😄 Анекдот — Два типа водителей
Анекдоты:
75 0

Два типа водителей

Есть два типа водителей, которых я терпеть не могу. Первые — мигают сзади и несутся как умалишенные, вторые — еле плетутся впереди меня. Приходится им мигать. К остальным вопросов нет. Остальные красавчики.

 08.08.2026 на дороге, Водитель, Подрезал, водительское, дистанция, ПДД, Скорость, Самоирония, водители, Два типа водителей, Негатив, Типы водителей, за рулем
Комментарии к анекдоту:
⚡
08.08.2026 00:00 #
Есть только два типа пассажиров электричек. Одни выходят, как сонные мухи, не дают зайти, другие ломятся как только двери открываются, не дают выйти.
Добавить комментарий
Код:


    На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник.
    В багажнике — 10 огромных ножей.
    Гаишник:
    — Зачем вам столько холодного оружия?
    Водитель:
    — Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.
    Гаишник:
    — Не верю, ну-ка покажите.
    Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.
    В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
    — Слава Богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!

    Водитель маршрутного такси едет и разговаривает по телефону.
    Один из пассажиров, заметив это, обращается к водителю:
    — Уважаемый водитель, вы наверное в курсе того, что по телефону во время движения, разговаривать строго на строго запрещено?
    Водитель поворачиваясь к пассажиру:
    — Так я сам с собой разговариваю, а телефон просто в руке держу.
    После чего, показывает уже выключенный телефон.
    Пассажир повернувшись к окну:
    — А вот теперь, мне ещё больше страшно...

    Инспектор ГИБДД догоняет «Мерседес» и приказывает водителю немедленно остановиться.
    — Почему вы не остановились, когда я вам свистел?
    — Но я не слышал свистка.
    — Это потому, что вы превысили скорость звука. Так в протоколе и запишем.

    Ехал сегодня в такси. Водитель пребывал в прекрасном настроении: «Я люблю свою работу», — говорит. «Сам себе начальник, никто мне не указ.» А я ему: «Здесь направо».

    Инспектор ДПС останавливает автомобиль. Подходит к водителю и спрашивает:
    — Вы пили?
    Водитель, вздыхая:
    — Ну вот, опять этот вопрос: «Вы пили?». Почему никто не спросит: «Вы ели?».

    Ехал сегодня по городу и обратил своё внимание на рекламу одного известного супермаркета, после чего вспомнил этот анекдот:
    Приходит мужик на работу в Магнит устраиваться.
    У него интересуются:
    — Что вы можете делать?
    Мужик на мгновение задумался и отвечает:
    — Могу полуприцеп посреди города бросить на...й, так что за...ёт всех.
    — Вы приняты!

    Два гаишника, фанаты «Формулы-1», сидят в будке и обсуждают последнюю гонку. По дороге мчится белый «Porsche», который виляет через три полосы из стороны в сторону.
    Первый гаишник:
    — Пьяный, что ли?
    Второй:
    — Да нет, шины прогревает.

    Едет зебра на машине. Её останавливает гаишник.
    Зебра останавливается, выходит из машины и игриво говорит сотруднику:
    — И чем это мы здесь интересненьким машем?

    Стоит гаишник на посту. Тормозит машину, подходит к окну. Тонированное стекло опускается:
    — Лейтенант Иванов, вы превысили скорость...
    — Пошёл нах*й.
    — Вы что это? Я при исполнении и...
    — Пошёл нах*й, я сказал.
    — Я сейчас позову своего напарника Петровича, он таких дерзких людей, как вы вытаскивает через окно, сажает в уазик, везет в лес и еб*т.
    — Да пошёл ты нах*й со своим Петровичем, ясно?
    Гаишник салютует Петровича, тот выходит из УАЗика, подходит к машине, вытаскивает дерзкого мужика через окно и тащит к УАЗу. Просто человек-машина.
    Мужик вырывается, орёт:
    — Петрович, тебе п*здец, завтра с работы выгонят, погоны полетят твои !
    Петровичу насрать, он уже заводит машину и едет в лес еб*ть нарушителя.
    Едут-едут, мужик на заднем сиденье за решёткой лютует, вдруг Петровича вызывают по рации:
    — Петрович, езжай ещё на северный пост, тут ещё трое вы*бываются. Вывези их в лес и расстреляй.
    — Есть.
    Молчание.
    Голос с заднего сиденья:
    — Слышь, Петрович, ты не перепутай, меня вы*бать надо.

    — Соня, ты только шо проехала таки на красный свет!
    — Абрам, дыши, пожалуйста, носом, не надо мине тут тошнить на нервы за такие мелочи, баламут ты комнатный. Я даже своими ушами видела — ну не такой уж он был и красный…

    Люблю возить мужа на машине: орёт, матерится, руками размахивает — эмоции через край! Зато дома потом сидит тихонько, молчит, радуется, что домой вернулся!

    Сотрудник ГИБДД остановил автомобиль, водитель которого превысил скорость. Этим водителем оказался лётчик.
    — Я, видимо, слишком быстро ехал? — спросил он у милиционера.
    — Нет, вы слишком низко летели, — ответил тот.

    Водитель московской маршрутки, Арсен, случайно заехав на трассу для "Формулы 1", выиграл гонку, успев при этом подобрать по пути трёх пассажиров.

    Сегодня, двигаясь на своём автомобиле по автотрассе, я столкнулся с крайне вопиющим пренебрежением ПДД со стороны молодой девушки. Она, сидя за рулём своего автомобиля, громко разговаривала по мобильному телефону. Меня это настолько вывело из себя, что я открыл окно своей машины и бросил в неё только что начатую банку пива. Надеюсь, впредь она будет более внимательно относиться к правилам дорожного движения.

    Водитель Ламборджини обогнал Хаммер справа, но Хаммер тут же обогнал его сверху.

    Приходит гаишник к начальнику:
    — Товарищ капитан, у меня сын родился!
    — Поздравляю, дам тебе выходной.
    — Товарищ капитан, но...
    — Хорошо, премию тебе выпишу.
    — Ну товарищ капитан, сын же.
    — Ладно, возьми знак «кирпич», поставь, где хочешь.

    Инспектор ГИБДД тормозит дачника и выписывает ему штраф в 50 рублей.
    Дачник лезет в кошелёк и спрашивает у инспектора:
    — А вы сто рублей не разменяете?
    Инспектор берёт купюру и говорит:
    — А зачем…? Обратно ведь этой же дорогой поедете…

    Блондинка, придя с церковной службы домой, радостно говорит своему мужу:
    — Дорогой, представляешь, сегодня в церкви ко мне священник подошёл и сказал, что когда я еду в автомобиле, сам Господь Бог счастлив этому событию.
    — Хм.. Всё правильно он тебе сказал, ведь я тоже давно уже заметил, что окружающие нас люди, то и дело начинают молиться, каждый раз, когда видят тебя за рулём автомобиля.

    Попросил как-то Брежнев у своего водителя уступить место у руля... уселся и сразу превысил скорость.
    Останавливает его гаишник, подходит к лимузину и видит — Брежнев за рулём!
    Отдаёт честь и смиренно отходит в сторонку.
    Другой "гаишник" его спрашивает:
    — Кто там?! Важная шишка что-ли?
    — Не знаю, кто там сидит, но водителем у него сам Брежнев!.

    — Что вы будете делать, если увидите, как водитель BMW использует сигнал поворота?
    — Позвоню в полицию, очевидно же, что эта машина находится в угоне, не иначе...

    Автомобиль Папы Римского выдвинулся слишком рано в сторону аэропорта и по дороге, Папа спрашивает у своего водителя, может ли он сесть за руль, по причине того, что у них имеется слишком много времени в запасе, перед тем, как на их рейс начнётся посадка пассажиров. Да и к тому же, он давно уже не водил автомобиль, с тех самых пор, как стал Папой. После этого разговора, они меняются с водителем местами. Само собой, Папа немного отвык от вождения, поэтому его езда оставляла желать лучшего. В какой-то момент, он замечает позади себя полицейские огни. Он прижимается к обочине и останавливается. Когда офицер подходит к окну, он смотрит на Папу и просто теряет дар речи. Кое-как произнеся Папе «подождите пожалуйста минутку», он возвращается к патрульному автомобилю и звонит в участок своему шефу:
    Полицейский:
    — Шеф, у нас ситуация. Я случайно остановил одну очень важную персону.
    Шеф:
    — Насколько важную? Губернатор?
    Полицейский:
    — Нет, сэр. Выше.
    Шеф:
    — Знаменитость или ещё кто-то?
    Полицейский:
    — Ещё выше.
    Шеф:
    — Какой-то крупный политик или чиновник?
    Полицейский:
    — Нет, сэр, он гораздо выше и важнее.
    Шеф:
    — ХОРОШО, КТО ЭТО !?
    Полицейский:
    — Я пока ещё сам, до конца не в курсе того, кто это такой. Но на месте водителя, у него сидит сам — Папа!

    — Я вообще считаю, что человек должен умирать внезапно, даже можно сказать неожиданно, в самом расцвете сил, даже и не подозревая этого свершившегося факта, не догадываясь о своей скорой смерти, оставив после себя кучу неоконченных дел, новых романов...
    — ... Михалыч, ты задрал уже! На дорогу смотри, блин!!!

    Едут двое инспекторов ГИБДД на служебном автомобиле по автотрассе. Вдруг обращают внимание на автомобиль, который неторопливо едет перед ними. На заднем стекле автомобиля наклеено объявление о продаже авто со всеми параметрами и годом выпуска, а снизу — номер телефона. Решили инспекторы провести «провокацию» в отношении медленно едущего водителя, то есть составить на него административный материал за разговор по телефону за рулём. Один из инспекторов звонит по телефону и начинает интересоваться автомобилем. Но в ходе разговора выясняется, что водитель разговаривает с ними по громкой связи.
    Тогда инспектор говорит:
    — Тебя плохо слышно, возьми трубку!
    Водитель в ответ:
    — Да, я бы взял, только тут какие-то уроды за мной пристроились!

    Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.

    У меня знакомый был, когда ему сигналили сзади на светофоре, он включал аварийку и шёл узнавать не случилось ли чего, может плохо стало, может помощь нужна.

    — Абрам, этот пешеход – самоубийца! Он уже 10 минут бежит перед нашей машиной. Что мне делать?
    — Софочка, попробуй съехать с тротуара на дорогу...

    На федеральной трассе сотрудник ДПС останавливает автомобиль:
    — Уважаемый, вы превысили скоростной режим. Я вынужден выписать вам штраф.
    — За что?
    — Вы двигались со скоростью свыше ста километров в час.
    — Не может быть!
    — Ещё как может!
    — Но ведь ещё и часа не прошло, как я выехал из гаража!

    Если палка смотрит в рот — делай правый поворот. Если палка смотри влево — проезжай как королева. Если палка смотрит вправо — ехать не имеешь права.
    Гусары, молчать! Это сигналы регулировщика.

    Мюллер торопился и гнал машину по шоссе с максимальной скоростью. Рядом бежал Штирлиц, делая вид, что беззаботно прогуливается.

    Сидят в баре немец и австралиец и разговаривают о дорогах и автомобилях.
    Австралиец хвастается:
    — Я что на Хонде, что на Форде могу выехать за город и втопить 200 км/ч, три часа и я у соседей.
    Немец говорит:
    — Это ещё что, я могу что на БМВ, что на Мерседесе выехать на шоссе и разогнаться до 250 км/ч.
    Австралиец его перебивает:
    — Так на асфальте 250 любой может...

    Одного мужика засёк фоторадар за превышение скорости. Вскоре он получил из полиции фотографию момента нарушения и штраф на 40 баксов.
    Пораскинув умишком, мужик послал в полицию фотографию, снятую с банкнот на 40 долларов.
    Через несколько дней он снова получил письмо из полиции — с фотографией... наручников.

Загрузка материалов...