

- Подпись к картинке:Если мода циклична, то я всё еще жду вот это:Комментарии к анекдоту:
- 17.01.2023 05:45Гость
РекламаПохожие материалы:1588
0
Современные женщины
Современную женщину куда проще раздеть против её воли, чем одеть по её желанию!2Анекдоты
1846
0
В модном бутике
Крупный торговый центр. Один из множества, вещевых бутиков, заграничной модной одежды. Покупательница, показывая продавщице, понравившееся ей пальто, интересуется у консультантов-продавцов:
- Скажите, а где сшили эту вещь?
- О, это эксклюзивное женское пальто из последней коллекции дома моды. Того, что расположен в Риме.
- Ого, а где это. Как далеко от Москвы?
- Это 3072 километра от Москвы.
- Надо же, такая глушь, а такие хорошие вещи шьют...6Анекдоты
Если вы одеты во всё черное и какая-то умная выскочка спрашивает у вас, кто умер, просто осмотрите комнату и скажите: «Я ещё не решила».Нужно купить для детей одежду на зиму. Но если хорошо посчитать, легче их в Таиланд на 3 месяца отправить.0Дети
341
0
День примирения
Отмечаем с мужем день примирения и согласия: я примеряю — он соглашается.1Женщины
Если ваша любимая кофточка после стирки стала вам мала, не спешите винить стиральную машину. Скорее всего, виноват холодильник.1Девушки
А у вас тоже в шкафу висит одежда, которую вы не носите, а та, которую носите, висит на спинке стула, на двери, на спинке кровати, на диване, в общем, где угодно, но только не в шкафу?13Анекдоты
В одном магазине одежды, уволили продавца-консультанта, причём уволили сразу же за один рабочий день, по результатам проверки "Тайным покупателем".
На диктофонной записи, что была отправлена в главный офис компании, было отчётливо слышно начало разговора между тайным покупателем и продавцом:
Тайный покупатель:
— Добрый день, скажите пожалуйста, а это новая коллекция или старая?
Продавец:
— А ты что, дох#я модник что ли?3Анекдоты
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Выхожу из троллейбуса, вижу боковым зрением: промоутер бумажку протягивает. Беру на ходу. А он возмущается!
Потому что, оказывается, вовсе он не промоутер, а просто мужик на остановке, который говорил по телефону, держа перед собой листок с записанным номером.***** КГБ, 70–е годы.
– Скажите, Рабинович, зачем вы подали заявление на выезд в Израиль?
– Забыл.
– Может у вас плохая работа, мало получаете?
– Работа интересная, руковожу лабораторией, получаю достаточно.
– Тогда зачем уезжаете?
– Забыл.
– Может не устроены жена, дети?
– Совсем не так. У жены интересная работа. Дети учатся в университете.
– Тогда зачем уезжаете?
– Забыл.
– Может у вас маленькая квартира, нужна машина, дача?
– Нет. У меня приличных размеров квартира, есть машина и дача.
– Так что тебе ещё надо, жидовская морда? Зачем уезжаешь?
– О, вспомнил!***** В конце мая неизбежно наступает этот тревожный момент истины, когда ты с волнением достаёшь прошлогодние летние шмотки, смотришь на свою жопу и живот, перекрещиваешься и пробуешь влезть.***** Добавить комментарий к анекдоту: