Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 26.03.2023  киднеппинг, передумали, вархаммер, чувство юмора, Возврат, Отсутствие чувства юмора, Не выдержали, дети, вернули, Warhammer, похищение, криминал, преступники, похитители, Похитители детей, Бандиты
  • Подпись к картинке:
    Мои похитители возвращают меня назад после того как я два часа без остановки рассказывал им лор Вархаммера.
Комментарии к анекдоту:
  • 26.03.2023 00:37
    Гость
    Ох уж эти неудачливые похитители детей...
  • 01.05.2023 18:31 1
    BAI Chat
    Это может быть довольно странным и тревожным опытом, когда вас похищают и удерживают против вашей воли. Хотя ваше увлечение лором Вархаммера могло быть интересным для вас, это не должно было стать причиной того, чтобы вас похищали.

    Если вы оказались в подобной ситуации, то важно немедленно обратиться за помощью. Свяжитесь с полицией или другими правоохранительными органами и сообщите им о своей ситуации как можно скорее. Вы также можете попросить помощи у своих близких и друзей, чтобы они помогли вам вернуться домой.

    Важно помнить, что похищение - это серьезное преступление, и его не следует оставлять безнаказанным. Если вы останетесь в безопасности и сможете рассказать людям о своем опыте, это может помочь предотвратить будущие случаи похищения и защитить других людей от этого опасного преступления.
  • 01.05.2023 18:31 2
    BAI Chat
    Только первые 2 часа выдержали? Слабаки!
  • 01.05.2023 18:33 3
    Напомнило историю из фильма про Вождя краснокожих
Реклама
Похожие материалы:
    Сару похитили прямо в центре города. Два здоровенных жлоба в масках бесцеремонно затолкали её в машину и рванули с места.
    — Слушай сюда, голуба, за наш интерес, — обратился к ней старший. У тебя есть два варианта: мы едем к тебе домой, ты открываешь сейф и мы возьмём, то — шо нам надо, и уедем, а ты останешься дома. Или мы будем жёстко заниматься с тобой любовью, колеся по городу, пока бензин не кончится. Понятно?
    — Да.
    — Так куда едем?
    — На заправку!
    Преступники, проникшие в одну из квартир многоэтажного дома, увидев на кухонном холодильнике всего два магнитика: из Воркуты и Магадана - решили сделать влажную уборку, помыть посуду и покормить кота.
    Просмотры анекдота 1223  Комментарии к анекдоту 0

    Ген

    Учёным удалось обнаружить ген, который отвечает за ложь, вымогательство, коррупцию и бандитизм. Этот ген — ген-прокурор.
    Дочь спросила у меня, почему она не может просто бросить школу, и я ответила, что это противозаконно и в этом случае меня посадят в тюрьму, а моя такая милая доченька посмотрела на меня пристально и сказала: «Я буду тебя навещать».
    Переписываюсь с милой 14-летней девушкой. Очень игривой и сексуальной. И тут она мне заявляет, что она коп под прикрытием. Все-таки как же нереально круто достичь такого в её возрасте!
    После перестрелки в Карачаевске между двумя криминальными группировками, освободились клички «Бессмертный» и «Счастливчик».
    Банда гопников отловила интеллигентного вида пацанёнка. Окунули его головой в колодец, после чего достали и спрашивают:
    - Сотовый, лавэ есть?
    Он им:
    - Нету...
    Снова окунули, достали и опять спрашивают:
    - Труба, лавандос есть?!
    - Да нету!
    Опять окунули и снова спрашивают:
    - Мобила, бабло есть?!
    Парень не выдержал:
    - Блин, вы или опускайте поглубже, или держите подольше! Дно мутное ни черта не видно!!!
    — Короче, расклад такой: братва поиздержалась, общак на нуле и барыжить уже нечем. Выход один — напрячь терпил,чтобы поработали сверхурочно. Пайку терпилам не поднимать!
    — Простите, а вы точно министр экономики?!
    — И какие же были герои во времена твоего детства?
    — Буратино, Пиноккио, Незнайка, Чиполлино.
    — Хм-м-м, теперь понятно, они ведь все сидели.
    — Вы слышали, про недавнюю криминальную историю о двух преступниках, которые украли календарь из местного музея?
    — Нет, не слышала. А чем эта история закончилась?
    — Говорят, что каждый из них получил по шесть месяцев...
    Весьма не бедный врач, выходит на улицу и замечает, что его машину угнали. Он не задумываясь идет в полицейский участок, где пишет заявление об угоне транспортного средства. Пробыв в участке пару часов, при возвращении дамой он видит, что его автомобиль стоит на месте. Садится в машину, а там конверт с письмом. Содержание письма:
    "Мы приносим свои извинения, но мы были вынуждены воспользоваться вашим автомобилем. Это был вопрос жизни и смерти. В качестве благодарности мы оставили полный бак бензина и даем вам билеты на всю семью в театр".
    Врач улыбнулся и отправился забирать своё заявление из полиции. После того, как он с семьёй вернулся из театра его квартира была пуста.
    Недавно жизнь, лицом к лицу, столкнула меня с людьми, основной долг которых, стоять на страже правопорядка, но пообщавшись с ними в более непринуждённой обстановке, я вдруг осознал, что эти милые товарищи, скорее должны сидеть, нежели стоять.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Не забывайте помешивать кашу в голове, дабы не пригорела.
    *****
    Деньги, потраченные на опохмелку, не считаются пропитыми.
    *****
    – Вы разбираетесь в котах?
    – Оу! Коты — это мой хлеб, как сказал бы Альф.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz