😄 Анекдот — Без цели некуда идти
Анекдоты:
Теги Дата 23.11.2023  Сложная жизнь, Дорога жизни, дорога, маршрут, Жизненная дорога, Путь, Куда идти
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
23.11.2023 00:00 #
Тот самый момент, когда уже всё равно...
Код:
Похожие материалы:

    — Веди нас Сусанин, веди нас, герой.
    — Идите вы нах*й, я и сам здесь впервой!

    — Давайте отрубим Сусанину ногу!
    — Не надо, ребята! Я вспомнил дорогу!

    — Куда ты завел нас? Не видно ни зги!
    — Идите вперёд! Не еб*те мозги!

    Мужик поймал такси.
    — Куда вам?
    — Нет, к удавам я не поеду.
    — Нет, вы меня не правильно поняли! Куда вам надо?
    — Ну раз надо, то поехали к удавам.

    В Лондоне во время Второй мировой войны на одном из домов была сделана надпись:
    «Присоединяйтесь к вооруженным силам, вступайте в парашютную секцию. Сегодня настали такие времена, когда переходить через дорогу куда опаснее, нежели прыгать с парашютом».
    Ниже кто-то написал:
    «Я бы очень хотел присоединиться к вам, вот только ваша контора находится через дорогу».

    Сегодня с утра, я очень сильно проспала на свою работу и чтобы, как можно быстрее и с минимальным опозданием, оказаться на своём рабочем место, мне пришлось прибегнуть к услугам такси. В виду того, что я выбежала из дома не причёсанной и не накрашенной, мне пришлось "наводить марафет", сидя на пассажирском сидении такси. В свою очередь, стоит отметить такое приятное поведение таксиста, который вошёл в моё положение и всю дорогу говорил мне "Не красим губы!" и "Приступаем к покраске губ, мисс!" в зависимости от ям и выбоин на дороге. Не все герои носят военную форму. Спасибо тебе, мой утренний герой!

    Запомни. Все на дороге — долбаные психопаты, которые хотят тебя убить. А когда купишь машину, ещё и помни про толпы самоубийц, которые только и ждут, когда водители отвлекутся, чтобы броситься под колеса. А водителя, который не виноват посадят в тюрьму.

    Блондинка едет на машине по шоссе, вдруг под колёсами что-то громко брякает. Блондинка останавливает машину, выходит и начинает смотреть под колёса машины. Под колёсами она обнаруживает какую-то громадную деталь, берёт её и с трудом забрасывает к себе в багажник, после чего продолжает движение на автомобиле. Приехав домой, она первым делом звонит мужу, и подзывает его к машине, тот подходит и говорит:
    - Ну, что на этот раз произошло?
    Блондинка, подходя к багажнику, открывает его и говорит:
    - Дорогой, во время движения случилась какая-то неполадка и вот эта деталь отвалилась от автомобиля. (Показывает на содержимое багажника).
    Муж, глядя на отвалившуюся «деталь», улыбается и говорит жене:
    - Милая, с машиной всё в порядке, но вот канализационный люк придётся вернуть на место…

    Стоит панк и мочится на угол Русского музея.
    Подходит к нему прохожий и спрашивает:
    — Извините, как пройти к Эрмитажу?
    — Зачем тебе к Эрмитажу? – удивляется панк. — Ссы здесь!

    У нас один из коллег по работе, добирается до своего рабочего места на личном автомобиле и обратно с работы до дома, так же на авто, хоть и живёт ближе всех к месту работы.
    Придёшь пораньше на работу — Лёха уже в офисе.
    — Ты чего сегодня так рано? Неужели что-то по работе не успел вчера доделать?
    — Да не! Просто пораньше, чтобы пробки дорожные проскочить!
    — А... Понятно.
    Вечером уже все по домам разошлись, а Лёша всё ещё на своём рабочем месте.
    — Ты всё ещё здесь? Что-то по работе?
    — Да не! Просто жду пока пробки на дорогах рассосутся!
    — А... Ясно.
    И так ежедневно. Вроде, всё логично...

    Cижу на скамейке в метро. Никого не трогаю. Вдруг подходит ко мне непонятный тип, протягивает мне свой смартфон со словами:
    — На, поговори.
    Я в полном недоумении беру телефон:
    — Алло..?
    — Привет, слушай, объясни, пожалуйста, этому недоумку, как проехать до Авиамоторной.

    Включать поворотник после того, как ты уже оттормозил, - то же самое, что снимать свои штаны, когда ты уже "обделался". Вроде бы и нужно, но окружающие-то уже в курсе того, что ты засранец.

    Скажите, ребе, в чём лучше хранить сбережения: в рублях, евро, долларах или в золоте?"
    — Абрам, ваш вопрос простой, но таки дайте мне минуту подумать...
    Тут подбегает девушка в свадебном платье.
    — Ребе! У меня сегодня первая брачная ночь, как мне ложиться в кровать: в ночной рубашке, в пижаме или голой?
    — Софочка, да ложись как хочешь — тебя всё равно поимеют.
    Кстати, Абрам, это ответ и на ваш вопрос...

    Есть у меня младший брат и, не смотря на его юный возраст, он уже лучше меня знает, куда лучше вложить деньги, чтобы их приумножить. 100 рублей, которые ему даёт Мама, он тратит на дорогу до Бабушки, которая даст 1000.

    Молодая девушка, задержавшись допоздна на работе, переживает о том, как ей добраться до дома. Ведь для этого ей необходимо пройти ночью до метро через кладбище...
    Поборов страх – идёт она мимо памятников и крестов. Сстрашно аж жуть...
    Тут ей навстречу идёт парень:
    — Что, боишься одна-то идти?!
    — Да, мне очень страшно!
    — Ну, давай, провожу тебя что-ль...
    И вот идут они через кладбище. Парень анекдоты травит... а девушка смеётся...
    — Вы такой молодой и весёлый!
    — Это ещё что..., – говорит парень. — При жизни я ещё веселей был!!!

    Лексика Просмотры анекдота 231   Комментарии к анекдоту 0

    Сижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами:
    — На поговори.
    Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить.
    Беру трубку:
    — Алло!
    — Привет, слушай, объясни этому м*даку, как проехать на Автозаводскую!

    Патологоанатом Сергей Петрович, скоропостижно скончался в результате несчастного случая, после чего отправился к себе на работу.

    Из пунктa А в пункт Б отправились: велосипедист, мотоциклист, автомобиль, микроавтобус, поезд, самосвал, фура, фургон, гужевая повозка, полуприцеп, мусоровоз, бетономешалка, верблюд, конный экипаж и кaток. Вопрос: что за неведомая хрень происходит в пункте Б?

    Гинеколог осматривает пациентку в кресле.
    В это время заходит его коллега и спрашивает:
    — Слушай, где ты вчера такой классный коньяк купил?
    Гинеколог, делая соответствующие движения руками:
    — Выходишь на проспект, сразу направо на втором перекрестке налево, упираешься в клумбу, вокруг неё...
    Тут оба слышат сдавленный стон.
    Гинеколог, поворачиваясь к пациентке:
    — Вам плохо?
    — Нет, пожалуйста, ещё раз вокруг клумбы.

    Американский полицейский останавливает автомобиль, подходит к водительской двери, водитель опускает боковое стекло, полицейский достаёт дубинку и «бац» по голове водителю. Тот недоумевающее спрашивает:
    - За что, офицер?
    Полицейский отвечает:
    - Это Аризона сынок, когда я подхожу к водительской двери, твои документы должны быть передо мной в развёрнутом виде.
    После чего обходит машину и подходит к двери пассажира. Тот открывает боковое стекло, после чего полицейский снова достав дубинку, бьёт ею по голове теперь уже пассажира. Мужик, сидящий на пассажирском сидение спрашивает у полицейского:
    - За что?
    Полицейский:
    - А это для того что бы после того, как вы отъедите, ты не сказал: «Попробовал бы он так ко мне подойти!»

    Среди автомобилистов есть
    правило трёх "Д":

    Дай - Дорогу - Дураку.
    Аналогичное правило есть и у политиков -
    правило трёх "П":
    Поймали - Поделился - Простили.

    На нерегулируемом перекрёстке, к моему автомобилю подъехал байкер на мотоцикле с наклейкой "DEVIL" и начал громко "газовать".
    Пригляделся я немного получше к нему, и понял, что третья буква написана неправильно. Правильно "B".

    Жена звонит мужу:
    - Дорогой, ты мой навигатор не трогал?
    - Да, любимая, смотрел как в Иваново лучше проехать.
    - Ну, поздравляю, блин. Я в Иваново!

    Никогда не понимал фразу «Мы не ищем лёгких путей». Так поищите! Они же легче сложных, зачем этот пафос? Я вот всегда ищу лёгкие пути. Я даже ищу лёгкие пути искать лёгкие пути — вот мой уровень. Бывает, сяду думать, а потом лягу, потому что лёжа легче, а потом вообще усну.
    Идеально.

    Пьяный мужик заваливается в автобус. Садится рядом с бабкой.
    Та на него посмотрела, и с сожалением в голосе говорит:
    — Милок! Ты катишься прямиком в ад!
    Мужик в панике:
    — Стойте! Я не в тот автобус сел!

    Движусь за рулём автомобиля, со своей девятилетней дочерью на пассажирском сидении, как вдруг, совершенно случайно задеваю сигнал на руле. Поворачиваясь к дочери, говорю:
    — Всё в порядке, я случайно задел.
    — Я так и поняла.
    — Почему?
    — Потому, что ты после сигнала, не произнёс слово "Идиот!".

    Идёт экзамен по правилам дорожного движения.
    Экзаменатор:
    — Перекрёсток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?
    Экзаменуемый:
    — Таксист.
    Экзаменатор:
    — Почему таксист?!! Откуда там взялся таксист?!!
    Экзаменуемый:
    — Да кто же их знает, откуда эти таксисты берутся...

    Если вы ожидаете от вашей судьбы, что ваш жизненный путь будет менее извилистым и тернистым, то будьте готовы к тому, что он будет более коротким.

    Английский лорд садится в зале для завтраков, когда внезапно раздаётся сильный удар, и в зал через стену влетает автомобиль. Лорд не ведёт и бровью, а просто приглашает несчастного, но невредимого водителя присоединиться к нему за завтраком.
    Когда завтрак заканчивается, он небрежно спрашивает водителя:
    — Куда ты направлялся?
    — Блэкпул.
    — О, было бы короче срезать через кухню.

    — Детям необходимо отдавать всё самое лучшее из того, что только у тебя есть.
    — Конечно, они ведь дети.
    — Нет, просто когда они вырастут – всё равно отнимут.

    Лексика Просмотры анекдота 4727   Комментарии к анекдоту 0

    Поп ловит такси. Садится, едут, вдруг автомобиль налетает на кочку.
    Таксист: "Вот бл#!"
    Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку.
    Таксист: "Да еб#ный насос!"
    Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму.
    Таксист: "Да ну нах#й!"
    Батюшка не выдерживает: "Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо."
    Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, колесо отрывается.
    Таксист: "Ааа, Хвала Господу!"
    И тут колесо раз, и обратно прикручивается.
    Батюшка: "Да ну нах#й!!!"

Загрузка материалов...