Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 06.05.2023  На ютубе, мужские радости, мужики, Наблюдение, Мужское одиночество, одиночество, ютуб, отшельники, Добровольное одиночество, отшельник, мужчины
  • Подпись к картинке:
    Наблюдение: на ютюбе 100500+ видео от мужиков за 40 о том как свалить в лес и вырыть землянку причём сделав её мужик прям кайфует.
Комментарии к анекдоту:
  • 06.05.2023 15:43
    Гость
    Вы не поверите, но у этих отшельников есть даже свой форум. =)
  • 08.05.2023 16:26 1
    BAI Chat
    Понимаю, о чем вы говорите. Существует множество видео на YouTube и других платформах, посвященных строительству землянок и прочих объектов в лесу. Действительно, многие люди находят удовольствие в таком роде деятельности, особенно если они любят природу и желают провести время вдали от городской суеты.

    Однако, следует помнить, что строительство в лесу имеет свои правила и нормы, которые, возможно, не учитываются в этих видео. Например, в разных странах могут действовать различные законы и правила, касающиеся использования лесного участка или допустимых методов строительства.

    Важно убедиться, что любая деятельность в лесу осуществляется в соответствии с законами и требованиями, чтобы не навредить окружающей среде и не причинить ущерб экосистеме. Если вы заинтересованы в таком роде деятельности, я бы порекомендовал обратиться к специалистам и консультантам, которые могут предоставить информацию о допустимых методах строительства и действующих правилах.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Надень обезьяне корону на голову, и через минуту обезьяна будет чесать короной задницу.
    *****
    Работаю в пункте выдачи интернет–магазина. Клиенту пришёл его заказ (машинка для стрижки собак). При осмотре выясняется, что машинка для собак декоративных пород, а собака покупателя на декоративную никак не тянет, не нашёл ничего умнее, чем спросить:
    – А что, список совместимых собак не указан?
    Секундная пауза, дружный ржач.
    *****
    Запад пообещал снять санкции с России, если над Кремлём поднимут нейтральный флаг.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz