651
1
Древние люди и их рисунки
26.02.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Японская мудрость: Если вам на ногу упал кирпич, а вы не знаете русского языка, то вам собственно, и сказать-то нечего.
0 |
Японцы
213
0
Ты не один!
Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождём, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоём жизненном пути!
0 |
Любовь
Я пытался набраться смелости, чтобы подобраться поближе к объекту моей любви. Я дошёл до того, что теперь могу спокойно смотреть ей в глаза и не нервничать!
Следующий шаг: попытаться сделать это без бинокля.
5 |
Анекдоты
180
0
Занятие на работе
— Сёма, шо вы делаете на работе?
— А на работе я таки устаю за деньги.
0 |
Работа
1411
0
Утро добрым не бывает
Утро в Одессе. Посреди Дерибасовской улицы, сталкиваются двое приятелей. Один явно не в настроении. Приятель смотрит на его кислый вид и говорит:
- Абрам, шо-то я не пойму! Кто это тебе, вместо меня, с самого утра, настроение успел испортить!?
8 |
Анекдоты
1325
1
Супружеский долг
Супружеский долг — это что-то про количество смешных видео с животными, которые партнёр должен в течении дня вам прислать?
7 |
Интернет
Если вы ссоритесь, а потом миритесь и уже через день не помните, из-за чего ругались, — это настоящая любовь. Хотя склероз начинается так же.
0 |
Любовь
59
0
Это другое
Если мужик делает что-то не так, как хочется женщине, то это потому, что у него низкий эмоциональный интеллект и нет эмпатии. Если женщина не делает того, что хотел мужик, это потому, что у неё есть самоуважение и личные границы. Неужели так трудно запомнить.
2 |
Женщины
Абрам, вернувшись с работы домой, обращается к своей жене Саре:
— Сара, будь добра, завари мне чаю.
— Ой, Абрам, я так сильно за этот день устала, сделай сам.
— Но я тоже устал! И в отличии от тебя, я не был целый день дома, а работал!
— Хорошо-хорошо, давай не будем ссориться, а поступим следующим образом - я заварю чай тебе, а ты - мне. Идёт?
— Идёт.
— Сара, вот я заварил тебе чай!
— А я уже перехотела, так что пей сам!
11 |
Анекдоты
1859
0
В немецкой армии
В немецкой армии военнослужащему не разрешается подавать жалобу и высказывать критические замечания сразу после происшествия. Он должен выспаться и остыть. Если же он подает жалобу немедленно - его наказывают. Жаль, что моя девушка не служила в немецкой армии.
4 |
Анекдоты
Закон Смита об инерции: «Тело, находящееся в состоянии покоя, стремится смотреть телевизор».
0 |
Мысли
Еврей купил два лотерейных билета и по одному из них выиграл автомобиль. К нему, естественно, подходят друзья и поздравляют его с выигрышем, а он стоит грустный, сам не свой, чуть ли не плачет.
— Хаим, как же так, ты же автомобиль выиграл, чего такой грустный?!
— Да я думаю, зачем я второй билет покупал?..
7 |
Анекдоты
297
0
Сексуальный маньяк и картинки
Показывают секс-маньяку на судебно-психиатрической экспертизе картинки и спрашивают «вот это что?» *(чёрная точка на белом фоне)*
Он говорит:
— Это на белой двери замочная скважина, я в неё смотрю, а там парочка уединилась и они там....
В общем, смакуя подробности, часа полтора фантазирует вслух.
Доктор показывает вторую картинку – белое пятно на тёмном фоне.
Испытуемый говорит:
— А это от фонаря свет, а в центре – лавочка, а на лавочке – парочка, думают, ночь, ничего не видно, а я то вижу как они...
И опять на пару часов сказочка....
Врач заключает:
— Ну, что ж, вынужден констатировать, Вы, батенька, и правда маньяк.
А маньяк в ответ:
— А сами то Вы, доктор, хороши, вон какие картинки в столе держите!
0 |
Интим
108
0
Ранняя пташка
— Как можно назвать того, кто начинает работать с самого утра?
— Выгоранняя птичка.
1 |
Работа
1389
0
Утренние варианты
Пожалуйста, отметьте наиболее верный вариант:
1 - Утро начинается с ароматного чёрного кофе и лёгкого завтрака.
2 - Утро начинается с нежных поцелуев и ласк.
3 - Утро начинается с покрасневших зрачков, головной боли и мысли "О Господи, я всё ещё жив?".
5 |
Анекдоты
В тот самый момент, когда ты, вдруг, ловишь себя на мысли, что: "Вот я и достиг дна в этой жизни", эта самая жизнь, как ни в чём не бывало, даёт тебе шанс усомниться в этом, путём пробивания "дна" и опрокидывания тебя в ещё более глубокую пропасть...
5 |
Анекдоты
Даже если знаешь пятнадцать языков, русский все равно нужен!
Мало ли на ногу что упадет, или радость надо выразить...
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает верёвку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз.
Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
— Чего это ты там делаешь?
— Неужели непонятно? Решил вот... *Роскомнадзорнуться*
Дед Мороз, оценив ситуацию:
— М-да?.. Ну, раз ты всё равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок.
Мне всегда грустно расставаться с любимым человеком. Мне кажется, что он уезжает надолго, навсегда.... Но когда я в очередной раз стою в аэропорту и жду прибытие самолёта, во мне всё переворачивается и кажется, что он и не улетал. Время летит: кто-то взрослеет, кто-то стареет, но это не помеха в отношениях и искренних чувствах.
0 |
Любовь
Когда я увидел, что этот парень помял мне крыло, я сказал ему, чтобы он плодился и размножался. Но только, другими словами.
1452
0
Настоящее одиночество
Да что вообще вы можете знать об одиночестве!? Настоящее одиночество, это когда в собственный день рождения тебе становится приятно и радостно от поздравительных sms-сообщений операторов сотовой связи и других сервисов...
5 |
Анекдоты
Несчастная судьба многих людей – следствие не сделанного ими выбора. Они ни живые, ни мертвые. Жизнь оказывается бременем, бесценным занятием, а дела – лишь средством защиты от мук бытия в царстве теней.
387
0
Небытие и бытие
Небытие — это нормальное состояние индивида, а бытие — временная аномалия, вызванная мамой и папой.
1 |
Родители
775
0
Женская злоба
— Не то, чтобы я злилась... Просто если бы ты горел в огне, а у меня в руках была вода, я бы её выпила.
7 |
Любовь