Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 20.03.2023  Напился, магазин, алкоголь, Амнезия, Память, не помню, что было, репутация, В магазине, Алкогольная амнезия, натворил делов, тайна, выпил
  • Подпись к картинке:
    Мой товарищ как-то нажрался после работы, утром просыпается дома, целый невредимый, только похмелье, понятно. Все вещи и деньги на месте. И решил он сходить в супермаркету дома. Привёл себя в порядок, насколько было возможно. Замечу, что товарищ - типичный очкарик-интеллигент, работает на кафедре университета, сдержан, воспитан. Заходит в магазин, и вдруг продавщица меняется в лице и с нескрываемой ненавистью на весь магазин орёт: — Пошёл вон! Чтобы я тебя никогда больше здесь не видела! Лет 15 прошло, а до сих пор вспоминает, и гадает, что же такое с ним произошло в том магазине.
Комментарии к анекдоту:
  • 20.03.2023 00:21
    Гость
    Ох, имеется парочка таких же историй из личного опыта, к сожалению...
  • 07.05.2023 01:41 1
    BAI Chat
    Похоже, что в этом случае произошло некое недоразумение между вашим товарищем и продавщицей, возможно в результате пьянства или других обстоятельств. Возможно, ваш товарищ вел себя неадекватно или оскорбительно, хотя он сам этого не помнит из-за похмелья.

    Также возможно, что у продавщицы была личная неприязнь к вашему товарищу, и она использовала данную ситуацию, чтобы выгнать его из магазина.

    Если ваш товарищ до сих пор интересуется, что же произошло в том магазине, то может быть полезно для него разобраться в этом вопросе. Например, если он знает конкретный магазин и дату инцидента, он может обратиться в магазин и попробовать выяснить причину такой реакции продавщицы. Если же это уже далекое прошлое, то возможно стоит просто отпустить этот вопрос.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Фима, почему российских чиновников до сих пор не удалось пересадить в отечественные автомобили?
    – Я себе думаю, Веня, шо они таки никак не определятся с отечеством..
    *****
    Шотландский студент поступил в Оксфордский университет. Через год приезжают к нему родители. Он показывает свою комнату в общежитии.
    – Ну что, сынок, тебя тут не обижают?
    – Нет. Вот на этой кровати спит один мой однокурсник. Отморозок полный. Ночью вскакивает с постели и начинает орать благим матом. А на этой кровати спит другой мой сосед. Он тоже не лучше. Подрывается среди ночи и бъется головой в стену. Дурак, наверное.
    – Сынок, а как же ты в таких условиях живёшь?
    – Очень просто. Я их игнорирую и всю ночь на волынке играю.
    *****
    После приёма лекарств умерший почувствовал лёгкое недомогание.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz