Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


610   0

Азбука Морзе

Окружающие, не перестают напоминать мне о том, что они считают меня самым настоящим параноиком из-за уроков азбуки Морзе, которые я с недавних пор начал посещать.
Но я уверен, что эти дятлы явно что-то замышляют...
 21.06.2018  Дятлы, звуки, азбука морзе, паранойя
Реклама
Похожие материалы:
    Знакомый работает в психушке. Как-то снял домик в деревне, решил немного отдохнуть на выходных. А соседний домик свободен. Слышит, туда кто-то въезжает. Дай, думает, познакомлюсь с соседом.
    Выходит — а это его пациент, только выписавшийся, бывший параноик.
    Ну как бывший... с тех пор он больше не верит врачам, что за ним не следят...
    Моя жена, буквально только что, оставила меня совсем одного в квартире. Она вообще в последнее время, отчего-то начала думать, будто я стал параноиком. Хотя нет.. Подождите-ка, ложная тревога, она просто ходила проверять почту.
    Целый месяц учил азбуку Морзе, а всё для того, чтобы 1 января в восемь утра простучать перфоратором всем соседям "С Новым годом!".
    В тот момент, когда человечество научилось петь - появилась опера. Когда же человечество петь разучилось - появился рэп.
    Мне врач сказал, что я страдаю паранойей. На самом деле он мне этого не говорил, но я точно могу сказать, что он об этом подумал.
    С тех пор, как я выучил "Азбуку Морзе", моя жизнь стала просто невыносимой. Каждый раз, когда за окном льёт дождь, я начинаю отчётливо слышать, как он в очередной раз, занимается любовью с моей женой...
    Просмотры анекдота 1027  Комментарии к анекдоту 0

    Звуки

    - Да, в голове это звучало, определённо лучше.
    - Что звучало? Ты же вроде молчал.
    - В том-то всё и дело.
    — Как китайские родители придумывают имена для своих детей?
    — Судя по всему, они просто берут и сбрасывают их "кубарем" вниз по лестнице, и в этот самый момент — начинают прислушиваться к тому, какие звуки при этом дети издают...
    Сегодня, я проснулась среди ночи оттого, что мои соседи слишком громко занимались любовью. В порыве негодования, я поднялась с кровати и уже хотела было постучать им в стену, но оказалось, что они тут совсем ни при чём, и это был мой парень-идиот, который высунул свою голову в окно и издавал совиные крики, потому что он услышал, что где-то рядом сова...
    Каждый раз, когда я начинаю чувствовать себя неважно и понимаю, что немного приболел, то непременно стараюсь удалять всю историю браузера, после каждого использования компьютера. А то мало ли чего обо мне подумают, в том случае, если моё недомогание, вдруг окажется не таким безобидным, как мне могло показаться на первый взгляд...
    Паранойя - это когда тебе кажется, что по твоей ноге ползёт паук, и ты постоянно проверяешь, правда ли это. Но на самом деле это кот трётся о твою ногу. И тут ты вдруг вспоминаешь, что у тебя нет кота. А уже отсюда вытекает шизофрения.
    Сегодня поинтересовался у матери, как ревёт белуга. Она у меня геолог, в экспедициях видела и слышала. Мама начала издавать звуки белуги.
    Отец придя с кухни:
    - Снова белугу изображаешь?
    В общем, посмеялись.
    - Что нужно делать в тот момент, когда девушка начинает судорожно задыхаться?
    - Точно не знаю, что нужно предпринимать, но я, к примеру, в такие моменты немного вынимаю...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Девушка, а вы любите готовить?
    – Да, я классно ставлю чайник!
    *****
    Учительница:
    – Я уже сотый раз объясняю, что половина не может быть большей или меньшей! А большая половина класса этого так и не понимает!
    *****
    Мне очень хотелось бы вставать в 7 утра, выходить на пробежку, а затем готовить диетический завтрак. Но я сильнее своих желаний.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz