

- Подпись к картинке:Что-то я уже не уверен, что хочу эту вашу награду. Фитнес — Путь к награде сейчас: Чтобы заработать награду, проходите и пробегайте по 1025 км. в день еще 12 дней в этом месяце.Комментарии к анекдоту:
- 07.05.2025 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:2859
0
В спортзале
Спортзал. Сильно упитанная девушка, в процессе крайне интенсивных тренировок, интересуется у своего тренера по фитнесу:
— Тренер, а я точно похудею к лету?
— Мне самому это интересно!5Девушки
— Чебурашка, скоро лето, может, спортом займёмся?
— Гена, а тебе-то зачем? У тебя даже на носу кубики!1Спорт
Мне не нужен браслет, считающий количество пройденных шагов. Когда я пройду за день десять тысяч шагов, меня об этом известят мои колени.1Здоровье
702
1
В фитнес-зале
Тренер получил замечание от руководства за то, что напевал песню "33 коровы" в фитнес клубе во время женских групповых занятий.1Женщины
Как правило, на фитнес ходят те люди, которые в какой-то момент для себя осознали, что очаровывать людей своей харизмой им не дано.Прошло уже 7 месяцев, как я записался в тренажёрный зал, и с тех пор, совершенно ничего не изменилось.
Может быть, настало то время, когда мне стоит отправиться туда лично и выяснить, в чём дело.8Анекдоты
Если на тренажёре крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть.0Спорт
— Привет, Олеся, это Артём, твой тренер из спортзала. Надеюсь, я сегодня не слишком тебя загонял. =) Всем бывает трудно поначалу. Я думаю, будет эффективнее, если будем заниматься 3 раза в неделю, что думаешь?— Привет, Артём.— Ну надеюсь, ещё встретимся.
Я решила остаться толстой.
Спасибо.— Надеюсь, нет.7Анекдоты
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** – Ватсон, я вижу, вы побывали у рэкетиров?
– Да. Но как вы догадались, Холмс?
– Элементарно, Ватсон! Вы лежите в гробу!***** Один новый русский после бани спрашивает другого:
– Слушай, ты не знаешь, почему у нас, новых русских, после бани рожа красная?
– Это всё пиджаки проклятые линяют!***** HR: Ваше резюме говорит о том, что вы всё воспринимаете буквально.
Я: Оно что разговаривает?!***** Добавить комментарий к анекдоту: