🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 09.07.2025  Наушники, Прохожий, Справочная информация, на улице, В наушниках, наушник, Отвлек, Как пройти, отвлечение, вопрос
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Если у вас какой-то вопрос, выберите в толпе человека в наушниках, мы в них обычно слушаем справочную информацию.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
09.07.2025 00:00 #
И главное начинайте спрашивать сразу же, не дождавшись, пока чел ухи освободит, чтоб инфа сразу через наушники в эти ваши интернеты улетала.
В наушниках
09.07.2025 07:22 #1
Наверное, от своей музыкальной зоны комфорта человек выглядит более расслабленным. Значит, более безобидным. Выбор на уровне подсознания очевиден.
Конечно, могут быть разные причины.
Код:
Похожие материалы:

    — Михаил, а что вы делали с двумя ассистентками в лаборантской?
    — Ничего... не делал.
    — А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?!

    Вопрос одновременно задали физику, математикуи филологу: «Параллельно. Антоним?»
    Физик: «Последовательно».
    Математик: «Перпендикулярно».
    Филолог: «Небезразлично».

    Здравствуй, дорогая редакция! У меня срочный вопрос.
    Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении налево. Началось всё банально. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться с «подружками», а когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их всё равно не знаю.
    Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
    Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
    Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
    Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
    Я решил спрятаться за своей машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть, в какой автомобиль она сядет.
    Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
    Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал? Если да, то какой лучше?

    Посетитель в ресторане:
    — Официант, извините, можно вас... ?
    Официант смутившись:
    — Хм.. А Вам, что своей дамы мало?

    Однажды Мойше довелось побывать в одном небольшом городке, куда его отправили по работе, в командировку. И вот приезжает он, прогуливается по местным улочкам, оценивает, так сказать, обстановку.
    После плотного ужина в местном кабаке выходит на улицу, закуривает папироску, да и приходит ему в голову великолепная мысль: «А не заглянуть ли мне к девчатам в бордель?».
    Долго бродит он по закоулкам, но никак не может найти искомое место. А спросить у местных страх как стесняется. Наконец не выдерживает, останавливает случайного прохожего и спрашивает у него:
    — Скажите, милейший, а где тут раввин проживает?
    — Карастоянова, 16.
    — Да ви что?! Раввин — и живёт прямо напротив борделя?!
    — Нет-нет, вы что-то напутали! Бордель же только через пять домов, дальше по улице!

    Если в бермудском треугольнике пропадает так много кораблей и самолётов, то почему мы не выбрасываем туда весь наш мусор и пластик, чтобы спасти планету?

    Матрос обращается к капитану – старому морскому волку:
    — Товарищ капитан, разрешите обратиться?
    Капитан, стоя у штурвала дымя табачной трубкой:
    — Обращайся.
    — А правда, что давным-давно вас укусила огромная акула?
    — Да, это правда.
    — А можно ещё вопрос?
    — Валяй.
    — А куда она вас укусила, товарищ капитан?
    — … А вот это уже не правда!

    Стоят две блондинки на остановке. Вдруг подъезжает автобус.
    Одна блондинка спрашивает у водителя:
    — Я доеду до Площади Ленина?
    — Нет!
    Вторая подбегает и говорит:
    — А я?

    Если вы прогуливаетесь со своей супругой и она вдруг спрашивает, красива ли девушка, что попалась вам навстречу, не стоит отвечать «Да», это чревато. Даже если незнакомка очень красива. Но и ответ «Нет» вам очков не прибавит.
    Правильный ответ: «Какая девушка?»

    Сын кричит отцу - с кухни:
    - Пап, а мороженое полезнее, чем колбаса?
    - Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем колбаса!

    В небольшом провинциальном городке, где я сейчас по долгу службы нахожусь в командировке, я являюсь единственным работником компании. Можно ли назвать корпоративом, те дни, когда я бухаю в одиночестве? И можно ли считать эту корпоративную жизнь богатой и насыщенной, если я выпиваю каждую пятницу, и иногда в выходные дни?

    Студент сдаёт экзамен в медицинском ВУЗе.
    Профессор спрашивает у него:
    – Можно ли сделать корове аборт?
    Студент не знает, выбегает из аудитории, заходит в первый попавшийся толчок. Видит, там какой-то паренёк сидит и курит.
    Он к нему подбегает и говорит:
    – Слышь, братан, помоги! Можно ли сделать корове аборт?
    Парень подумал, подумал, репу почесал, сделал пару затяжек и говорит:
    – Ну, ты попал, чувак.

    Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нахер такая жизнь.

    Вовочка обращается к своему отцу:
    — Пап, скажи мне, только честно, я что, усыновлён?
    Отец, на мгновение призадумавшись:
    — Нет конечно же. Ты что, и вправду думаешь, что я бы тебя выбрал?

    Учительница, обращаясь к своему классу, спрашивает у детей:
    - Дети, кто из вас знает, у кого из животных в природе по четыре лапы?
    Руку тянет Анечка:
    - У льва!
    - Правильно! А ещё?
    - У жирафа! - добавил Серёжа.
    - Хорошо! Может Вовочка нам тоже подскажет?
    Вовочка задумавшись:
    - У двух пингвинов!

    16+  Просмотры анекдота 1394   Комментарии к анекдоту 0

    Коренной американец поймал красивую русалку у реки. Осмотрев её со всех сторон, он бросает её обратно в реку.
    Его друг тогда спросил:
    — Почему?
    Коренной американец ответил:
    — Как?

    Принято считать, что по своему хронотипу, люди в основном делятся на жаворонков и сов. Но меня всё ни как не перестаёт мучить один вопрос: почему вокруг так много дятлов?

    На вопрос: «Когда у вас последний раз был секс?» нужно отвечать: «Последнего раза ещё не было!».

    Интересно, если Центральный Банк введёт таки новую криптовалюту в России, и её начнут майнить, будет ли это считаться подделкой денег. Знаю, вопрос бредовый, но все же. Ведь в России всё возможно.

    Игра кто хочет миллионером. Полковнику удалось дойти до вопроса стоимостью 500 000.
    — Вы играли замечательно, – сказал ведущий, — и сейчас на кону миллион! Вы заберёте деньги или будете играть дальше?
    — Конечно, – ответил полковник, — я играю дальше!
    Внимание, вопрос: Какая из этих птиц не вьет гнёзда?
    а) Воробей;
    b) Дрозд;
    с) Сорока;
    d) Кукушка.
    — Я хочу использовать последнюю подсказку и позвонить сослуживцу.
    Полковник дозвонился другу и повторил ему вопрос.
    — Это же просто! Кукушка!
    — Ты уверен?
    — Конечно я уверен.
    Полковник повесил трубку и сказал ведущему:
    — Мой ответ – «кукушка».
    — Это окончательный ответ?
    — Да, Я уверен в моём друге!
    Наступила долгая томительная пауза, и ведущий закричал:
    — Кукушка – и это правильный ответ! Товарищ полковник поздравляю, вы выиграли миллион!
    На следующий день полковник пригласил своего коллегу отметить с ним выигрыш.
    — Откуда ты вообще мог знать, что именно кукушка не строит гнёзд?
    — Да потому что она живёт в часах!

    Беседуя как-то с членами академии, прусский король Фридрих Великий спросил:
    — Почему бокал, наполненный шампанским, даёт более чистый звон, чем бокал, наполненный бургундским?
    Один из учёных так ответил на этот «учёный» вопрос монарха:
    — Члены Академии наук при таком низком содержании, которое назначено им вашим величеством, к сожалению, лишены возможности ставить подобные опыты.

    Мужик идёт мимо речки и замечает рыбака, сидящего на берегу и гипнотизирующего взглядом поплавок. Так как видит его уже не первый раз, решил подойти пообщаться. Подходит к рыбаку и говорит:
    - Слушайте, мне кажется, или я вас тут наблюдаю уже в течении пяти лет?
    Рыбак:
    - Ну, да я часто тут рыбу ловлю…
    Мужик:
    - Послушайте, неужели за пять лет вы так и не поняли, что тут рыба не водится?... её тут попросту НЕТ!
    Рыбак:
    - …Хм… года два назад у меня начали появляться подозрения…

    — Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи: кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
    — А у тебя со здоровьем всё нормально?
    — Да.
    — Ну, это главное.

    — Скажите, ребе, а в субботу с парашютом прыгать можно?
    — Прыгать можно, но парашют открывать нельзя.

    Задача:
    В бассейн втекает 300 воды, а вытекает 305.
    Вопрос:
    Есть ли совесть у купающихся?

    На форуме молодых мамочек:
    — Помогите, моя дочь категорически отказывается есть мясо. Чем можно заменить?
    — Собакой. Собаки очень даже любят мясо.

    Блондинку спросили:
    — Почему мы не можем наблюдать слонов на деревьях?
    На что она ответила:
    — Наверное это потому, что они действительно хорошо прячутся.

    Одна блондинка спрашивает другую:
    - Слушай, а у тебя какое зрение?
    - Минус три.
    - Ой, это холодно, наверное.

    Срочно ответьте мне на один очень важный вопрос:
    Постиравшим бельё в стиральной машинке считается: тот, кто загрузил вещи в стиралку или тот, кто их развесил сушиться?

    Недавно, в почтовый ящик кинули рекламный буклет: "Бесплатная доставка суши". После того, как я прочёл это рекламное сообщение, мой внутренний голос непроизвольно спросил следующее: "Интересно, а смогут ли они доставить мне землю Франца-Иосифа?".

    — Интересно, а что бы сказали наши предки, если бы узнали, что нынешняя молодёжь пользуется интернетом только лишь для того, чтобы посмотреть "пopнo со сводными сёстрами"?!
    — Наши предки (по крайней мере до 19 века точно) сильно удивились бы — нафига сводные, когда есть родные!?

    Двери лифта открылись, и в кабину вошёл парень. В лифте были только я и он, и в тот момент он сказал:
    — Я люблю тебя.
    Я немного удивился этому, но у меня было хорошее настроение, поэтому я ответил ему:
    — Я тоже тебя люблю.
    Он странно посмотрел на меня и указал на свою блютуз-гарнитуру...

    Почему мы всегда помним имена чемпионов, но всегда забываем тех, кто научил их побеждать?

Загрузка материалов...