😄 Анекдот для взрослых — Араб в иммиграционной службе
Анекдоты для взрослых:
16+  Просмотры 1573   Комментарии 2

Араб в иммиграционной службе

В иммиграционной службе:
— Name?
— Abu Dalah Sarafi.
— Sex?
— Four times a week.
— No, no, no... male or female?
— Male, female... sometimes camel...

Теги Дата 15.04.2020  овцу, верблюд, зоофилия, интим, Арабы, Араб, миграционная служба, Козу, Скотоложство, животные
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
15.04.2020 09:19 #
Мужчины, женщины... иногда верблюды. ))
Альтернативный вариант анекдота
30.04.2020 13:15 #1
— Holy cow!
— Yes, cow, sheep, animals in general.
Код:
Похожие материалы:

    — Какой случай вы никогда не забудете?
    — Я никогда не забуду тот случай, когда мой друг бежал и закричал: «Это мальчик!» Он был весь в слезах. Мы больше никогда не ездили в Таиланд.

    Кинотеатр. Последний киносеанс.
    И вдруг в тишине женский голос:
    — Ой! Семён! Вы оказывается, еврей!

    Заболел однажды ветеринар, который прежде никогда не болел. Приходит он к терапевту на приём, садится на стул и сидят они так минут пять молча, глядя друг на друга.
    Терапевт:
    — Ну, на что жалуетесь?
    Ветеринар:
    — Хм.. Как у вас всё просто!!!

    Парень долго ухаживает за девушкой, но решительных шагов не предпринимает.
    Её старшая сестра шутит:
    — Петь, а может, в штанах у тебя ничего нет? Покажи!
    Тот показывает.
    Сестра замирает:
    — Светка, или ты его берёшь, или я – такая ценность должна остаться в семье!

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 3052   Комментарии к анекдоту 0

    Звонок...
    — Привет, Серёга! Бери парней, погнали сегодня на природу! Бум бухать, кутить и еб...ться!
    — Можно один волнующий меня вопрос?
    — Давай...!
    — Точно парней брать?!

    Едет мужик на автомобиле по трассе. Смотрит — женщина стоит. Решил подвезти.
    Едут в общем...
    — Только у меня денег нет...
    Мужик руль резко вправо, машина съезжает на лесную дорогу, едут через лес, выезжают на поляну. Мужик выходит, расстилает большую простынь.
    — Как вы можете!?! Я порядочная женщина, у меня муж, четверо детей...
    — Я тоже порядочный и у меня сорок кроликов, РВИ ТРАВУ!!!!

    Не для кого не секрет, что занятие любовью куда лучше и безопасней, чем война… Однако просмотр фильмов про войну, жестокость и насилие считается допустимым, а просмотр фильмов где занимаются любовью – всячески порицается и считается недопустимым…

    Мужики пьют пиво, и самый умный задумчиво говорит:
    — Вот я читал, что идеальная жена должна быть на кухне – кухаркой, с гостями – королевой, а в постели – шлюхой!
    Другой:
    — Тогда у меня – почти идеальная! Она на кухне – королева, в постели кухарка, а вот с гостями...

    Сильно разозлённая женщина вламывается в кабинет к гинекологy и с порога начинает возмущаться:
    — Доктор, Вы зачем в мне в справке написали: «Здоровая»?!
    — А что, по-вашемy, я должен был написать?
    — Hy, например: «Маленькая» или «Как y всех»!

    Прапорщик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка Пастухов-Павловский Пётр Петрович, получает по почте письмо, помеченное «Петербург, Петровский проспект, пятнадцать». Пишет Петру Петровичу подруга Полина Панкратьевна: «Пожалуйста, приезжай, пришла пора перепихнуться!». Пётр Петрович пишет, приеду. Поднял подбородок, прибрал пистолет, прихватил поношенный плащ, переоделся, поправив портупею, поехал поздним поездом.
    Приезжает Пётр Петрович, поздоровался:
    — Приветствую, Полина Панкратьевна!
    — Привет, Пётр Петрович! – поздоровалась Полина Панкратьевна, покуривая папиросу.
    — Пойдём, прогуляемся, – предложил Пётр Петрович.
    — Пойдём поскорее!
    Пошли прогуляться. Прогулялись по поместью, по плацу, по парку, потом подле пруда, Пётр Петрович подумал: «Пора приступать!». Подстелил поношенный плащ, положил поперёк плаща Полину Панкратьевну, пристроился, пропустил пару палок, поднялся, поднял помятый поношенный плащ, подумал: «Просто превосходно!».
    Полина Панкратьевна поспешно поднялась, подтянула панталоны, подняла портсигар, пошло прошептала Петру Петровичу:
    — Приезжай почаще, проказник!

    Ночь, зима, пустынная остановка. Ждут последний автобус муж с женой, семеро детей и слепой мужчина с тростью.
    Подъезжает переполненный автобус. Жена с детьми кое-как втиснулись, а мужчина и слепой остаются на тротуаре.
    Бредут они домой пешком, оба мрачные. Слепой постукивает тростью по промёрзшему асфальту: «Тук-тук-тук...».
    — Слушай, – не выдерживает его попутчик, — задолбала меня твоя эта трескотня! Неужели нельзя на конец трости резиновый наконечник приделать?
    — Не знаю, насчёт трости... – отвечает слепой. — А вот если бы резинка была у тебя на конце, мы бы сейчас в тёплом автобусе ехали!

    Магазин телевизоров. Девушка с очень симпатичной фигурой стоит и разглядывает витрины. Тут мимо нее проходит небольшая группа парней, и один из них, смотря на нее сзади, восклицает:
    - Вот это телевизор!
    Девушка, обернувшись, с ухмылкой отвечает:
    - У этого телевизора есть муж с ВОООТ ТАКИМ ПУЛЬТОМ !!!

    Строгая хозяйка стала допытываться у новой служанки, почему она ушла с прежнего места работы.
    — Да, понимаете, обстановка в их доме сложилась не совсем здоровая. Ребёнок был слишком ленивым, а отец через чур активным.

    Жил-был в лесу вежливый лось. И, действительно, лось был очень вежлив, вот только имел он одну маленькую слабость – всех зверей в лесу перетрахал. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один заяц, до которого вежливый лось ещё не успел добраться. Бедняга заяц и днями, и ночами прячется от лося, боится. Как-то вечером решил заяц схоронится в норе у бобра.
    — Послушай, бобёр, – говорит заяц, — дай я у тебя в норе заночую. Лось к тебе ведь уже заходил, авось второй раз не сунется.
    Пустил бобёр, но на всякий случай предупредил:
    — Ты засунь себе, – говорит, — в зад морковку, мало ли что.
    Заяц так и сделал...
    Вот уж луна на небе засияла, звёзды замерцали, заяц медленно погружается в сон... И вдруг... Чпок!
    — Добрый вечер!

    Художник приходит к попу на исповедь:
    — В чём твой грех, сын мой?
    — С картиной живу, батюшка.
    — Как так, сын мой?
    — Я написал обнажённую красавицу в полный рост, прорезал холст, а за картину домработницу ставлю.
    Батюшка огладил бороду и степенно ответил:
    — Сын мой, твой грех велик, но идея хороша

    В женскую баню входит голый мужик. Бабы сразу завизжали, стали закрываться вениками и тазиками...
    Мужик говорит, уставившись в пространство:
    — Не бойтесь, бабоньки, я слепой...
    Бабы усадили слепого на лавочку, дали тазик с водой. Он сидит, моется, уставившись в пространство...
    Вдруг одна баба (из тех, что посмелее), и говорит:
    — Слепой, слышь, потри-ка мне спину.
    Нагнулась баба, слепой встал позади её и стал ей спину тереть мочалкой... Трёт, трёт... Баба оборачивается и говорит (срывающимся голосом):
    — Слышь, слепой... ты это... ты меня вроде *бёшь...?
    — Да? А я и не вижу...

    Чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, предложила своему парню заняться ролевой игрой: он – полицейский, я – воровка. А он, оказывается, раньше в полиции служил.
    Второй день почки болят.

    Мальчик очень хотел в настоящий зоопарк, потому что за всю жизнь из животных видел только жатецкого гуся, велкопоповицкого козела и бухого находчивого батю.

    Два грузина разгадывают кроссворд:
    — «Женский половой орган».
    — Сколько букв?
    — Пять.
    — По вертикали или по горизонтали?
    — По горизонтали.
    — Тогда ротик.

    Отец Иннокентий ведёт духовный семинар. Спрашивает семинаристов:
    – Дети мои, как вы думаете, может ли душа существовать отдельно от тела или нет?
    Один семинарист поднимает руку, на что отец Иннокентий говорит:
    – Слушаю тебя, сын мой Вовочка.
    – Скорее может, чем нет, батюшка...
    – Почему ты так решил?
    – Да иду я к вам как-то вечером на исповедь, подхожу к окну и слышу: "А теперь, душа моя, надевай трусы и вали отсюда огородами, чтоб никто тебя не видел!".

    Он и она в постели после приятно проведенного времени.
    — Дорогой, а ведь когда–нибудь мы с тобой поженимся.
    — Да кому мы с тобой нужны...

    Тюрьма. В одной камере сидят: грузин, еврей и хохол. Приходит грузину посылка - сало.
    Грузин думает: отдам еврею, а потом его за это отымею.
    - Еврей, хочешь сало?
    Еврей думает: "Таак, съем я сало, а он меня потом..."
    - Не, не надо мне твоего сала.
    Грузин хохлу:
    - Хохол, сало будешь?
    Хохол думает: "Съем я сало, а он меня потом за это..." Однако, съевши сала сила в руках да прибавится, авось отобьюсь.
    - Ладно, давай сало.
    Съел сало и ждет когда грузин начнет лезть.
    Подходит грузин:
    - Ну что, съел сало?
    - Съел.
    - Ну а сила в руках прибавилась?
    - Прибавилась.
    - Ну тогда держи еврея!

    — Розочка, а ваш Абрам в постели супружеский долг исполняет?
    — Исполняет? Ой, я вас умоляю! Он там себя только в новые долги загоняет!

    16+  Просмотры анекдота 4564   Комментарии к анекдоту 0

    Мужик заработал 100$ и решил оторваться. Пошёл он в публичный дом и говорит:
    - Дайте мне двух девушек по 50$.
    - Извините, но у нас такса – 100$.
    Мужик подумал-подумал и говорит:
    - Ладно, давайте таксу…

    — Сидел недавно со своим котом в очереди в зоолечебницу и обратил внимание на то, что все посетители, кто с кем сидели, кто с кошечкой, кто с собачкой, кто с хомячком, одна лишь молодая девушка с бутылкой йогурта...
    — Судя по всему, она решила отправиться на приём к доктору с бифидобактериями...

    Беседуют две подруги, одна из них от чего то не весёлая.
    - Ты чего такая грустная? Подруга.
    - Да, вчера мужу хотела приятное сделать. Пока он в ванной комнате мылся, я одела костюм «женщины-кошки», который мы с ним в прошлом году в интим салоне купили. Легла в кровать в позе кошки и стала его ждать.
    - Ну, а он что?
    - Не знаю, я утром проснулась и последнее, что помню, так это то, что он, выйдя из ванны, подошёл к кровати, почесал мне за ухом и ласково сказал: «Спи блохастик, спи», ну а дальше, по ходу мы оба уснули…

    Не так давно, я проходил обследование своей простаты, и данная процедура показалась мне чертовски болезненной.
    Во время процедуры, я спросил у доктора:
    — Док, не могли бы вы снять кольцо?
    На что он мне ответил:
    — Это не кольцо, это мои часы.

    Авиалайнер выруливает на исполнительный старт, разбег, взлёт. Убирает шасси, закрылки, набирает высоту, выходит на эшелон.
    Командир воздушного судна обращается к салону по интеркому:
    — Приветствуем вас на борту (название авиалиний), за бортом температура (...), время прибытия (...), погода в пункте назначения (...), желаем приятного полёта! Ну чё, Михалыч, кофейку выпьем да стюардессу трахнем?
    Старшая бортпроводница понимает, что КВС забыл отключить микрофон, и торопится через салон в кабину пилотов. Спотыкается и падает в проход.
    А сидящая рядом бабушка ей и говорит:
    — Не торопись, дочка! Он же сказал: сначала кофе выпьют!

    Разговор двух мужчин:
    — Покури, – предлагает один.
    — Не курю. Один раз попробовал – не понравилось.
    — Может, выпьем?
    — Один раз выпил и больше не тянет.
    — Тогда сыграем в карты?
    — Играл один раз – и бросил. Но вот идёт мой сын, он с вами и сыграет.
    — Бьюсь об заклад, что и сын у вас единственный.

    — Женщины занимаются сексом с теми – с кем они этого хотят, а мужчины – с теми, с кем смогут. Запомните это.
    — Мужчины женятся на ком хотят. Женщины выходят замуж за кого смогут. Если вообще смогут. Запомните это тоже.

    На мужском пляже, укрыв лицо газетой, лежит голый мужчина.
    Мимо проходят три женщины.
    Первая:
    — Это не мой муж.
    Вторая:
    — Да. Это не твой муж.
    Третья:
    — Он вообще не из нашего санатория.

    Маня с Ваней сношаются на сеновале. Хорошо.
    — Ах, ах, Ваня, поберечься бы надо...
    — Ммм, ммм, ммм...
    — А-ах, а-ах, Ваня, поберечься бы надо...
    — Мммм, мммм, мммм...
    — А-а-ах, а-а-ах, ой, Ваня, поберечься...
    — Мммммм, мммммм, мммммм... ПОБЕРЕГИСЬ!!!

    Две молодые голландки едут на своих старых разболтанных велосипедах по узким улочкам Амстердама. Вечер уже совсем близок, солнце уже заходит — и девушки изо всех сил торопятся, чтобы успеть домой до того, как стемнеет…
    Одна, взволнованно дыша, говорит второй дрожащим голосом:
    — Ещё ни разу не пробовала прежде таким путём.
    Вторая понимающе улыбается:
    — Правда же, классно?! Это всё из-за камней.

    - В чём секрет фильма «50 оттенков серого»?
    - Скорей всего в том, что это единственная пopнoгрaфия, где всё заканчивается свадьбой.

    - Говорят, что моральное удовольствие - это самое приятное чувство, которое можно только испытать на Земле.
    - Скорей всего это говорят те, кому неизвестно, что такое аморальное удовольствие.

    В госдуме приступили к разработке нового фундаментального закона о защите прав животных. Права человека в нём также будут упоминаться, как частный случай прав класса млекопитающих, отряда приматов.

    Мужчина снял проститутку, разговор зашел об оплате.
    — Сколько стоишь?
    — 300$.
    — А давай я тебе 500$ заплачу, но с извращениями.
    Та подумала (что, извращенцев не видела?) и согласилась.
    Переспали и она у него спрашивает:
    — А где извращения?
    — А я тебя сейчас буду бить, пытать, колотить головой об стенку.
    — Долго?
    — А пока деньги назад не вернёшь.

    Петя говорит Вовочке:
    - Наш папа такой смелый, что у него даже есть орден «За отвагу»!
    Вовочка:
    - А наш на столько всего боится, что когда мама дома отсутствует, он даже спать бежит к соседке.

    Вовочка интересуется у матери:
    — Мам, а как я на свет появился.
    — Ну, мы с папой тебя в капусте нашли.
    — Ого, а как моя сестрёнка Диана появилась?
    — А её мы в ромашке нашли.
    — Ясно.
    На следующий день, Вовочка, забыв постучаться в дверь, заходит в комнату к родителям и застаёт их за "интересным занятием".
    — Ой, я смотрю у вас тут садоводство в самом разгаре.

    — Все грузины – ужасно тупые!
    — Почему?
    — У меня сосед-грузин, постоянно застаю его в постели со своей женой. Я ему объясняю – ЭТО МОЯ ЖЕНА! Не понимает!

    Дочь спрашивает маму:
    — Мама, а откуда берутся дети?
    — Ну, понимаешь, доча... Папа помещает в мой животик своё семечко...
    — Мама, а ты должна его съесть?
    — Ну, только если мне очень нужна новая сумочка...

    Сын спрашивает у отца:
    — Откуда дети в семье берутся?
    — Их приносит аист.
    — Это такой с длинным красным носом?
    — Ну да!
    — Это тот, который живёт на юге?
    — Ну, конечно!
    — Tогда я его видел, он к маме приходил, когда ты был в командировке!

    В первом классе учительница даёт задание: назвать и описать самую ценную вещь, которая известна ученикам.
    Петенька встал и рассказал про папину машину.
    Леночка — про мамино брильянтовое ожерелье.
    Вовочка встаёт и говорит:
    — Менструация!
    Учительница аж поперхнулась:
    — Вовочка! Да что ты такое говоришь? Ты хоть знаешь, что это такое?
    Вовочка в ответ:
    — Что это такое я не знаю, но точно знаю, что это – что-то очень ценное, потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила, что она у неё пропала, мама упала в обморок, папу хватил инфаркт, а сосед застрелился!

    16+  Просмотры анекдота 3639   Комментарии к анекдоту 0

    Раввина - большого знатока Торы спросили, можно ли заниматься любовью в шаббат.
    На что ребе ответил: "Можно, если ничего не делать руками, и не брать деньги".

Загрузка материалов...