🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 13.11.2024  Дональд Трамп, пособия, Дай человеку рыбу, депортация, Иммигранты, Иммиграция Иммигрант
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Дав кому-то рыбу — ты накормишь его всего ка один день. Депортировав кого-то — тебе никогда не придётся опять его кормить.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
13.11.2024 00:00 #
Можно научить человека рыбачить, но нельзя научить рыбу человечить.©
Код:
Похожие материалы:

    — Почему большинство российских высокопоставленных чиновников поддержали Дональда Трампа на выборах президента США?
    — Как почему... Лучше приобретать себе элитное жильё в башнях Трампа, чем в бараках Обамы.

    — Приветствую всех. Ребят, может знает кто, что-нибудь по поводу депортации? Мы сейчас в Малайзии, если отсюда депортируют, как это происходит, кто платит за билет и как добиться этой самой депортации?
    — О Господи. Как же скучно я живу.

    Два иммигранта из Африки прибывают в Соединенные Штаты и обсуждают разницу между своей страной и США.
    Один из них упоминает, что слышал о том, что люди в США едят горячих собак, и, если они собираются там остаться, то им тоже придётся есть собак, поэтому они направляются к ближайшей стойке с хот-догами и заказывают двух «собак».
    Первый парень разворачивает упаковку, смотрит на её содержимое и нервно смотрит на своего друга:
    — Калу, а ты какую часть собаки получил?

    В народе давно уже бытует такое мнение, что дома у Дональда Трампа стоит золотой унитаз, но что-то подсказывает мне, что он скорее НЕ имеет золотой унитаз. Ведь он куда больше похож на парня с золотым душем...

    Многие люди утверждают, что американцы могут разговаривать только на одном языке — английском, но это совершенно не соответствует действительности. Ведь я, например, могу говорить на английском, американском и русском языках одновременно.

    Дональд Трамп встречается с королевой Елизаветой.
    Он спрашивает её:
    — Ваше Величество, как вам удаётся так эффективно управлять вашим правительством? Может у вас имеются какие-то секреты, которыми вы можете поделиться?
    — Ну, — говорит Королева, — Самое главное — это окружить себя умными людьми.
    Трамп начинает хмуриться:
    — Но откуда мне знать, что люди вокруг меня действительно умны?
    Королева делает глоток чая.
    — О, это совсем несложно. Вы просто просите их ответить на одну интеллектуальную загадку.
    Королева нажимает кнопку связи с прислугой.
    — Пожалуйста, пришлите ко мне Терезу Мэй.
    В комнату входит Тереза Мэй.
    — Да, Ваше Величество?
    Королева улыбается:
    — Ответь мне, пожалуйста, Тереза. У твоих родителей есть ребенок. Это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?
    Не останавливаясь ни на секунду, Тереза отвечает:
    — Это я!
    — Да, правильно! — говорит Королева.
    Вернувшись в Белый дом, Трамп вызывает к себе на разговор вице-президента Майка Пенса.
    — Майк, ответь мне на один вопрос. У твоих родителей есть ребёнок. Это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?
    — Я до конца не уверен, — говорит вице-президент. — Позвольте мне вернуться к этому вопросу чуть позже.
    Майк Пенс идёт к своим советникам и спрашивает каждого, но никто не может дать ему правильный ответ. Наконец, он оказывается в мужском туалете и узнает обувь генерала Макмастерса в соседней кабинке.
    Майк кричит:
    — Генерал! Вы можете помочь ответить мне на один вопрос? У вашей матери и вашего отца есть ребенок, и это не ваш брат или сестра. Кто это?
    Генерал Макмастер кричит в ответ:
    — Это я!
    Майк Пенс улыбается:
    — Спасибо!
    После чего, он возвращается в Овальный кабинет, чтобы поговорить с Трампом.
    — Послушайте, я провёл кое-какие исследования и нашёл ответ на эту загадку. Это генерал Макмастер!
    Трамп встаёт, подходит к Майку Пенсу и сердито кричит ему прямо в лицо:
    — Нет, ты идиот! Это Тереза Мэй!

    Политик, сексуальный маньяк и преступник заходят в бар.
    Бармен говорит:
    — Что я могу вам предложить, господин Президент?

    Хиллари Клинтон просыпается утром перед выборами, смотрит на мужа и говорит:
    - Готовься, Билл! Даю тебе слово! Сегодня ночью в этой постели будут спать два президента!
    После выборов, возвращается она поздно домой, а Билл встречает её и спрашивает:
    - Трамп сюда приедет или мне к нему ехать?

    Мой сын принял участие в социальном эксперименте. Он должен был носить футболку с надписью “Трамп 2020” в течение двух недель и наблюдать за реакцией окружающих. В итоге его заплевали, избили и закидали бутылками! Мне даже стало любопытно, что произойдёт, когда он выйдет на улицу.

    — Что нужно сделать для того, чтобы заставить Дональда Трампа поменять лампочку?
    — Просто достаточно сообщить ему о том, что эту лампочку вкрутил Барак Обама.

    2020 год. Дональд Трамп просыпается посреди ночи в холодном поту.
    Его жена Мелания спрашивает:
    — Дони, что случилось?
    — Дорогая, кошмар мне приснился. Будто идёт очередной съезд КПСС, на трибуне Путин говорит: «Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Трампу». А я сижу и чувствую — не готов. НЕ ГОТОВ!

    Если судить по тому, на сколько быстро оклемался заболевший коронавирусом Дональд Трамп, то может показаться, что его тоже лечили омские врачи.

    Когда юноша в кишлаке осовершеннолетивается он приходит к старейшинам и сдаёт экзамен на профпригодность. Если он экзамен завалил показав свою полную никчемность для кишлака его изгоняют в... Россию.

    Сегодня по телевизору какой-то мутный политолог заявил, что это Дональд Трамп заразил всех коронавирусом. Да уж... Вернуть бы те благоприятные времена, когда Обама спокойно ссал в лифтах.

    Первое сентября в немецкой школе.
    Перекличка:
    — Мустафа Эль Экх Зери...
    — Здесь!
    — Ахмед Эль Кабул...
    — Здесь!
    — Кадир Сел Олми...
    — Здесь!
    — Мохаммед Энд Арта...
    — Здесь!
    — Ми Ха Элма Айер...
    Тишина в классе.
    — Ми Ха Элма Айер...
    Никто не отвечает.
    — Последний раз спрашиваю. Ми Ха Элма Айер...
    Вдруг парень с последнего ряда отвечает:
    — Вероятно это я, но моё имя произносится как Михаэль Майер.

    Заголовок новости: «People are getting paid for anti-Trump protests. See, I'm creating jobs already».
    Перевод: «Людям платят за участие в анти-трамповских протестах.
    — Видите, я уже начал создавать рабочие места. – написал Дональд Трамп в своём Твиттер.

    Конгресс США начал слушания об импичменте Дональда Трампа.
    Для справки:
    Импичмент — отрешение от должности действующего президента.
    Это всё, что вам необходимо знать о том, кто победил на последних президентских выборах в США.

    — В чём разница между Дональдом Трампом и Гренландией?
    — Гренландия не продаётся.

    Вопрос Армянскому Радио:
    — Как России избавиться от излишних иммигрантов?
    — Надо поступить как в Японии. Принять закон, обязывающий работодателей платить иностранцам больше, чем своим гражданам...

    — Кто знает, как попасть в Швецию?
    — Не знаю, там шенген вроде нужен.
    — Говорят, что если сотрудника полиции в Швеции обоссать, то не депортируют, а в местную тюрьму посадят.
    — А в самой тюрьме лучше вести себя тихо, а то за антиобщественное поведение или убийство сокамерника, могут на месяц xbox отобрать.

    Дональд Трамп встречает королеву Великобритании и спрашивает ее:
    — Ваше Величество, как вы сформировали такое эффективное правительство? Вы не могли бы мне дать совет?
    — Так, – отвечала королева, — самое важное – это окружить себя умными людьми.
    — Но как я узнаю, что меня окружают умные люди?
    — Это просто, – королева отхлебнула чаю, — есть загадка для определения ума.
    Королева нажала на какую-то кнопку в столе.
    — Пожалуйста, вызовите Бориса Джонсона.
    Премьер-министр вошёл в комнату и спросил:
    — Да, Ваше Величество?
    — Ответь мне, если сможешь, Борис. У твоей матери есть ребёнок. Но это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?
    — Это я, – без запинки ответил он.
    — Отлично! – произнесла королева.
    Дональд Трамп вернулся к себе домой и задал Майку Пенсу тот же вопрос.
    — Майк, вот скажи мне. У твоей матери есть ребёнок. Но это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?
    — Я не уверен, что знаю правильный ответ… – выговорил Пенс. — Я подумаю и отвечу вам.
    Пенс обратился к своим консультантам, но никто не смог ему ответить.
    В конце концов он пришёл к своему другу Джеку Мёрфи.
    — Джек, ты не мог бы мне ответить на один вопрос? У твоей матери есть ребёнок. Но это не твой брат и не твоя сестра. Кто это?
    — Легко, это – я!
    Пенс вернулся к Трампу.
    — Я тут провёл некоторые исследования и теперь могу ответить на вопрос. Это – мой друг Джек Мёрфи!
    Трамп поднялся, схватил Пенса за грудки и яростно закричал:
    — Нет, идиот! Это – Борис Джонсон!

    Однажды президент Дональд Трамп просыпается зимним утром, чтобы обнаружить, что кто-то написал “импичмент Трампа” прямо на снегу возле его окон. Он сразу же звонит в Секретную службу, чтобы они провели тщательное расследование.
    Когда сотрудники секретной службы возвращаются к нему с новостями, то сообщают президенту, что у них имеются две новости и обе плохие. Причём одна новость хуже другой. Плохая новость заключается в том, что это моча вице-президента Пенса.
    Это приводит в бешенство президента, который затем спрашивает у них, что может быть ещё хуже этого.
    Секретная служба сообщает ему, что почерк принадлежит Мелании.

    В чём разница между президентом Украины и президентом Соединенных Штатов?
    Президент Украины — это комик,
    президент США — это шутка.

    Я написал книгу об одной молодой девушке, которая принимает наркотики и встречает всевозможных странных существ, говорящих на почти непостижимом диалекте. Всё заканчивается тем, что она забеременела и стала матерью-одиночкой, проживала в дерьмовом поместье и выжила лишь за счёт пособий.
    Книгу назвал "Алиса в Сандерленде".

    Сегодня абсолютно все, кого не спроси, в курсе того, чтобы они делали окажись на месте Дональда Трампа. Но в то же время, каждый из них находится в замешательстве и толком не знает, что ему делать на своём месте...

    Сын беженца интересуется у отца:
    — Папа, а что такое демократия? И что такое расизм?
    — Итак, сынок Демократия — это когда немцы ежедневно работают, чтобы мы могли бесплатно проживать и ходить к врачу, питаться и получать карманные деньги побольше чем эти жадные немецкие пенсионеры. Это, сынок, настоящая демократия!
    — Но папа, думаю немцам это не очень то и нравится!
    — Возможно, сынок, но это уже расизм!

    Вот жил себе вроде человек и не тужил, много и плодотворно работал, заработал себе огромную кучу денег, известным стал, женщину себе хорошую нашёл, семью завёл, даже башню себе построил и своим же именем её и назвал, а потом бац и кто-то показал ему, как пользоваться Твиттером — и как результат, наступил на всей планете полный бардак.

    Ребёнок-иммигрант из Центральной Африки спрашивает своего отца:
    — Папа, что такое демократия?
    Демократия - это когда белые люди работают, а мы живём благодаря оказанной им помощи.
    — Но разве они не расстроены этим?
    — Да, но они бы назвали это расизмом.

    Если хочешь подшутить над Дональдом Трампом? То просто спроси у него: "Тебя что, в Гугле забанили?"

    Беседуют двое приятелей, речь зашла о политике.
    Один:
    — Интересно, и почему это Дональд Трамп по КНДР удар ракетами не нанесёт никак?
    — А ты сам-то как думаешь? Ты когда-нибудь пробовал палкой по пчелиному улью бить?

Загрузка материалов...