Звонок
Маньяк: Звонит и дышит в трубку.
Я: Ответно дышу.
Маньяк: Дышит криповее.
Я: Дышу ещё криповее.
Маньяк: АГРЕССИВНО ДЫШИТ.
* Оба задыхаются от одышки *
Маньяк: Звонит и дышит в трубку.
Я: Ответно дышу.
Маньяк: Дышит криповее.
Я: Дышу ещё криповее.
Маньяк: АГРЕССИВНО ДЫШИТ.
* Оба задыхаются от одышки *

Возможно, я не столько хочу, чтобы ты это знал, сколько хочу сказать тебе об этом.
Сейчас позвонил заказчик:
— У нас тут со станком какая-то чертовщина происходит...
Перебиваю:
— Так это не ко мне, попа вызывайте!
Поздний вечер. Мирно шагаешь себе в плохо освещённом переулке и замечаешь, прямо перед собой, молодую девушку, которая спокойно идёт с женской сумочкой через плечо. В голове тут же возникают мысли: "Лишь бы она не решила, что я маньяк". С этими мыслями начинаешь ускоряться, для того, что бы обогнать её. Как вдруг, обращаешь внимание на то, что она тоже ускоряется. Ускоряешься ещё сильней. Она начинает бежать. Ты тоже бежишь. Испуганные глаза... крики... оры... газ из баллончика тебе в лицо...
— Алё, здравствуйте. Я только что зверски убил нескольких человек. Не, не, в полицию я не звонил ещё, сразу к вам, на Лайфньюс.
— Абрам! А что вы обычно делаете, если у вас среди ночи звонит телефон и номер звонящего абонента при этом не определяется?
— Тут же посылаю куда подальше!
— А если номер звонящего абонента вдруг определился?
— Тогда посылаю по имени и отчеству!
Парадокс, но в тех случаях, когда вам звонят из банка, то не так уж и важно, мошенники это или реальные сотрудники банка. Вас в любом случае попытаются "развести"...
Ночь. В отделении полиции раздаётся звонок:
— Умоляю, приезжайте скорее! Злая кошка снова забралась в комнату!..
— Да вы спятили? — заорал, что было сил дежурный. — Как вы смеете звонить по пустякам? Кто это говорит?
— Попугай!
У меня мама часто совсем не слышит мелодию звонка у своего телефона. До неё порой просто невозможно дозвониться. Решила поставить ей на звонок другую мелодию, а именно — песню «Ленинград – Музыка для мужика».
Теперь у неё в запасе имеется порядка 20 секунд для того, чтобы снять трубку до того момента, как Шнуров начнёт орать матом.
Мама теперь всегда на связи...
— Давай просто посидим, чаю попьём.
— Хочу сказать, что сексуальный маньяк вы так себе.
Как сказал Ходжа Насреддин, Аллах дал человеку два уха и один рот, чтобы в ответ на два услышанных слова он говорил одно.
Друзья, никогда не отвечайте на незнакомые номера. Это могут быть знакомые!
Стук в дверь.
— Кто там?
— Откройте, милиция. Надо поговорить.
— А сколько вас?
— Двое.
— Вот и поговорите.
Уже совсем скоро будет первое сентября, а это означает, что тысячи школ гостеприимно распахнут... кошельки родителей.
Знаете, у меня совершенно нет людей, которым я могу позвонить пьяная посреди ночи и начать рассказывать им, как у меня всё хорошо и без них. Зато у всех пьяных людей, которым хочется посреди ночи кому-нибудь позвонить, блин, есть мой номер!
Прикиньте фильм ужасов про социофобов, где не им звонит маньяк, а типа их самих заставляют звонить в ЖЭК, например, а они корчатся и плачут.
Давно обратил своё внимание на то, что если начинать фразу с: "Вот у нас, у масонов...", то собеседники начинают слушать вас куда более внимательно.
Учитель:
— Я учитель вашего сына, и я звоню вам для того, чтобы сказать, что ваш сын может быть очень навязчивым лжецом.
Женщина:
— И судя по всему, он в этом чертовски хорош. Ведь у меня нет и никогда не было никаких сыновей.
— Алло. Это шелкопряд?
— Да.
— Местный?
— Ага. Тутовый.
Отец говорит своему сыну-подростку:
— Сынок, я нашёл пачку презервативов у тебя в комнате.
Сын:
— Спасибо Дедушка!
Отец с недоумением:
— Эм.. Почему ты назвал меня дедушкой?
Сын:
— Потому что вчера вечером, я так и не сумел их найти.
— Добрый день! Это министерство добра и взаимопонимания?
— Пошёл на х**, у нас обед.
В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
Порой столько всего намолчишь, что рот просто немного приоткрыть — уже опасно.
Маньяк отравленные деньги,
На счёт детдома перевёл.
Погибло двадцать депутатов,
два мэра и один министр.
Ни один ребёнок, к счастью, не пострадал.
Когда вы звоните женщине, вам нужно позвонить ей дважды. Первый раз, чтобы дать ей шанс найти телефон в сумочке, второй раз, чтобы она действительно ответила на ваш звонок.
Настоящая любовь — это когда ты, что трезвый, что пьяный — звонишь одной и той же женщине.
Существует такой случай как "Хайльброннский фантом".
С 1993 по 2009 год на месте 40 преступлений, был обнаружен один и тот же образец ДНК, принадлежавший женщине. Больше зацепок не было. Немецкая полиция искала преступницу 16 лет, пока не выяснилось, что эта ДНК принадлежит упаковщице ватных палочек на фабрике, с помощью которых собирали ДНК.
— У вас имеются в наличии книги по бессмысленным диалогам?
— Конечно.
— Здорово.
— Привет, как дела?
— Привет, не скажу.
— Почему?
— Потому что если я скажу, мне нужно будет спросить как твои, а мне твои дела по барабану.
— Здравствуйте, это Федеральная Служба Безопасности?
— Мы вас слушаем.
— А это правда, что вы всё видите и всё знаете?
— Правда.
— А какой глаз я сейчас зажмурил?
— Шоколадный...
Позвонил в телефон доверия и сказал, что у меня размер мужского полового органа 25 см., а они такие: «Да хорош заливать-то!». Ну и где же здесь доверие?
Разговор в Одессе:
— Скажите, ви не подскажите…
— Ой, ви знаете, я не знаю.
Хотел объяснить боксёру почему он неправ, но он меня перебил.
Небритый браток подходит к элегантной красивой девушке, тыкает в живот ствол и хриплым голосом говорит:
— По глазам вижу, еб***ться хочешь!
Записывай в протокол: «На шее жертвы видны следы от чудовищных налогов...»
Жена-блондинка звонит своему мужу который находится в заграничной командировке. Взяв трубку, он ей тут же отвечает, что там где он сейчас находится, роуминг очень дорогой и ему дорого говорить.
Жена в ответ:
— Жаль, что ты не можешь говорить… тогда слушай!
— Здравствуйте, это Гидрометцентр?
— Слушаем Вас.
— А не подскажете, какая погода на завтра?
— Как же вы уже достали! Неужели Вам так лень завтра к окну подойти или на балкон выйти?!
Девушка говорит по телефону:
— Да, я к вам примерно через час приеду… Наверное, лучше, чтобы вы меня встретили. Как вы меня узнаете? Ну, я высокая, стройная девушка. На мне чёрное пальто, чёрная юбка. Сапоги чёрные, сумка… В общем, вся в черном. И с косой.
— В разговоре наступает длинная пауза. Молчание затягивается, и девушка добавляет:
— Коса — это прическа такая.
Сидят, общаются двое приятелей:
— Да, трудно нынче познакомиться с симпатичной и хорошей девушкой.
— А чего так? Разговор завести не получается что ли?
— Да разговор идёт неплохо. Вот недавно: подсел, заговорил, а она как подскочит, как завизжит: «Что вы тут делаете?! Уходите! Это женский туалет!»
Разговор двух бабушек, которые сидят на лавочке возле подъезда:
— Всё, Кириллна, я обедать пошла.
— Время-то уже почти пять часов, пора ужинать.
— Так я уже поужинала.
Мужчина подходит к очень красивой молодой девушке в большом супермаркете и говорит:
— Знаете, я где-то здесь потерял свою жену, в этом огромном супермаркете. Не могли бы вы поговорить со мной пару минут?
— Для чего? — Спросила удивлённая девушка.
— Потому что каждый раз, когда я начинаю разговаривать с красивой девушкой, моя жена тут же появляется из ниоткуда.
Звонок в полицию:
— Ало, меня похитили инопланетяне!
Дежурный:
— Вы что, пьяны?!
— Ну блин, так совпало...
Вчера мне позвонили из школы и сказали: "Ваш сын постоянно лжёт".
Я ответил: "Скажите ему, что у него хорошо получается, у меня нет сына".
Покупатель:
— Стоит ли мне беспокоиться о том, что это генно-модифицированный томат?
Томат:
— Нет.
Мужчина звонит генеральному директору, трубку берёт секретарша.
— Соедините меня с Ильей Ивановичем.
— А как мне вас представить?
— Можете представить меня голым.
— Доктор, я боюсь, что мой сын может стать маньяком.
— Почему?
— Он ест шоколадных Дедов Морозов начиная с ног.
— И что?
— То есть ему не только их не жалко. Он еще заставляет их смотреть.
Девушка рассказывает своей подруге:
— Вчера в парке маньяка видела.
— Сексуальный? – интересуется подруга.
— Очень!
— Алло, это психбольница?
— Нет, это квартира. Но, в принципе, могу позвать Фирочку...
Это естественный факт, что свет приходит быстрее, чем звук. Вот почему некоторые люди могут казаться довольно яркими, пока они не заговорят.
Инспектор ГИБДД, говорит водителю:
— Извините, но мне показалось, что я отчётливо слышал какие-то женские голоса, доносящиеся из багажника вашего автомобиля!
Водитель:
— Это голоса за поправки в Конституцию!
Объяснительная:
Я не позвонил клиенту, потому что думал, что позвонил.
Если ваша девушка в разговорах перескакивает от одной части истории к другой, это она нахваталась от Гомера!
Брат той сестры что племянника свахи Андрея.
Той, что на пьянке всем пиво в стакан разливала.
Сыну золовки Егора, который Брат зятя.
Зять тот который тебе подарил мукомолку.
— Алло, это Билл Гейтс!?
— Да!
— Винда!