😄 Анекдот — Не расист, а...
Анекдоты:
Теги Дата 30.01.2021  расист, расисты, Расизм
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
30.01.2021 00:00 #
Тот самый момент, когда ты вовсе не расиста, а этнокритик. =)
Код:
Похожие материалы:

    Заходят шумные мексиканцы в бар, где напившись текилы, они видят, что неподалёку от них стоит негр.
    — Негр, иди сюда! — Кричат они чернокожему парню.
    Тот безмолвно подходит, после чего один из мексиканцев говорит ему:
    — А ты знаешь, почему у тебя ладони белые, а сам ты чёрный?
    — Нет. — Отвечает негр.
    — Потому что когда я тебя красил, ты за стену держался. — Говорит мексиканец, после чего вся их мексиканская компания начинает дико ржать.
    Спустя пару секунд, мексиканец продолжает:
    — Знаешь, почему у тебя ступни белые, а ты сам чёрный? Потому что когда я тебя красил, ты на земле стоял!
    Мексиканцы от смеха катаются по полу, а негр подходит поближе и говорит:
    — А ты знаешь, почему ты белый, а очко у тебя чёрное?
    — Нет. — Сквозь смех отвечает мексиканец.
    — Потому что когда я тебя еб*л, на мне краска ещё не высохла!

    Главная роль в фильме Тарзан всегда будет оставаться за белым актером, потому что у студии Дисней не хватит духу показать фильм, где чёрный не только похож на обезьяну, но и ведёт себя так же...

    — Интересно, почему все так сильно любят первый снег? Все ему радуются, ждут его, восхищаются им. А вот последний - никто не любит.
    — Наверное, это потому что, последний снег – он чёрный.

    — Думаю, что с лозунгом BLM никто не стал бы спорить даже двести лет назад.
    — Почему?
    — Потому, что мёртвые рабы бесполезны...

    Едут в одном купе негр и еврей. Негр разворачивает газету на иврите и начинает её внимательнейшим образом читать.
    Еврей некоторое время в состоянии полной фрустрации всё это созерцает и наконец выдаёт:
    — Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам шо мало, шо Вы негр?

    Как правило, белых людей зачастую сильно раздражает тот факт, что лишь чёрные могут употреблять в слух слово на букву Н (ниггер), но у белых людей тоже имеется в запасе пару фраз, которые могут произносить в слух только они... к примеру, "Здравствуй, отец!" или "Благодарю Вас за заботу и проявленный интерес, господин офицер".

    Сын беженца интересуется у отца:
    — Папа, а что такое демократия? И что такое расизм?
    — Итак, сынок Демократия — это когда немцы ежедневно работают, чтобы мы могли бесплатно проживать и ходить к врачу, питаться и получать карманные деньги побольше чем эти жадные немецкие пенсионеры. Это, сынок, настоящая демократия!
    — Но папа, думаю немцам это не очень то и нравится!
    — Возможно, сынок, но это уже расизм!

    Едет негр в метро. К нему подсаживается русский:
    — Подвинься, черножопый!
    Негр подвинулся, а сам спрашивает:
    — А что такое "черножопый"?
    Русскому вдруг стыдно стало, он отвечает:
    — Ну, это, типа, "уважаемый".
    Разошлись. Негр пересаживается, входит в вагон – там грузин сидит.
    Негр ему:
    — Подвинься, черножопый!
    Грузин:
    — Да рядом с твоей жёппой моя – ммм (целует пальцы) – Бэлоснэжка!

    Толпа протестующих, ворвавшаяся в торговый зал супермаркета в Нью-Йорке, столкнулась с довольной толпой протестующих, выходящей оттуда уже с добычей. На месте большое количество пострадавших.

    Внешний вид золотой моменты достоинством в $100, на одной из сторон которой впервые изображён профиль афроамериканки. Выпуск моменты приурочен к 225-летию двора, основанного в 1792 году решением американского Конгресса.
    Новость:
    — В начале 2017-го года, монетным двором США, была отчеканена новая монета, с изображением профиля чернокожей женщины в образе леди Свободы.
    Один из комментариев к новости:
    — О Господи, как же долго нам пришлось пребывать в ожидании того, чтобы вновь начать использовать чёрных в качестве оплаты товаров и услуг...

    Когда-то раньше, идя по уличной тротуарной плитке, мне нравилось наступать на белые плитки. Спустя какое-то время, у меня появилась подруга из Африки и я начала понимать, что не наступать на тёмные плитки — это расизм.

    Недавно, я находился в одной из американских библиотек, когда ко мне подошёл чернокожий парень и спросил, где можно найти цветной принтер. На что я, ему ответил:
    — Сэр, на дворе 2019 год. Вы можете использовать абсолютно любой принтер, который только захотите!

    Негр разговаривает с белым:
    – Я не понимаю, объясни мне, пожалуйста... Когда я родился, я был чёрным, вырос тоже чёрным, когда я загораю, я чёрный, и когда холодно – тоже чёрный. Когда я болею, я чёрный, и когда умру, тоже буду чёрным. А вы, белые... Вот ты, когда родился, был розовым, когда ты загораешь – ты коричневый, когда тебе жарко – ты красный, а когда холодно – синий, когда ты болеешь, ты зелёный, а когда умрёшь, ты будешь серым... и после всего этого вы имеете наглость называть нас цветными?!

    Жду не дождусь начала сезона в НХЛ. Неужели у этих мерзавцев поднимется рука чёрную шайбу палками избивать!?

    Заходит негр в бар с попугаем на плече.
    Бармен:
    — Где ты его купил?
    Попугай:
    — В Африке!

    Обслуживающий меня официант-мексиканец поставил заказанную мною еду перед другой белой женщиной, которая абсолютно на меня не похожа. Теперь-то я понимаю те шуточки.
    Погодите-ка... Это же не мой официант.

    Скандал в музыкальном мире! Как оказалось, на клавиатуре пианино белых клавиш больше, чем чёрных. К тому же, как отмечают активисты, они значительно шире и длиннее. Уже готовится соответствующее обращение в ООН с целью устранить сложившуюся веками дискриминацию.

    Афроамериканское сообщество сумело на столько серьёзно подняться на грабежах в результате прошедшего мирного протеста в США, что требует от полиции задушить ещё одного негра.

    В двух американских городах, Ричмонде и Бостоне, участники протестных акций сбросили с пьедесталов две статуи Христофора Колумба.
    Если судить по происходящему, не лишним будет приготовиться и статуе Свободы...

    Американский чёрный ребенок интересуется у матери:
    — Мама, а что такое демократия?
    Демократия, сынок — это когда белые люди ежедневно ходят на работу, чтобы мы с тобой могли постоянно получить наши денежные пособия по безработице, а так же субсидии на аренду жилья и оплату коммунальных услуг, бесплатную еду и прочие блага цивилизации.
    — Но мама, а разве белые люди не злятся по этому поводу?
    — Конечно же злятся, это называется расизмом!

    — Почему чернокожие афроамериканцы так любят фильмы про Чапаева?
    — Потому, что он в них говорит: "Вот победим Петька белых и такая жизнь настанет!".

    В Германии на уроке географии учитель спрашивает:
    — Дети, как далеко Африка?
    Ханс тянет руку и отвечает:
    — Я думаю, недалеко.
    Учитель:
    — Почему?
    Ханс:
    — У моего папы на фирме работает негр и он приезжает на велосипеде.

    Бесит, когда теряешь чернокожего друга в темноте.
    Бесит, когда теряешь белого друга на снегу.
    Бесит, когда теряешь азиатского друга в песках.

    - А где теряется арабский друг?
    - Во вспышке взрыва...

    Жил себе жил спокойно маленький армянский мальчик Арсен и задался он вопросом, а как армянин может стать русским, пошёл к родителям с этим вопросом, родители естественно в шоке, говорят ему:
    — Хочешь быть русским иди живи на улице!
    И выгнали его на улицу, а была зима, мороз минус 30.
    Мальчик сразу давай стучаться в дверь, мол пустите назад, через какое-то время его родители впускают назад и спрашивают:
    — Ну что Арсен и как быть русским?
    — Я хоть русским побыл немного, всего 15 минут, но Вас армян уже ненавижу!

    Из новостной ленты:
    «В университете Миннеаполиса учредили стипендию Джорджа Флойда».
    Комментарии:
    — А вот интересно, эта стипендия — за какие такие заслуги даётся?
    — За задержку дыхания...

    В консерваторию по классу скрипки на 10 мест 100 претендентов: 10 евреев и 90 русских. Собрался ректорат, решают, кого взять, чтобы по справедливости.
    Проректор-патриот:
    — Надо взять 10 русских.
    Проректор-коммунист:
    — Надо взять 9 русских и одного еврея.
    Проректор-демократ:
    — Надо взять 5 евреев и 5 русских.
    Проректор-сионист:
    — Надо взять 9 евреев и одного русского.
    Ректор:
    — А вы все, оказывается, националисты.
    Все:
    — Ни фига себе! А кого же, по-твоему, надо брать?
    Ректор:
    — Тех, кто лучше играет на скрипке.

    — Думаете, вы не расисты? А почему тогда стираете белые вещи отдельно от цветных?
    — Как всегда цветные всё портят.

    Забавно, когда произносишь вслух слово "бледнолицый", реакция окружающих спокойная, но стоит только произнести "чернoжoпый", так тебя тут же начинают обвинять в расизме и разжигании.

    Жена говорит мужу:
    — Дорогой, а давай посмотрим вместе пopнo?
    — Давай, только чур без негров и обязательно с женщинами. — Отвечает муж.
    — Ты что? Расист и гомофоб! — Восклицает жена.

    Маленький негритёнок нашёл банку белой краски.
    Он полностью выкрасил ею всё своё тело и подошёл к своей маме:
    — Мама, посмотри-ка, я теперь белый.
    На что мать ответила:
    — Смой эту гадость с себя, немедленно!
    После чего отвесила ему звонкий подзатыльник.
    Тогда маленький мальчик пошёл к своему отцу:
    — Папа, смотри, я теперь белый!
    Глядя на него, отец ответил:
    — Ты что, совсем идиот?! Иди и прими душ сейчас же.
    После чего, так же отвесил ему увесистый подзатыльник.
    Мальчик убегает к себе в комнату и начинает плакать:
    — Чёрт! Я белый всего 15 минут, а уже ненавижу этих проклятых нигеров!

    Глядя на все те события, что нынче происходят в США, может начать реально казаться, что маятник угнетения качнулся в сторону белых...

    Маленький мальчик, уже уложенный в постель, просит папу оставить свет включенным.
    — Но почему? Ты ведь уже такой большой мальчик?
    — Я боюсь всего чёрного, папа.
    — Это называется расизм, сынок!

    Если судить по текущей новостной ленте, то во всём "цивилизованном мире", белые поголовно извиняются перед чёрными, ждём с нетерпением, когда уже худые начнут извиняться перед толстыми...

    В гитлеровском концлагере маленький мальчик обращается к эссесовцу:
    — Дяденька, а где мой дедушка?
    Тот кричит кому-то в сторону:
    — Санитар, выдайте этому сопляку два куска мыла, чтобы он меня больше не доставал!

    Приехала наша бабушка из деревни в Америку. По-английски ни слова. И вот захотелось ей манной каши. Заходит она в местный магазин, а там продавец — негр. Подходит она к нему и говорит: "Дай манки"*.

    *Die monkey — Сдохни обезьяна.

    Идут два негра по улице. У одного в кармане лежит доллар, у другого — 98 центов. Вдруг видят салон в котором людей делают белыми всего за 99 центов. Один чёрный говорит другому:
    — Давай я зайду, стану белым, отдам тебе цент сдачи, а потом пойдёшь ты?
    — Хорошо. – Согласился второй.
    Через пол часа из салона выходит высокий белый блондин с белоснежной улыбкой.
    — Ух ты, я тоже хочу, давай мне цент!
    — Найди себе работу, черномазый.

    Врываются в ресторан вооружённые до зубов русский, немец и еврей.
    — Как хорошо, что у меня патронов ровно 3, – сказал бармен. И 3 раза выстрелил в негра за соседним столиком.

    В Америке, чернокожего, который средь бела дня украл банкомат и пытался вместе с ним забраться в салон автобуса, водитель в итоге его так и не пустил.
    Какие вам ещё нужны доказательства существования расизма в Америке?

    — Расистские шутки про негров никогда не устареют.
    — Это да. Чёрный юмор всегда в цене.
    — Собственно, как и негры.

    Едет в маршрутке негр. Сзади ему русский говорит:
    — Эй, черножопый, передай за проезд.
    Негр спрашивает:
    — А что значит черножопый?
    — Черножопый значит уважаемый.
    Негр хлопает впереди грузина:
    — Эй, черножопый, передай за проезд. Грузин поворачивается, смотрит на негра и говорит:
    — Вэй, да по сравнению с твоэй моя жопа снэгурочка.

    Едет мужик на машине весь день. Ночь уже, устал. Видит – мотель «Только для чёрных». Мужик вымазал лицо гуталином – его пустили. Просит: «Разбудите меня в 6 утра.» Разбудили его рано – он дальше поехал. К вечеру утомился, видит мотель – «Только для белых». Начал он гуталин оттирать – а тот ни в какую.
    Мужик думает:
    — Блин, не того разбудили...

Загрузка материалов...