613
0
Хобби интроверта
31.07.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Проблемы интровертов — это когда вместо того, чтобы реально поговорить с человеком, ты проводишь с ним воображаемую беседу у себя в голове и в реальности общаться уже не надо, потому что вроде как уже поговорили.
Он работает без остановки 24 часа в сутки с самого момента нашего рождения, и останавливается только тогда, когда мама даёт тебе трубку, чтобы ты поздравил тётю с днём рождения.
3 |
Детство
Об интроверте многое могут рассказать его почерк, осанка, любимый фильм...
Об экстраверте вам всё расскажет его не затыкающийся рот...
Я не могу полноценно отдыхать, смотреть фильмы или читать книги, зная, что у меня есть незаконченные дела. Поэтому я тревожно отдыхаю, смотрю фильмы и читаю книги.
1 |
Мысли
Знаете ли вы, что один экстраверт, вошедший в зону комфорта, способен вывести из неё дюжину интровертов?
0 |
Мысли
У меня социальная батарея как у пятилетнего айфона. Со мной весело полчаса, а потом мне надо посидеть у стены.
2 |
Мысли
316
0
Текстроверт
Текстроверт — тот, кому легче рассказывать о своих чувствах в СМС, чем вживую.
379
0
Интроверты в аду
Для интровертов в аду нет отдельного котла. В общем-то, в этом и есть всё наказание.
0 |
Религия
350
0
Из жизни интровертов
Трудно быть интровертом с повышенным либидо. Секса хочется, а знакомиться и общаться – как-то не очень.
240
0
Звонки в дверь
Факт: Чем дольше в воскресенье с утра мне звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома...
1919
1
Карантин покажет
Сейчас коронавирусный карантин всем нам покажет, кто реальный интроверт, а кто так просто выёживался...
2503
0
Пузырики в ванной
16-летний мальчик, работая на одну из компаний, занимался обследованием жилого комплекса, полного однокомнатных квартир, чтобы узнать увлечения людей. Он подошёл к первому зданию, где дверь ему открыл лысый мужчина средних лет.
— Здравствуйте, сэр, я изучаю хобби людей, как вас зовут?
— Джон. — Ответил мужчина.
— Имеется ли у вас, какое-нибудь хобби или увлечение?
— Я люблю наблюдать за пузырьками в ванне, — ответил он.
"Какое странное увлечение", подумал мальчик и отправился в соседнюю квартиру, где получил тот же ответ. Обойдя всё здание, он был сильно удивлён тому, как много людей наблюдали за пузыриками в ванне в качестве своего хобби.
Затем он перешёл дорогу и отправился ко второму зданию, прямо напротив первого и постучал в первую квартиру на первом этаже. Дверь открыла потрясающе красивая девушка. Он сказал:
— Мэм, я изучаю хобби людей, как вас зовут, и какое у вас хобби?
— Меня зовут "Пузырики" и мое хобби — принимать ванну в течение всего дня.
7 |
Дети