Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 09.06.2023  Демонстрация, детские мечты, последовательность, мечта, Киров, извращенец, эксгибиционист, черный юмор, преступление против половой неприко, гениталии, преступление, мечты, показал, дети, Половой орган, Половая неприкосновенность, криминал, Новости, Эксгибиоционизм
  • Подпись к картинке:
    Новости: В Кировском «АТП» исполнили мечту 7-летнего мальчика. В Кирове ищут мужчину, который показал ребёнку половой орган.
Комментарии к анекдоту:
  • 09.06.2023 00:02
    Гость
    Мальчик просил в подарок у глуховатого дяди, настольный теннис.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Купил мужик себе осьминога. Всё нужное для этого тоже купил: и аквариум огромный с крышкой, нагреватель воды, грунт, камни всякие, кораллы, водоросли, фигурку водолаза, модельку затонувшего галеона, огромную бадью с морской водой и корм. Поселил, значит, осьминога в аквариум, стал за ним ухаживать и кормить.
    Как-то раз, уходя на работу, забыл мужик закрыть крышку аквариума и, пока мужика не было дома, осьминог выбрался из аквариума и забрался на стену рядом.
    Возвращается мужик с работы, видит – крышка аквариума открыта, а осьминог рядом, на стене. Собрался его мужик обратно в аквариум посадить, берёт руками, а осьминог к стене прилип всеми присосками – не отдерёшь. Мужик его и так и сяк – никак не выходит. Пока отлепляет одну ногу, тот остальными семью только сильнее прилипает. Мучился–мучился, устал. Сел на пол и думает: "Как же этого осьминога от стены отлепить?" И тут взгляд мужика упал на телефонный справочник. Мужик начал его листать. Листал–листал и увидит – объявление! "Служба по отлеплению осьминогов от стен" и телефон. Звонит туда мужик: "Так и так, ушёл на работу, а крышку аквариума закрыть забыл, осьминог вылез и прилип к стене. Чего только не делал – никак не получается отлепить осьминога от стены". В трубке ему отвечают: "Машина выехала". Ну мужик сидит ждёт.
    Вдруг слышит звук мотора, смотрит в окно, а там фургон с эмблемой в виде осьминога. Из фургона выходит рабочий в жёлтом комбинезоне, резиновых сапогах и с набором инструментов. Встретил его мужик, а рабочий говорит: "Где ваш осьминог?" Мужик говорит: "Там". Идут туда. Рабочий подошёл, деловито посмотрел на осьминога, потыкал пальцем, потом подошёл к инструментам выбрал кувалду, встал напротив осьминога, прицелился и ка–а–ак тр*хнет осьминога по голове! Осьминог: "Бл*–а–а–а–а!!!" и всеми ногами хватается за голову, отлипает и падает обратно в аквариум, а рабочий мужику: "С вас десять долларов».
    *****
    – Тринити, ты должна сделать это сама, потом пути назад не будет. Примешь большую таблетку и сказке конец, – ты проснёшься в своей постели и поверишь, что это был сон; примешь маленькую таблетку, – войдёшь в наш фитнес центр...
    – Ой, какие интересные у вас курсы для похудания.
    *****
    Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба несчастного святого мужика.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz