108
0
Вопрос сочетания
07.10.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
За каждой успешной женщиной лежит мужик на диване, собирает энергию Вселенной и отправляет ей, чтобы у неё был успех. А они этого не ценят.
1 |
Женщины
Вот скажите мне, нахрена зубам нервы? За что они там переживают?!
1 |
Мысли
141
0
Мужской вопрос
Здравствуй, дорогая редакция! У меня срочный вопрос.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении налево. Началось всё банально. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться с «подружками», а когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их всё равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть, в какой автомобиль она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал? Если да, то какой лучше?
Уважаемые женщины! Правильно поставленный вопрос звучит не "Почему мой муж такой дебил?", а "Почему этот дебил мой муж?"
5 |
Анекдоты
Скромность украшает человека, но зачем мужчине украшения?
Прапорщик построил солдат в шеренгу и командует:
— Правую ногу к осмотру! Раз-два!
Один солдат по ошибке поднял левую ногу.
Прапорщик, заметив в шеренге двойную брешь:
— Какой дурак поднял обе ноги?
— Зачем ты вообще предложила сюда поехать?
— Ну, я же не знала, что ты согласишься.
3 |
Мужчины
102
0
Мужское занудство
Единственный вид мужского занудства, который терпят женщины, — когда он долго и подробно рассказывает, как заработал свой первый миллиард.
1 |
Мужчины
Пересмотрев немало фильмов, я до сих пор не могу понять, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом.
0 |
Женщины
1930
0
Откуда появился
Вовочка спрашивает у отца:
— Пап, скажи мне, а откуда я появился?
Отец вздыхая:
— Да знаешь, Вовочка, дело даже не в том, откуда ты появился, а накой хрен я вообще туда полез...
1057
0
Вопрос юристу
У меня вопрос юридического характера — в тот момент, когда жена заявила мне, что уходит от меня к другому, а я довольный, пьяный и в голом виде — прыгал от счастья на столе, упал и сломал себе руку, имею ли я право на компенсацию?
10 |
Мужчины
2558
1
Одинокие мужчины на карантине
простигосподи за то, что я собираюсь сделать...

5 |
Карантин
25
0
Мужской успех
Главный признак финансового успеха мужчины: его жена начала убыточный бизнес для души.
Вопросы без ответов: Что если жопа специально разделена вертикально, чтобы не хлопала, как багажник, когда бегаешь?
0 |
Мысли
668
0
Что нужно сказать
Заходим с маленьким сыном в автобус. Все места заняты. Одна из женщин-пассажирок берёт и добродушно сажает его к себе на коленки.
Я подсказываю:
— Ну, что нужно сказать?
Сын поворачивается к даме:
— Вы замужем?
1 |
Дети
73
0
Интимные вопросы
Вопрос на форуме:
– Сколько половых актов в день считается нормой для мужчины?
Лучший ответ:
– Увольняйся с этой работы!
1 |
Работа
Она:
— Ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он:
— Спрашивай.
Она:
— Почему мужчины смеются над блондинками?
Он:
— Да.
0 |
Мужчины
184
0
Неравенство
У меня вопрос. Почему летающий мужчина — супермен, а летающая женщина — ведьма?
0 |
Мужчины
135
0
Удачное первое свидание
— Почему у тебя на первом же свидании всё получается с девушками, а у меня нет?
— Потому что ты идёшь на свидание с цветами и конфетами, а я с презервативами и зубной щёткой!
0 |
Мужчины
— Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины?
— Это лечит от любопытства.
1 |
Мысли
468
0
Мужские страхи
Муж разгадывает кроссворд, обращается к жене:
— Животное, которого боится лев?
— Львица!
1 |
Женщины