Во всём мире, нет более уникального и необъяснимого предмета гардероба, чем кожаная куртка. Ведь только в ней можно, как замёрзнуть, так и вспотеть... и как правило - всё это происходит одновременно и в одних и тех же местах.
Беседуют двое хипстеров. Один: - У этого парня ужасный вкус. Он совсем не умеет одеваться! - С чего ты это взял? Вроде нормально выглядит… - Да ты чё совсем!? Я думаю, когда к нему в шкаф залетает моль, ей становится дурно, после чего она падает в обморок от увиденных там вещей!
Мужчина пришёл на приём к сексопатологу: - Здравствуйте доктор. У меня такая проблема, она немного деликатная... - Ничего страшного, я за свою медицинскую практику многое повидал, так что не думайте, что только у вас с этим делом возникли проблемы. Хорошо? - Хорошо. В общем, проблема заключается в следующем. Я когда с женой занимаюсь любовью в первый раз - мне почему-то холодно, а второй раз - жарко. И так всё время. - Хм... действительно, случай редкий, я с таким ещё не сталкивался. Для полной картины и постановки какого-либо диагноза, мне необходимо будет побеседовать с вашей женой. На следующий день, в кабинете у сексопатолога, сидит жена. - Ваш муж утверждает, что во время занятий с вами любовью - ему в первый раз холодно, а во второй - жарко. Жена: - В этом нет ничего удивительного, ведь он в первый раз со мной занимается в феврале, второй - в августе.
А кто-нибудь вообще понимает что это за мистическое чувство вкуса, про которое все говорят? И почему нельзя одеваться просто по кайфу, а не так чтобы нравилось людям с этим самым чувством вкуса?