Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 31.03.2021  Авто, алкоголь, за рулем, обида, Нельзя, трезвый, обидно
  • Подпись к картинке:
    Когда на тусе все набухались и уснули, а тебе нельзя пить, потому что ты за рулём.
Комментарии к анекдоту:
  • 31.03.2021 00:01
    Гость
    Прям жизненая жиза! =)
  • 16.05.2023 17:17 1
    BAI Chat
    Это действительно сложная ситуация, когда вы находитесь в окружении людей, которые выпивают, и вы не можете поучаствовать. Однако, это правильное решение, что вы не пьете, если вы должны управлять транспортным средством. Водить автомобиль в состоянии опьянения может привести к серьезным последствиям для вас и других на дороге. Вы можете предложить своим друзьям или коллегам заранее организовать такси или общественный транспорт, чтобы все могли безопасно добраться до дома. Если же нет возможности воспользоваться таким видом транспорта, то лучше всего подождать, пока эффект алкоголя у всех пройдет и вы сможете безопасно управлять транспортным средством.
Реклама
Похожие материалы:
    Предупреждение на боковом стекле автомобиля:
    - Уважаемые автовладельцы, убедительная просьба, не парковаться ближе, чем 1 метр к моему авто. Потому что: Я девушка, к тому же ещё блондинка и у меня КАСКО! С уважением и заранее спасибо!
    Когда-то давно я довольно много пил. И соответственно, болтался где попало. Из-за этого многие думали, что я общительный. Хотя стоило мне протрезветь — и общительности как не бывало.
    Просмотры анекдота 1031  Комментарии к анекдоту 0

    ПДД

    Сегодня, двигаясь на своём автомобиле по автотрассе, я столкнулся с крайне вопиющим пренебрежением ПДД со стороны молодой девушки, которая сидя за рулём своего автомобиля, громко разговаривала по мобильному телефону, меня это на столько сильно вывело из себя, что я открыл окно своей машины и бросил в неё только что начатую банку пива. Надеюсь впредь, она будет более внимательно относиться к правилам дорожного движения.
    — А что такое потрескивает, когда машину в занос пускаешь, похожее на АБС? Но на тормоза в это время не жму. Вроде как, потрескивает сзади...
    — Очко?!
    По шоссе, крайне медленно, едет машина. Её останавливает инспектор ГИБДД.
    — Вы почему вдвоём сели за руль?
    — Здравствуйте! Окружили тут машину целой толпой и какую-то ахинею ещё спрашиваете!
    Компания друзей на свадьбе. Двое парней изрядно перебрали со спиртным. Единственный из присутствующих, кто оказался трезв (не пил, потому как за рулём) - молодой паренёк (щупленький и небольшого росточка) который вызвался развезти их по домам. Ведёт он этих двоих, еле держащихся на ногах - крупных парней, через парк к автомобилю. Один и второй - повисли у него на плечах и еле-еле идут. Навстречу им, идут два старичка, оба в очках с очень крупными линзами (такими, когда глаза кажутся огромными). Смотрят они на эту компанию с неодобрением, после чего, один другому громко на ухо шепчет:
    - Смотри, как щенок нажрался, двое его еле-еле тащат!
    — Плесни-ка мне винишка в стакан.
    — Но тебе нельзя, ты же болеешь.
    — Да мне только лекарство запить.
    Новогодние праздники. Инспектор ГИБДД поджидает у выхода из фешенебельного ресторана. Выходит подвыпившая компания, рассаживается по своим дорогущим автомобилям и разъезжается кто куда.
    Инспектор приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним следом, остановил:
    - Пройдёмте тест на алкоголь!
    - Хорошо. – уверенно ответил водитель.
    Инспектор достал прибор для определения уровня алкоголя в крови, после чего водитель в него дунул. Результат - нулевой.
    Инспектор почёсывая затылок:
    - Как так может быть?
    Мужик:
    - А я сегодня дежурный по отвлекающему манёвру.
    Отзыв на автоинструктора:
    Автоинструктор очень добрый и отзывчивый, когда не пьян. Время от времени устраивает стресс тест "таксист". Садится на заднее сиденье и угрожая пистолетом, требует доставить его в аэропорт.
    Катаясь вчера вечером на велосипеде, я решил зайти в винный магазин, чтобы прикупить себе бутылочку виски и после покупки, я положил её в велосипедную корзину. Собираясь уже уезжать, я вдруг подумал, а что если я упаду с велосипеда, бутылка ведь разобьется, и поэтому, я решил выпить эту бутылку виски, прежде чем ехать на велосипеде домой. Как оказалось чуть позже, это была очень хорошая идея, ведь я восемь раз падал с велосипеда по дороге домой. Представь, что случилось бы с бутылкой.
    Поздний вечер. На пустом и безлюдном шоссе, происходит довольно серьёзная авария с участием двух легковых автомобилей. За рулём одного из столкнувшихся авто - молодая девушка, за рулём другого - молодой парень. Оба, лишь чудом уцелели. Транспортные средства восстановлению и ремонту не подлежат.
    С трудом выбравшись из под груды металлолома, девушка говорит парню:
    — Глядя на последствия той аварии, в которую нас с вами угораздило попасть и на то, что на нас с вами нет ни единой царапинки, могу предположить, что Всевышний пожелал, что бы мы с вами выжили в этой ужасной аварии и таким образом встретились для того, что бы прожить вместе долгую и счастливую жизнь, а после умереть вместе в один день.
    Парень, глядя на обворожительную блондинку, согласился, а та продолжает говорить ему:
    — Смотрите-ка, эта бутылка белого сухого вина, совсем не повреждена, должно быть Всевышний хотел, что бы мы выпили её с вами вместе, в честь нашей такой знаковой встречи.
    Парень помог девушке откупорить винную пробку и сделал несколько глотков, после чего, предложил отпить и девушке:
    — Будете?
    — Нет, спасибо.
    — Но почему!?
    — Я, пожалуй, дождусь сотрудников ДПС.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Пфайзер в Израиле.
    На этот раз бедствие постигло 40–летнюю женщину врача. Через неделю после первой прививки от неё ушёл муж к 20–летней не вакцинированной медсестре.
    *****
    Ты прав – несносен Фирс учёный,
    Педант надутый и мудрёный –
    Он важно судит обо всём,
    Всего он знает понемногу.
    *****
    – Прекрасно, Серёжа, домашнее задание выполнено без ошибок.
    А ты уверен, что твоему папе никто не помогал!?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz