Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


674   0

Добро всегда побеждает зло

— Говорят, что добро всегда побеждает зло... Исходя из этой логики, можно с уверенностью сказать, что кто победил тот и добрый.
— Извините, а зло в данном случае — это существительное или наречие?
 31.08.2019  сказки, справедливость, зло, наречие, Победа, существительное, добро
Реклама
Похожие материалы:
    Мало кто знает, но Шрёдингер обожал читать русские сказки. Особенно его радовали такие фразы, как: "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
    Международные соревнования по распитию алкоголя, прямая трансляция комментатор комментирует:
    — На старт выходит французский спортсмен. Французский спортсмен будет пить вино бокалами. Пока французский спортсмен готовится к старту русский спортсмен разминается пивом. Итак, стартует французский спортсмен. Первый бокал, третий бокал, шестой, десятый. Эх сломался, сломался французский спортсмен.
    — На старт выходит американский спортсмен, американский спортсмен будит пить виски стаканами. Пока американский спортсмен готовится русский спортсмен разминается красным вином. Американский спортсмен бодро начинает соревнование... пятнадцатый, семнадцатый стакан. Эх сломался, сломался американский спортсмен.
    — На старт выходит наш соотечественник, давайте все дружно поддержим русского спортсмена. Русский спортсмен будет пить водку ковшами. Первый ковш, десятый, двадцатый, тридцатый ковш. Сороко... Эх, сломался, сломался ковш у русского спортсмена.
    — Помню в моё детсадовское детство, было такое понятие, как "Победила дружба!" Как же меня это бесило. Выигрывает твоя команда, а воспитательница такая - Победила дружба!!! И всё плюшки делятся поровну, между всеми участвовавшими.
    — Я эту фишку, как-то просёк. С некоторого времени предлагал называть нашу команду "Дружба". И если побеждала дружба, то тут уже хрен отвертишься.
    — Апгрейд, две команды — дружба и ничья. Эти ребята затащат любой конкурс в детсаду. Пользуйтесь.
    — Что из себя представляет нынешняя демократия в России?
    — Если коротко, то нашу сегодняшнюю демократию можно сравнить с тремя голодными лисицами и одним бедным зайцем, которые решают, что у них сегодня на обед.
    Моя старшая сестра, однажды без стука и предупреждения, вошла ко мне в комнату, в самый неподходящий момент и застала меня за не самым пристойным занятием — когда я занимался самоудовлетворением.
    Она назвала меня больным ублюдком и извращенцем.
    Спустя какое-то время, я случайно вошел к ней в комнату и застал её в процессе мастурбации.
    Она назвала меня больным извращенцем.
    Кажется в этом мире, совсем нет справедливости...
    Давно обратил своё внимание на то, что практически во всех сказках народов мира, основное, что заслуженно получает главный герой, так это удовлетворение своих сексуальных потребностей. А если говорить о сказке "О мёртвой царевне", так там и вовсе, учтены пожелания даже некрофилов.
    Иной раз взглянешь вокруг и думаешь: Нужно быть добрее. А присмотришься чуть получше и понимаешь: Нужно бить добрее.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Говорят, что человек на 90% состоит из воды. Превзойти человека может только рыба, замороженная в виде филе.
    *****
    – Какие основные документы вашей компании?
    – Вот, смотрите: инструкция по разработке инструкции, положение по горизонтальному положению и график проверки графиков.
    *****
    После встречи с китайскими бизнес–партнёрами пришлось срочно бежать к врачу, но там меня быстро успокоили тем, что коронавирус не передаётся половым путём.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz