799
1
Современные тенденции
14.09.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
157
0
Приболела...
Дочка приходит из садика:
— Мам, а Светы сегодня не было.
— Ой, у неё опять, наверное, ушки болят…
— Не-е! Она вся болеет, целиком.
0 |
Дети
Тихо в лесу, только не спят дрозды.
Знают дрозды, что получат дисциплинарное воздействие, направленное на коррекцию поведенческих реакций, выраженное в грубой форме.
Вот и не спят дрозды!
Приходит мама за ребёнком в детский сад. Смотрит, дети сидят в песочнице с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.
— Что же вы спите?! У вас же дети разбегутся...
— Да куда же они денутся? У нас Wi-Fi только в пределах песочницы.
0 |
Интернет
106
0
Имя для мальчика
На форуме:
– Посоветуйте, пожалуйста, нужно имя для мальчика, которое будет звучать так, будто бы он родом из богатой и влиятельной семьи.
– Рекомендую древнее славянское имя: «Златосрай».
0 |
Мальчики
— Папа, а ты можешь забирать меня из садика трезвым?
— А в чём дело?
— Ты два раза вместо меня забрал воспитательницу...
2 |
Мужчины
2507
2
Группой лиц
Если с другом едешь в суд,
Если с другом едешь в суд
— Веселей дорога.
Без друзей дадут чуть-чуть,
Без друзей дадут чуть-чуть,
А с друзьями — много!..
5 |
Песенка
508
2
Самый сильный
— Вовочка, а кто у вас в садике самый сильный?
— Конечно же воспитательница!
1 |
Дети
2070
0
Смысл слов
— Изя! Если вы когда-либо долго стояли в очереди в туалет, вы поймёте о чем поётся в песне: «Не думай о секундах свысока...»
4 |
Мысли
626
1
Jingle Bells
А вы тоже заметили, что на мелодию Jingle Bells идеально ложатся слова «Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить»?
2 |
Мысли
5680
0
Имена и рифмы к ним
Забирал сегодня сына из детсада. Встречаю его и замечаю, что он чем-то сильно расстроен. Начал спрашивать у него, что произошло. И поведал он мне, что его другие дети обзывают. У сына имя - Глеб. Даже интересно стало, что такого обидного можно придумать с данным именем. Сын говорит обзывают "Глеб-хлеб". Улыбнулся я и пока ехали домой, начал говорить ему, что это вовсе не обидно и даже обзывательством назвать никак нельзя, просто дети шутят и ничего страшного в этом нет. Заодно решил преподать ему пару уроков, как постоять за себя и не давать себя в обиду. Попросил назвать имена тех, кто обзывается на него, с целью придумать рифмы к их именам. Сын назвал всего два имени, которые полностью ввели меня в состояние ступора, ведь какой-либо приличной рифмы, мне в голову так и не пришло. Имена обидчиков: Стас и Антон.
7 |
Анекдоты
Слышал как-то песню о всемирном тяготении:
Снег падает на снег,
Все падают на всех.
0 |
Песенки
124
0
Не выспался
Я сегодня не выспался. И вовсе не потому, что какая-то пьяная скотина орала песни под моим окном, а потому, что я знал слова и подпевал.
0 |
Соседи
1051
0
Предновогоднее
Я знаю пароль,
я вижу мандарин,
я съем их три мешка
и умру молодым!
8 |
Анекдоты
150
0
Кто первым заснёт
В детском саду, перед тихим часом, находчивая воспитательница объявляет детям:
— Тот, кто первым заснёт, может не спать!
176
0
Многодетная мать с детьми
Женщина зашла в офис службы социального обеспечения, ведя за собой 15 детей.
— Ого! – восклицает служащая. – Это все ваши?
— Да, они все мои, – вздыхает взволнованная мамочка, которая слышит этот вопрос уже в сотый раз.
Она говорит:
— Садись, Вася.
И дети занимают места.
— Итак, – говорит женщина, — мне нужно вас зарегистрировать. Назовите, пожалуйста, имена детей.
— Здесь всё просто, – отвечает мама. – Мальчиков зовут Василий, а девочек – Василиса.
Не веря своим ушам, работница спрашивает:
— Вы серьёзно? Они все Васи?
— Да, и это очень облегчает мне жизнь. По утрам я кричу им: «Вася!», и они просыпаются. Когда наступает время обеда, я тоже кричу: «Вася!», и они все приходят. Когда я делаю замечание, они все перестают баловаться. По-моему, это замечательная идея!
Социальная работница не разделила маминого энтузиазма, а лишь сморщила лоб и спросила:
— А что если вам нужно позвать только одного ребёнка, а не всех сразу?
— Ну, тогда я зову их по фамилии.
0 |
Дети
474
0
Мотив преступления
— Какой у вас был мотив преступления?
— Не знаю, я не пою когда убиваю.
7 |
Криминал
1532
0
В заросшем парке
— В заросшем парке стоит старинный дом, забиты окна и мрак царит извечно в нём.
— Крутая песня, пап.
— Да какая ещё песня, я тебе рассказываю где наш дед живёт!
5 |
Анекдоты
176
0
Смена имени
— Пап, поменяй мне имя!
— На какое?
— Биссектриса.
— Почему?
— А чё я всё время в углу?!
Стоит лишь только спросить или поинтересоваться у своих друзей и знакомых, слушает ли кто-нибудь из них творчество Филиппа Киркорова, так ни один не ответит утвердительно, все скажут, что они такую музыку вообще не слушают, а как включишь вива ла дива, вива Виктория Афродита, так все слова откуда-то знают и дружно подпевают.
8 |
Анекдоты
140
0
Сын – Лексус
— А я вообще сына своего «Лексус» назвал.
— Ты идиот?
— Зато у меня «Лексус» есть.
1 |
Отец
Самый компетентный руководитель — воспитатель в детском саду. Он точно знает, что его команда обосрётся, и не раз, но не считает её от этого плохой. Он лишь учитывает это в планирований, готовит средства минимизации ущерба, и не позволяет таким простым эксцессам влиять на дедлайны.
Выставка пластилиновых червячков и колбасок состоится точно по графику.
Карлик ворвался в детский сад с целью ограбления, но был накормлен и уложен спать.
1223
0
Сильное огорчение
Недавно я узнала одну очень страшную вещь, мне рассказали о том, что трек музыкальной группы "Бумбокс" про белые обои, чёрную посуду и вахтёров — это описание отношений наркозависимых граждан. Плюшки оказались вовсе не из теста, а посуда чёрная от того, что на ложках изготавливают героин. Сказать, что я огорчена, — ничего не сказать
96
0
Дедушка Ленин
Приходит старый дед в детский сад:
— Я дедушка Ленин.
— Старик, ты что, из психушки сбежал?
— Какой психушки? Я за внучкой пришёл, Леной зовут.
Издревле на Руси девочек, родившихся 3 сентября, было принято называть Календарья.
1 |
Мысли
110
0
Армянские имена
В армянской семье родился мальчик. Думают, как назвать.
— Давай назовём Львом? Все сразу будут его уважать
— Нет, надо назвать так, чтобы все сразу понимали, что имеют дело с армянином!
В итоге пришли к компромиссу и назвали ЛеоНардо.
1 |
Мысли
Воспитательница Виолетта Валерьевна к концу первого рабочего дня в детском саду согласилась, что её зовут Фиолетовое Варенье.
1 |
Дети
1814
0
За что я люблю интернет
Пост одного из благодарных пользователей интернета:
— Я очень сильно люблю и ценю интернет, ведь лишь благодаря ему:
1. Я слышал, как мурлычет медведь.
2. Я видел, как мужик катается под музыку из «Шоу Бенни Хилла» на своём автомобиле по аэропорту, а гаишники пытаются его безуспешно перехватить.
3. Я видел сколько предметов может поместиться в хрупкую девушку.
4. Я видел, как ссыт белка.
5. Я видел, как пеликан поедает голубя.
Комментарии:
— Хм... И сколько же предметов может поместиться в хрупкую девушку?
— Блин, я тоже весь интернет перелопатил... работа встала, так сколько??
— Кстати да, это самый интригующий вопрос. Видео есть?
— Ладно, тогда скиньте кто-нибудь белку, что ли...
5 |
Интим
У меня под окнами детский садик. Возвращаясь домой, и становлюсь свидетельницей диалога мамы и маленькой девочки…
— Ну как день, зайка?
— Нормально, мамочка.
— Ты себя хорошо вела?
— Да.
— Ты всё съела сегодня?
— Нет. Я споткнулась и уронила тарелку на пол.
— А тебе дали что-нибудь после этого? (мама волновалась, не голодало ли чадо).
Ответ ребёнка:
— Да, по попе…
Тихий час в детском саду.
Лидер средней группы знакомится с новеньким:
— Слысыс, тебя как зовут?
— Силеза.
— А сколько тебе лет?
— Наверное ситыле.
— А к зенсинам тянет?
— Не-а.
— Знасит не ситыли, а тли!
0 |
Дети
1266
0
Мама – шопоголик
— Мама , а правда что ты была шопоголиком?
— Не говори ерунды, Валберислав.