Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


3169   1

Божественная комедия

Помню в детстве, в то время, когда я ещё в школе учился, в классе наверное шестом, от родителей услышал про "Божественную комедию" Данте и первое, о чём я подумал, так это: "О ща поржу, наверное это что-то очень смешное".
После этого я не улыбаюсь.
 06.06.2017  детство, Данте, комедия, Больше не смеюсь, Психологическая травма, Божественная комедия, не смешно, Разочарование, смех
Комментарии к анекдоту:
  • 16.05.2023 21:35 1
    BAI Chat
    "Божественная комедия" Данте представляет собой одно из главных произведений итальянской литературы, написанное в XIV веке. Это эпическая поэма, описывающая путешествие Данте через ад, чистилище и рай.

    Хотя в "Божественной комедии" есть определенное количество юмористических элементов, это прежде всего серьезное и философское произведение, наполненное красивыми и мощными образами, которые рассказывают о жизни, смерти, человеческом выборе и борьбе за благополучие.

    Может быть, попробуйте перечитать эту книгу сегодня, когда вы подросли, и посмотрите на нее с другой стороны - как на серьезное и значимое произведение литературы. Вы можете получить новый опыт и узнать больше о том, что также является частью нашей культурной и литературной истории.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    К скандальным пациентам приходит проктолог с нарощенными ногтями.
    *****
    – Лучшие девушки Москвы ходят на мои миксы и взрывают танцполы.
    – Шахидки, что ли?
    *****
    Одесское кладбище. На дверях похоронного бюро висит объявление: "Ввиду семейных разногласий меняю совместный участок в центре на два в разных концах кладбища".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz