на кухне, проститутка в спальне, борщ в холодильнике. Буду поздно".

    Жена ругает мужа:
    — Ты неудачник! И вся ваша семья — неудачники. Если бы был чемпионат мира среди неудачников, вы бы заняли там второе место.
    — А почему не первое?
    — Потому что вы — неудачники!

    — А вот в Англии, если тебя обрызгает проезжающая машина, то водитель остановится, подберёт тебя, отвезёт к себе домой, там накормит, нальёт выпить и уложит спать. А вещи отдаст в стирку и уже на следующий день тебя в чистой одежде отвезёт на то место, где забрал!
    — А ты был в Англии?
    — Нет. Жена была. Она и рассказала.

    Вот некоторые основные правила воспитания:
    1. Учи жену без детей, а детей без людей.
    2. Поверьте нестареющей примете: век плачут избалованные дети.
    3. Воспитывай лаской, а не таской.
    4. Отец не научил – чужой дядя не выучит.
    5. Гни дерево, пока гнется, учи ребёнка, пока слушается.
    6. Детки хороши – отцу и матери венец. Худы – отцу и матери конец.
    7. Кто без призора с колыбели, тот всю жизнь не при деле.
    8. Что в детстве воспитаешь, на то в старости и обопрешься.
    9. Если жена плохая – уйдут гости, если сын плохой – уйдёт счастье.
    10. Пример – хороший учитель.
    11. Кто преуспевает в науках, но отстает в добрых нравах, тот скорее отстает, чем преуспевает.
    12. Не делай того другому, чего не хочешь сам себе.
    13. Не от еды ребёнок растёт, а от радости.
    14. Доброе слово – половина счастья.

    Если женщина говорит, что детей она любит больше, чем своего мужа, не стоит в это верить! Детей она всегда может оставить с соседкой. Мужа — никогда!

    Один начальник, на протяжении очень долгого времени, безрезультатно пытался подкатить к своей секретарше. И вот наконец, в самом конце рабочего дня, она ему страстно отдалась. По окончании процесса любовного соития, они оба вырубились от изнеможения. Очнувшись поздним вечером, мужик понял, что ему влетит дома от жены, в итоге он выпил стакан спиртного, измазал рукава и лацканы своего пиджака мелом и отправился домой.
    Дома мужика встретила разъярённая жена с вопросом, где он всё это время пропадал, на что муж ответил:
    — Любимая, я не хочу тебя обманывать, я давно пытался ухаживать за нашей новенькой секретаршей, и сегодня она наконец-то мне отдалась. Я был на столько измождён после того времени, что провёл с ней, что заснул прямо на диванчике в офисе, потому и опоздал.
    — Не ври мне, скотина! Я же вижу следы от мела на твоих лацканах и рукавах! Ты опять со своими дружками в карты играл! Чего только не придумаешь, лишь бы в свой преферанс с друзьями засесть после работы!

    Мой муж непробиваем. Вчера в ссоре сказала, что не хочу его больше видеть, а он взял и выключил свет. Ну как с ним ссориться?

    Мужчина встречает свою тещу на вокзале.
    Когда они отъезжают, он спрашивает у неё:
    — Ну и как долго вы собираетесь у нас гостить?
    Она отвечает:
    — Пока ты этого хочешь!
    — Как? — Восклицает мужчина. — Вечером уже домой поедете?

    По телевизору предупредили, что во время эпидемии коронавируса необходимо держаться на безопасном расстоянии друг от друга, и что расстояние это составляет 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра. Жена ни в какую не соглашается спать на полу. Что делать?

    Сегодня чиновники из департамента попросили нас с супругой отказаться от своего права на льготу. Мы отказались.

    Едем с мужем в машине, ливень.
    Я:
    — Дворники плохо работают, поменять надо...
    Муж:
    — Да. И тормозные колодки.
    Я:
    — Но дворники точно.
    Муж:
    — Ага. Мы же должны видеть куда без тормозов едем...

    Поздним вечером Абрам нервно прогуливался во дворе своего дома, то и дело посматривая на часы.
    — Волнуюсь за свою Сару, — Поясняет он соседу.
    — А что с ней?
    — С ней – мой автомобиль!

    — Ты меня вообще слушаешь?!! Повтори, что я только что тебе сказала?!!
    — Ты сказала: "Ты меня вообще слушаешь?!! Повтори, что я сейчас тебе сказала?!!".

    Супружеская пара попала в страшную автокатастрофу, в которой лицо мужчины было сильно обожжено. Осмотрев его, врач сообщил, что они не могут пересадить ему его же кожу с других частей тела, поскольку тот слишком худой.
    Поэтому жена предложила пожертвовать часть своей собственной кожи. Однако единственная кожа на её теле, которую доктор счёл подходящей для пересадки, оказалась расположена в области ягодиц. Муж и жена договорились, что никому не расскажут о том, откуда взялась кожа, и попросили доктора также сохранить их тайну.
    После того, как операция была завершена, все были поражены новым лицом мужчины. Он выглядел красивее, чем когда-либо прежде! Все его друзья и родственники только и говорили о его юной и прекрасной красоте!
    Однажды он остался наедине со своей женой, и его переполняли эмоции от её жертвы.
    — Дорогая, я просто хочу поблагодарить тебя за всё, что ты для меня сделала. Как я могу отблагодарить тебя?
    — Мой любимый, – ответила она, — я получаю всю необходимую благодарность каждый раз, когда вижу, как твоя мама целует тебя в щёку!

    Правильно, что в sms-сообщениях от сбера сообщают — никому не говорите ваш одноразовый пароль. Я вот сегодня сказал и лишился части денег на карте. Хоть это и была моя жена, но всё равно обидно.

    скажи мне женщина в халате
    с обрюзгшим и чужим лицом
    и дряблой целлюлитной жопой
    куда ты спрятала жену

    — У меня жена, по каждому поводу и без, требует подарить ей норковую шубу... Вот и нынешнее 14 февраля не стало исключением.
    — Хм.. интересно, куда ей столько норковых шуб?
    — Не знаю. Я пока ещё ни одной так и не подарил.

    Если жена тебе изменила, не спрашивай, в который раз, потому что это может поразить тебя по-настоящему.

    Жена:
    — Эх.. Какая же я всё-таки была дурёха в молодости, что имея такую огромную толпу поклонников, всех их отвергла!
    Муж:
    — Как жаль, что в этой толпе не было меня!

    16+  Просмотры анекдота 932   Комментарии к анекдоту 0

    Коктейль «Секс на пляже»
    — возможен песок в бокале.
    Коктейль «Секс на даче»
    — с привкусом яблок и картошки.
    Коктейль «Секс с женой»
    — бармен просто заберёт все ваши деньги и сам выпьет коктейль!

    Семейная пара сидит на берегу озера. Закат, птички поют, лебеди плавают, цветочки пахнут красотища.
    Муж, задыхаясь от нахлынувших чувств, произносит:
    — А давай разведёмся!

    Моя первая жена ненавидит, когда я её так называю...
    Возможно всё дело просто в том, что мы ещё с ней женаты.

    — У вас есть какое-нибудь хобби?
    — Да, но жена то и дело просит, чтобы я закодировался…

    Отец семейства покупает робота-детектора лжи, который бьёт людей, каждый раз, когда они лгут. Он решает проверить работоспособность робота и однажды вечером за ужином, сидя за столом он спрашивает сына, чем тот занимался в течении дня. Сын говорит:
    — Я сделал кое-какие школьные задания.
    Робот тут же отвешивает сыну оплеуху.
    Сын говорит:
    — Хорошо, хорошо. Я был у друга дома, мы смотрели фильмы.
    Папа спрашивает:
    — Какой фильм вы смотрели?
    Сын говорит:
    — История игрушек.
    Робот даёт сыну подзатыльник.
    Сын говорит:
    — Хорошо, хорошо, мы смотрели всякие "непристойные вещи".
    Папа говорит:
    — Что? Да я в твоём возрасте, даже и не знал о том, что такое "непристойные вещи"!
    Робот в тот же миг — отвешивает отцу пощёчину.
    Мать начинает смеяться и говорит:
    — В конце концов, он твой сын.
    Робот молча пробивает ей в челюсть.

    Жена на приёме у невропатолога:
    — Доктор, дело в том, что у моего мужа "нервная система" совершенно ни куда не годится. Куда бы вы нам посоветовали с ним съездить? В горы, или быть может лучше на море?
    — Вам на море, ему в горы. Можно наоборот.

    Жена пилит мужа:
    — Максим, ты на работу вообще думаешь устраиваться?
    — Конечно! Вот только найду себе работу по душе и... сразу же!
    — Понятно, значит никогда не устроишься...
    — Ну почему же, Таня?
    — Максим, на сколько мне известно, в нашем городе пока ещё нет, и в ближайшем будущем, скорей всего даже не предвидится таких вакансий, как сомелье или порноактёр...

    В момент принятия душа обнаружила, что забыла полотенце в комнате.
    Открыла дверь и кричу мужу:
    — Любимый! Я полотенце забыла!
    Муж (не отрываясь от монитора):
    — Вспоминай...

    Средь бела дня в квартиру врывается вооружённый грабитель. Связав женщину и, угрожая пистолетом мужчине, он начинает требовать все ценности, что имеются в доме.
    — Дружище, — со слезами на глазах взмолился мужчина, — я отдам тебе всё, что ты только пожелаешь, но только пожалуйста, ради всего святого, прошу: развяжи и отпусти её.
    — Что, так сильно любишь свою жену? — Интересуется грабитель.
    — Нет, просто это жена моего соседа, а моя вот-вот придёт.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 1033   Комментарии к анекдоту 0

    Муж говорит жене:
    — Любимая, представь себе такую ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной.
    Жена перебивая:
    — Дорогой, а представь и ты ситуацию — ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной.
    Муж поправляя:
    — А ты ситуацию с 6л%дcтвом не путай!

    Глядя на то, как моя подруга умело откупоривает пивные бутылки своим обручальным кольцом, невольно на ум приходит мысль о том, что рано ещё хоронить институт брака.

    Лексика Просмотры анекдота 815   Комментарии к анекдоту 0

    — Петя, я же тебе сказала: "На сегодня тебе уже хватит!".
    — Поздно, Таня... До завтра мне, уже похер, что ты там сказала. Мне, даже, похер, что ты там подумала...

    — Тебя муж заставал когда-нибудь в постели с посторонним мужчиной?
    — Никогда. Всегда только со своими приятелями или знакомыми...

Загрузка материалов...