Тренировка
У вас есть как минимум одна причина просыпаться утром с улыбкой — вы сегодня проснулись, а кто-то — уже нет.
Новый год, бизнес-центр, лифт, едут трагик и комик.
— Не пригласииили! Забыыыли!
— Не пригласили. Хе-хе. Пооомнят!
— У вас какое-то старомодное лицо.
— В каком смысле?!
— Честное.
Я улыбнулся ей, она улыбнулась мне, но больше мне ничего не улыбнулось...
— Существует одна японская легенда, которая гласит, что ваше лицо это лицо человека, которого вы любили в прошлой жизни.
— Н-да.. Ну и вкусы же у меня были в прошлой жизни...
Я, конечно, могу держать рот на замке, но ведь на моём лице всё равно будут хорошо видны субтитры...
Девочка в ванной бритву нашла.
«Что это?» – папу спросила она.
Папа ответил: «Губная гармошка…»
Всё шире и шире улыбка у крошки...
— Чё у тебя с лицом постоянно творится за фигня?
— … Это я так улыбаюсь.
Самое сложное в написании диссертации — не ставить смайлики после каждой удачной мысли.
Знаете ли вы, что один экстраверт, вошедший в зону комфорта, способен вывести из неё дюжину интровертов?
Столетие театра, в зале и на сцене гульба, вино рекой, а в самой дальней гримёрке пьют водку трагик и комик, с которых театр и начался.
Трагик:
— Не пригласили! Забыыыыли...
Комик:
— Не пригласили... Пооооомнят!
Почему я никогда не улыбаюсь? Нет денег на протезирование зубов.
В далёкой Ирландии существует одна интересная поговорка, которая звучит так: «Бойся клыков змеи, рогов быка и улыбки англичанина».
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться тогда, когда я даже улыбаться не хочу.
Даже люди, которые ни на что не годны, способны вызвать улыбку на вашем лице, например, когда вы толкаете их вниз по лестнице.
— Абрам, скажи мне сразу, у вас с Сонечкой всё серьёзно?
— Мама, таки да! Мы с Сонечкой ещё ни разу друг другу не улыбнулись.