Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 30.01.2021  руководство, обезьяна, взгляд, работа, Начальство, ПАЛКА
  • Подпись к картинке:
    Когда первая обезьяна взяла палку работать начала вторая.
Комментарии к анекдоту:
  • 30.01.2021 00:16
    Гость
    Есть же древнеобезьяньи выражения: работать из-под палки и, внезапно, пойду палку кину. Скорей всего, не все так просто с палочной дисциплиной у прима
Реклама
Похожие материалы:
    — Это правда, что при устройстве к вам на работу, учитываются результаты IQ-тестирования?
    — Да. В том случае, если у претендента уровень IQ оказывается выше, чем у начальника, то на работу такого кандидата не рассматривают.
    Сегодня с утра услышал от начальника самые лучшие слова за этот месяц. "Слав, а чего до вечера тянуть? Давай я тебе зарплату прям сейчас выдам?"
    Сегодня с утра, моё начальство в ультимативной форме, сообщило мне следующее:
    "Работай или пиши заявление об увольнении по собственному желанию!"
    Вот сижу я поникший и думаю:
    "Да... Со всех сторон расклад неприятный..."
    — Работа, во все времена являлась неотъемлемой частью жизни любого нормального и полноценного человека, ведь всем и каждому известно, что именно труд сделал из обезьяны человека.
    — А из лошади транспорт, тут уж как повезёт...
    Потенциальная угроза от внеземных цивилизаций-поработителей, это всё полная ерунда, по сравнению с реальной угрозой исходящей от моего нового руководства, действия которого я не могу не то чтобы предугадать, а просто понять с точки зрения здравого смысла, при этом ещё и зарплату практически не платят...
    Давно обратил своё внимание на то, что практически на любой низкооплачиваемой работе, каждого наёмного работника, так или иначе, начальство постоянно пытается в чём-то наёмывать!
    Начальник говорит своему подчинённому:
    — Вы уволены!
    — Но вы не можете меня уволить!
    — Это ещё почему?
    — Потому что рабы могут быть только проданы!!!
    — Уже не первый год, я работаю на гос. службе в энергетическом секторе, и вы будете смеяться, но у нас запрещаются какие-либо ситуации, при которых родственник может находиться в прямом или даже косвенном подчинении у своего высшего руководства. Такие вот негласные правила борьбы с кумовством.
    — Разве это борьба? Это скорей простенькая задачка для обычного первоклассника, которая решается по следующей простой схеме:
    Типичный разговор с начальством:
    — Извините, но я уже полгода не получаю премию...
    — Извинения приняты. Можете идти.
    Несколько миллионов лет назад приматы разделились на обезьян и людей. Одни смогли эволюционировать, и живут достойно в комфортной среде обитания. Другие пока продолжают ходить на работу.
    У одной небольшой компании был филиал в маленьком городке. В том филиале, из работников, были лишь директор, главбух, бухгалтер, курьер и уборщица. В какой-то момент наступили нелёгкие в финансовом смысле времена, головной офис даёт команду филиалу на сокращение штата сотрудников. Товарооборот просел, клиентов всё меньше и меньше, вот и было принято решение - сократить курьера. Доложил директор о сокращении, вот только головной офис снова требует сокращений... В конце концов остался директор один, а головной офис, опять сокращения требует. Сократился директор, о чем начальство в головном офисе уведомил. Спустя какое-то время в конторе спохватились: как так, один сотрудник сам себя сократить сумел? Присылают проверяющего с вопросами, как позже выяснилось, директор на работу через день ходить стал.
    Сегодня мне удалось пообщаться со своим руководством на тему того, чтоб они, наконец, составили мой трудовой договор, так как я работаю уже полгода без него. Скорей всего так совпало, что они тоже хотели поговорить со мной о моих многочисленных провинностях на работе (которых никогда не было) и о том, что они больше не могут платить мне столько же, сколько платили прежде...
    Начальник на работе:
    — Составляю график отпусков, тебе месяц на какую букву?
    Сотрудник:
    — На "И".
    Начальник:
    — Ладно, в Инваре пойдёшь.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В кабачке «Элефант» Штирлиц сразу узнал своего связного. То ли по торчавшей пачке «Беломора», то ли по волочащемуся сзади парашюту.
    *****
    Пришёл студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
    – Гусь свинье не товарищ.
    Студент:
    – Ну ладно, я полетел. Профессор обиделся и решил на экзамене студента «завалить». День экзамена. Профессор даёт студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задаёт ему дополнительный вопрос:
    – Идёшь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
    Студент:
    – С золотом.
    Профессор:
    – А я бы с умом взял.
    Студент:
    – Это кому чего не хватает.
    Профессор рассердился и пишет в зачётке «КОЗЁЛ», студент не посмотрел и ушёл. Через некоторое время возвращается и говорит:
    – Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.
    *****
    Все руководства пользователя читаются через силу, а пишутся через задницу.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz