Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 07.06.2023  Apple Vision, очки виртуальной реальности, выход, новинки, VR, дополненная реальность, Apple Vision Pro, Apple, технологии, виртуальная реальность
  • Подпись к картинке:
    2050 год. Счастливые обладатели Apple Vision 11 и Apple Vision 11 Pro Max.
Комментарии к анекдоту:
  • 07.06.2023 00:00
    Гость
    Кто бы что не говорил, а каждую неделю выходят какие-то VR, AR и тд шлемы, очки — всем по боку. Выпускает Apple — весь интернет в шутках о них.
Реклама
Похожие материалы:
    Век по-настоящему высоких технологий - это когда один кинофильм, по времени, скидывается на флешкарту дольше, чем он скачивался из интернета.
    16+ Просмотры анекдота 1195  Комментарии к анекдоту 2

    Боль

    — Доктор, у меня жопа болит.
    — В каком месте?
    — У самого входа.
    — Пока вы будете называть это место входом - оно будет болеть.
    С ума сойти как быстро меняются технологии. На свой первый телефон я не мог фотографировать, а теперь у меня на ноге браслет, который оповещает всех ментов, если я покинул пределы своего дома.
    Айфон нового поколения будет уделять ещё больше заботы и внимания своему владельцу. Начиная с самого утра телефон, будет произносить:
    - Эй, хозяин, доброе утро! Я тут заметил, что ты давно не скачивал нового платного контента с App Store, а на кредитной карточке ещё есть средства, поэтому я позаботился и скачал музыки и фильмов на всё, что было.
    - Говорят, что в Сколково, полным ходом ведутся закрытые разработки Муль­ти­коп­тера, способного залетать в форточное окно, к не вполне законопослушным гражданам, которые переступили черту закона.
    - Ого, интересно, имеются ли уже какие-нибудь наработки?
    - Ну, пока лишь известно о создании экономики, которая способна постепенно вылетать в трубу...
    Старый еврей рассуждает:
    В любой ситуации есть два выхода, например, будет война, или нет. Если нет - то все просто, если да - то два выхода: меня возьмут на фронт или нет. Если нет - то все просто, если да - то два выхода: меня убьют или нет. Если нет - то все просто, если да - то два выхода: я попаду в рай или в ад. Если в рай - то все просто, если в ад - то два выхода: меня съест черт или не съест. Если не съест - то все просто, если съест - то... Впрочем, в этом случае выход только один...
    — А ёжик выйдет? — С надеждой спросил Андрей.
    — Даже и не знаю. Случай ведь уникальный... — Задумчиво ответил проктолог.
    На днях договорился с девушкой встретить её после учёбы, и так получилось, что приехал на полчаса раньше. На улице мороз -25, на улице стоять не вариант, торговых центров рядом нет, а зайти в институт нельзя - вход осуществляется строго по пропускам. Но выход есть всегда: зашёл в "Сбербанк", взял талончик на оплату услуг ЖКХ и так и просидел в очереди пока у девушки пары не закончились.
    Если вы, вдруг, заблудились в лесу и не знаете что делать и куда идти, то главное без паники, просто начните разговаривать вслух о политике. Обязательно кто-то появится, чтобы с вами поспорить.
    Xiaomi сделали зарядку которая заряжает за 20 минут, а Apple сделали зарядку которая заряжает за 20$.
    Новости из мира IT-технологий:
    В Samsung предложена технология сканирования ладони при помощи камеры смартфона, которую можно использовать, как один из способов восстановления забытого пароля.
    Комментарий к новости:
    "Пароль восстановлен, но зачем он вам? Линия жизни тонкая - вы мнительная и впечатлительная натура и всё равно жить вам осталось не так уж и много..."
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Предчувствиям не имею привычки верить. Как и всему бесплатному.
    *****
    Хотела купить себе хайлайтер, но дальше алкомаркета не дошла. Оказалось, от вина я сияю не хуже.
    *****
    Перед тем как войти в палату с буйными наполеонами, доктор надевал на один глаз чёрную повязку.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz