260
0
Бывшие
04.07.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1169
0
Эксгибиционист в плаще от Гуччи
эксгибиционист аркадий
купил от гуччи новый плащ
пускай встречают по одежке
он справедливо рассудил
7 |
Мужчины
482
0
Пару минут
— Ты бы всё-таки отдала мне ключи от квартиры, мы же расстались! Вдруг ты вот так придёшь без предупреждения, а я тут с девушкой ceксом занимаюсь!
— Ничего страшного. Я пару минут подожду.
1 |
Мужчины
Сын увидел фотографии родителей с венчания и спрашивает:
— Почему вы раньше не говорили, что вы короли?
0 |
Дети
В одном магазине одежды, уволили продавца-консультанта, причём уволили сразу же за один рабочий день, по результатам проверки "Тайным покупателем".
На диктофонной записи, что была отправлена в главный офис компании, было отчётливо слышно начало разговора между тайным покупателем и продавцом:
Тайный покупатель:
— Добрый день, скажите пожалуйста, а это новая коллекция или старая?
Продавец:
— А ты что, дох#я модник что ли?
4 |
Анекдоты
Лайнер потерпел крушение в районе архипелага из маленьких островков.
Так случилось, что на одном острове спаслись мужчины, а на другом — женщины. Мужчины увидели женщин на соседнем острове.
20-летний кричит:
— Смотрите, совсем рядом бабы! Поплыли скорее к ним!
40-летний:
— Да зачем суетиться? Вот увидите — они скоро сами приплывут.
60-летний:
— По-моему, их и отсюда прекрасно видно, чего вам ещё надо?
4 |
Девушки
947
0
Выход из моды
Сижу дома, как вдруг слышу — какой-то странный шорох в шкафу. Открываю, а это вся моя одежда выходит из моды...
6 |
Анекдоты
334
0
Умение уходить
Уходить нужно уметь – делать это в тот момент, когда тебя сразу же вернут назад или же не отпустят вообще...
0 |
Мысли
79
0
Новый мужчина
Я не знаю, как это работает, но у женщин, каждый новый мужчина лучше предыдущего.
1 |
Мужчины
Угадайте-ка, кто проснулся сегодня утром с 20-ю пропущенными телефонными звонками от своего бывшего?
Правильно... Моя бывшая.
5 |
Анекдоты
108
0
Бабушкин внук
— Бабушка, все говорят, что я – лошара!
— Ну какой же ты лошара? Пиджачок – в брючки, брючки – в носочки, на носочки – сандалики! Красавчик!
0 |
Мальчики
«Счастье любит тишину» — это когда ты в очередной раз сошлась с бывшим и тебе стыдно рассказать об этом подругам.
0 |
Женщины
1302
0
Такая холодная мода
Тот самый момент, когда ты модник, но не хочешь мёрзнуть:
— Ребят, ни кто не подскажет, где можно купить себе джинсы с утеплёнными дырками на коленях?
5 |
Мысли
2018
0
Суёт свой нос
— Софочка, я не могу понять, как Вы живёте со своим Изей? Он же суёт свой нос буквально куда угодно!
— Вы знаете, Сарочка, когда я была молодой, мне это нравилось.
А мне одному кажется, что современные женские обувные магазины похожи на экипировочные центры для скинхедов из 90х?
1 |
Женщины