Игорь Акинфеев, голкипер сборной России: На ЧМ-2018 ударов в наши ворота почти нет, я всегда мечтал об этом. Комментарий одного из болельщиков: — Ну вот, о чём я и говорю, у нас в стране, никто не хочет работать.
Полузащитник сборной России по футболу, Александр Кокорин, дал обещание напиться если сборная России выиграет или не выиграет чемпионат мира по футболу.
- Милый, и самое главное, не забудь забрать кота из камеры хранения супермаркета, а то с ним внутрь магазина пройти не разрешили! - Догорая, ты меня обижаешь. Неужели ты хочешь сказать мне, что я могу что-то забыть? Особенно про нашего любимого Барсика!? Спустя час, после прибытия с полными сумками продуктов из магазина, начиная разбирать купленные покупки, муж обращает внимание на принесённый с собой ключ от камеры хранения. Его мысли в ту секунду: - Ах тыж блин... Барсик!!