🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 14.02.2025  бухгалтер, Бухгалтерское, Страшные истории, бухгалтеры, Страшная история, страшилка, бухгалтерия, чай, страшилки
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Однажды бухгалтеры утром на работе не попили чай и умерли.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
14.02.2025 00:00 #
Это касается не только бухгалтеров. Кем будешь ты, если не выпьешь утром кофе на работе?
Код:
Похожие материалы:

    Бабушка в роще поганку нашла:
    "Съешь её, внучка!" – сказала она.
    Быстро Танюша схрумкала гриб –
    Живой не увидит внучку старик.

    Маленький Боря залез на забор.
    Вынул из пазухи дядя топор,
    Метко метнул он, как опытный Зорро,
    – Только пол Бори слезало с забора.

    — Чем отличается актив от пассива?
    — Ну, актив - это когда ты, а пассив - когда тебя.
    — Извините, а вы точно бухгалтер?

    Врач:
    — Чтобы желудок у Вас не болел, выпивайте каждое утро по стакану тёплой воды.
    Пациент:
    — Но ведь я так делаю. Вот только моя грымза предпочитает называть это чаем...

    Заходит в бар для вампиров богатый вампир-аристократ, и говорит:
    — Мне, пожалуйста, кровь девственницы, четвёртую группу.
    Выпивает и уходит.
    Заходит вампир среднего достатка:
    — Мне, пожалуйста, кровь первой группы.
    Выпивает и уходит.
    Заходит бомж-вампир:
    — Мне, пожалуйста, стакан кипятка.
    Ему наливают, после чего он достаёт тампон со словами:
    — Чайком побалуемся!

    Маленький Миня на мине сидел,
    бедный мальчонка от страха вспотел.
    Капля скатилась, замкнула контакты –
    пользуйтесь кремом марки «Карпаты»!

    Мальчик и девочка стукнулись лбами –
    то-то хлопот было папе и маме:
    как ни тянули их – в стороны, вниз –
    нет, бесполезно, как видно, срослись!

    Бухгалтерия делает сверку и обзванивает контрагентов, выколачивает недостающее.
    Одна из коллег после очередного разговора кладёт трубку, некоторое время смотрит в какую-то точку и выдаёт:
    — Не пришлют. У них сотрудник, который делает сканы, уволился.

    А почему везде в супермаркетах стоят кофейные аппараты, но нигде нет чайных?
    Что за дискриминация?!
    Я вот чай люблю, а не кофе... Где мой лимон?!

    Идёт мужик с работы. На пути встречается старуха. Старуха протягивает ему свернутую в несколько раз бумагу и настоятельно так произносит: «Сам не читай — дай другим прочитать!». Мужик приходит домой, рассказывает жене, что встретил старуху которая дала ему записку, но настоятельно просила: «Сам не читай — дай другим прочитать!» Жена взяла записку, развернула её и сказала: «Да за такие слова я больше жить с тобой не буду!» И выгнала мужа из дома.

    Мужик пошёл к лучшему другу проситься на ночлег. Приходит и говорит, что жена выгнала из дома. Тот удивляется: за что? Мужик рассказывает, как встретил старуху, которая дала ему какую-то записку и сказала: «Сам не читай — дай другим прочитать!» Жена прочла и выгнала его. Ну тут друг попросил посмотреть записку, чтобы разобраться. Но как только прочёл её, так злобно произнёс: «Да после таких слов я тебе больше никогда не буду другом!» И выгнал мужика.

    Идёт мужик по улице. Встречается ему сотрудник полиции, интересуется, почему тот в полном одиночестве идёт поздно по улице. А мужик рассказывает, что встретил старуху, которая дала ему какую-то записку и сказала: «Сам не читай — дай другим прочитать!». Пришёл показал жене, а та из дома выгнала. Пришёл к лучшему другу, тот тоже прочёл записку и тоже выставил его за порог. Полицейский заинтересовался и попросил дать ему эту записку. Прочёл и возмутился: «Да за такие слова тебя судить надо!»

    В день суда судья просит мужика объяснить, что произошло. Мужик вспоминает, как встретил бабку, которая дала ему записку и сказала: «Сам не читай — дай другим прочитать!» Дал почитать её жене, а та из дома выгнала. Друг прочёл — отказался от него! Потом встретился полицейский, которому тоже стало интересно, что же написано в этой записке. Прочёл, после чего мужик оказался здесь, в суде. Судья так заинтересовался тем, что могло быть в записке, что попросил показать ему её. Прочтя содержимое он произнёс: «Да за такие слова тебя расстрелять мало!». Мужика расстреляли.

    Попал мужик на Тот свет. А там апостол Пётр встречает его и спрашивает, что, мол произошло? Ну мужик и давай рассказывать, как встретил старуху, которая дала ему записку и строго наказала: «Сам не читай — дай другим прочитать!» Дал жене почитать, а та из дома выгнала. Дал другу почитать, а тот от него отрёкся. Полицейский прочёл и под суд отдал. А судья после прочтённого приговорил к расстрелу. Апостол Пётр заинтересовался и попросил показать ту самую записку. Развернул ее и...: «Да за такие слова тебе в раю не место!»

    Попал мужик в ад. Встречает его чёрт и спрашивает, что произошло и как он к нему попал. Мужик и начал заново свою историю о том, как встретил старуху, которая дала ему записку и просила самому не читать, а дать другим прочитать. Жена из дома выгнала, лучший друг отрёкся, полицейский под суд отдал, судья приговорил к казни, из рая тоже выгнали. Ну чёрту стало интересно и он попросил показать ему записку. Прочтя, чёрт заявил: «Да за такие слова тебе и в аду не место!».

    Попал мужик в Лету. Очутился в лодке с каким-то старцем. Старец спросил, что же такого произошло, что мужик оказался в Лете? Мужик и рассказал, как встретил старуху, которая дала ему записку и сказала: «Сам не читай — дай другим почитать!» Жена из-за прочтённого выгнала из дома, лучший друг тоже выставил за порог, полицейский отдал под суд, судья приговорил к расстрелу, апостол Пётр выгнал из рая, а чёрт из ада. Старец заинтересовался и попросил дать ему записку. Прочитав слова в ней, старец воскликнул: «Да за такие слова тебе и в моей лодке не место!» …и вышвырнул мужика за борт.

    Плывёт мужик. Долго плывет. И думает: «Дай-ка я прочту, что же там написано!». Достаёт он эту записку, разворачивает, а буквы водой смыло.

    Если вы случайно забыли положить в чашку чайный пакетик, а налив воду, обнаружили, что всё равно получился чай — пора мыть кружку.

    Мать отчитывает Вовочку:
    — Вовочка, ты зачем сотрудникам полиции сообщил о том, что наш дедушка продаёт всем самогон?
    — Да просто я уже задолбался пить чай без сахара!

    Бантики, шортики, звёздочки в ряд:
    трамвай переехал отряд октябрят.
    Рядом флажок в кулаке был зажатый –
    это задорный пионервожатый.

    — Ох, с похмелюги лучше не работать...
    — А чё случилось?
    — Девочка-бухгалтер попросила поменять переключение раскладки с аlt shift на сtrl shift, так я отвёрткой выковырял аlt и сtrl и поменял их местами...

    Мальчик отважно по стройке гулял,
    кнопочки разные он нажимал.
    Чётко сработал отлаженный пресс –
    тёпленький блинчик упал под навес.

    Работаю сисадмином на новом рабочем месте и решил объяснить своим новым коллегам особый способ именования папок на общем диске, таким образом, чтобы при сортировке по имени нужная папка всегда находилась бы вверху. Независимо от её названия.
    Например папка !Отчеты будет в списке выше папки Алкоголь.
    Спустя некоторое время, на общем диске, наблюдаю такую картину:
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юридическое управление
    !!!!!!!!!!!!!!Фотки с корпоратива 2017
    !!!!!!!!!Бухгалтерия
    !!!!!!!Отдел продаж
    !Отчеты
    Алкоголь

    Абрам, вернувшись с работы домой, обращается к своей жене Саре:
    — Сара, будь добра, завари мне чаю.
    — Ой, Абрам, я так сильно за этот день устала, сделай сам.
    — Но я тоже устал! И в отличии от тебя, я не был целый день дома, а работал!
    — Хорошо-хорошо, давай не будем ссориться, а поступим следующим образом - я заварю чай тебе, а ты - мне. Идёт?
    — Идёт.
    — Сара, вот я заварил тебе чай!
    — А я уже перехотела, так что пей сам!

    Мужик с тюрьмы откинулся, зашёл в ближайшее кафе, к нему подошла официантка, он ей говорит:
    — Мне бы чайка попить.
    — У нас десять разных видов и сортов, какой бы вы хотели?
    Мужик думает "да хрен его знает, с 90-х годов сидел, какие там сорта", говорит:
    — Давайте, девушка, на ваш вкус.
    Официантка к повару на кухню:
    — Там зэк пришёл, все руки синие, чаю хочет, сказал на мой вкус, а я не знаю, что надо, прибьет ещё.
    — Да ты не волнуйся, сейчас всё сделаю.
    И с этими словами, заварил необычному посетителю наикрутейший чифир.
    Официантка отнесла чай, зэк отпил и говорит ей:
    — Ох, девонька, ну и помотала тебя жизнь...

    Баю-баюшки баю,
    не ложися на краю,
    Придёт серенький волчок
    и укусит за бочок,
    А потом придёт медведь
    и откусит тела треть,
    Ручку унесёт лиса,
    зайка высосет глаза

    Маленький Сёма никогда не мог попить вкусного чаю. Потому, что он любил класть две ложечки сахару. Дома он экономил и клал одну. В гостях всегда получалось три.

    Недавно мне звонили с "Почты России". Интересовались, где я заказал такой вкусный и ароматный чай...

    Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю".

    Толстый мальчишка попал к дикарям,
    к племени с хитрым названьем «Ням–Ням».
    Вождь интервью по итогам давал:
    – Жирно, но вкусно! – сказал каннибал.

    Химия – очень занятный урок:
    взрывом из колбы пробит потолок,
    завуча школы не стало в момент...
    Это Антона эксперимент!

Загрузка материалов...