216
0
Замужем?
Мужчина (заинтересованно, заигрывая):
— Девушка, а вы замужем?
Женщина, слегка смутившись:
— Нет, я просто не накрашена...
01.02.2020
159
0
Секретарши
— Ты думаешь, что все секретарши изменяют своим мужьям?
— Конечно, нет. Только те, которые замужем.
0 |
Супруги
243
0
Слова благодарности
Спасибо современным некрашеным семиклассницам за мою продлившуюся на их фоне молодость.
1180
2
Женские измены
— Все ли женщины изменяют своим мужьям?
— Нет, только те, которые замужем.
3 |
Женщины
Если вы прогуливаетесь со своей супругой и она вдруг спрашивает, красива ли девушка, что попалась вам навстречу, не стоит отвечать «Да», это чревато. Даже если незнакомка очень красива. Но и ответ «Нет» вам очков не прибавит.
Правильный ответ: «Какая девушка?»
0 |
Мужчины
Две подруги беседуют на тему взаимоотношений с мужчинами.
Одна говорит:
— Я тут недавно поняла, что самые лучшие мужчины для постельных отношений, это те, которые носят очки.
— С чего ты так решила?
— Ну сама посуди, ложится он в постель, снимает свои очки и вуаля, никакого целлюлита у тебя для него нет!
6 |
Девушки
Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить, любит ли он её... А если любит, то пусть принесёт попить!
325
0
Женская красота
Быть некрасивой женщиной это всё равно что быть мужчиной. Тебе придётся работать.
0 |
Мужчины
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх! А в детстве — завяжешь бантик и красавица.
0 |
Мысли
Для замужних женщин особенно опасны холостые патроны.
414
1
Ожидания от женщин
Мы ожидаем от женщин, что они будут работать, как будто у них нет детей, растить детей, как будто у них нет работы, и при этом выглядеть, как будто у них нет ни детей, ни работы.
0 |
Женщины
277
0
Отношения с замужними женщинами
Охотиться за замужней женщиной на территории семейного круга – явное браконьерство. За это могут лишить орудия незаконного промысла!
1 |
Мужчины
436
0
Какой ужас...
Девушка рассказывает своей подруге:
— Вчера вхожу в подъезд, а там – маньяк!
— Ой, ужас какой! – произнесла подруга.
— Вот-вот! И он так же сказал...
1 |
Маньяк
299
0
Гендерное равенство
Когда феминистки возмутились, что в банях сохраняется гендерное разделение, мужики обрадовались, но когда увидели феминисток, потребовали оставить всё как есть.
0 |
Мужчины
278
0
Женская красота
Есть женщины некрасивые, но они не знают об этом. Они глупы, избегайте их. Есть женщины некрасивые, и они знают об этом. Они несчастны, пожалейте их. Есть женщины красивые, которые не знают об этом. Они скромны, помогите им. Есть женщины красивые, и они знают об этом. Вот они сами решат, что с вами делать.
0 |
Женщины
101
0
В Инстаграме
В «Инстаграме» постоянно испытываешь стресс, глядя на суперстильных идеальных людей, потом выходишь на улицу — и выдыхаешь... Всё нормально, такие же уроды, как и ты.
Лето. Парк. По узкой дорожке идёт девушка. Проходя мимо парня, сидящего на лавочке, тот ей делает комплимент относительно её внешности, в надежде на дальнейшее знакомство.
На что девушка, с явным недовольством, высокомерно отвечает парню:
— Я знаю...
И идёт дальше.
Парень, не растерявшись, продолжает свою речь:
— Да... И ещё, знайте, что девяносто процентов вашей "красоты", можно убрать влажными салфетками....
8 |
Девушки
Раневская и Марецкая идут по Тверской.
Раневская говорит:
— Тот слепой, которому ты подала монетку, не притвора, он действительно не видит.
— Почему ты так решила?
— Он же сказал тебе: «Спасибо, красотка!»
0 |
Женщины
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя – на сторожевую собаку.
0 |
Мужчины
195
0
Парень и дама
Разговор молодого парня и дородной дамы лет пятидесяти.
— ... а вообще, меня постоянно спрашивают на улице, как куда-то пройти. – говорит дама.
— Ну, у вас вид такой. – говорит ей парень.
— Какой? – интересуется дама.
— Ну, как будто вы всё знаете. – отвечает парень.
1 |
Парни
Золушка вышла замуж за принца. Он разбросал по её комнате лепестки роз, но в 12 они превратились в носки.
0 |
Мужчины
Одна подруга говорит другой:
— Слышала, ты замуж выходишь...
— Должна же я хоть кому-то жизнь испортить...
0 |
Женщины
419
0
Женская красота
Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда её нет и когда нет ничего, кроме красоты.
0 |
Женщины
127
0
Отражение в зеркале
Смотрю в зеркало — молодая, стройная, как в 20 лет.
Завтра тоже самое вино возьму!
0 |
Вино
96
0
Про уточку
Попали три подруги в рай.
Встречает их апостол Пётр и говорит:
— Девочки, здесь вы можете делать всё что угодно, но учтите: у нас тут много маленьких уточек. На них наступать категорически нельзя! Нарушите — строго накажем!
Проходит несколько дней. Первая женщина нечаянно наступает на уточку. Тут же раздаётся раскат грома, является апостол, а с ним — страшного вида мужчина, прям урод.
Апостол пристёгивает их наручниками и объявляет:
— Раз ты наступила на уточку, в наказание следующие сто лет будешь таскать этого стрёмного мужика за собой!
Через пару дней та же участь постигает вторую женщину. На мужчину, которого к ней приставили, было просто страшно смотреть — настоящий Квазимодо.
Третья женщина, насмотревшись на это, ходит буквально на цыпочках, смотрит себе под ноги, чтобы ненароком не наступить ни на одну уточку. Проходит неделя, и вдруг она видит: к ней направляется апостол Пётр, а рядом — невероятно красивый мужчина, похожий на Аполлона.
Женщина от счастья рот открыла и восклицает:
— Боже мой! За что мне такая награда?!
На что красавец, вздыхая, отвечает:
— Не знаю, за что тебе, а я на уточку наступил...
0 |
Мужчины
416
0
Женщины и дождь
Женщины не любят дождь, потому что он сбрасывает лицо до заводских настроек.
0 |
Мысли
— Сёма, этот мужчина смотрит на меня уже целый час!
— Да, я заметил. Наверное, антиквар.
0 |
Женщины
После того, как у женщины появляется муж, она, наконец, понимает, кто, сука, во всём виноват в этой жизни...
0 |
Женщины
55
0
Семейная жизнь
Живу я, в общем-то, хорошо. Но почему-то мне кажется, что мой муж женился удачней, чем я вышла замуж.
143
0
Причёска Бабы Яги
Собирается Баба Яга на дискотеку и хочет себе сделать причёску, а у неё всего три волосинки:
— Наверное сделаю я себе косичку!
Расчёсывает она себе волосы и один волосик и выпадает, осталось два:
— Ничего сделаю себе хвостик.
Начинает расчёсывать и ещё один волосик выпадает и она:
— Ну ладно с распущенными пойду!
0 |
Женщины