182
0
Стив Джобс и Жозеф Гильотен
19.09.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Ничто, так не подчёркивает в человеке бедность, как наличие у него последнего Айфона.
2136
0
Новый Айфон
Сообщение:
Вчера встретила своего бывшего. Он сказал, что подарит мне новый Айфон, если я проведу с ним ночь. Какие же мужики всё-таки сволочи!
Сообщение отправлено с IPhone 6.
9 |
Интим
Идут две деревенские женщины с сенокоса. Вдруг мимо них проезжает мотоциклист без головы.
Одна:
— О, надо же, как интересно. Кино, что ль, снимают какое?
— Дура, косу на другое плечо переложи!
Людовик XVI и Мария-Антуанетта очень сильно любили друг друга. На столько сильно любили, что совершенно потеряли головы.
13 |
Чёрный юмор
845
0
Безбашенный шоппинг
Бытует мнение, что если блондинке оторвать голову, то она ещё несколько дней будет бегать по магазинам!
518
0
Две бабы с сенокоса
Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле... без головы.
Одна:
— Кино, чёль, снимают?
Вторая:
— Ты бы косу на другое плечо переложила...
2 |
Женщины
1368
0
Судебный прецедент
Говорят, что кто-то из очень активных пользователей «Айфонов», решил подать в суд на компанию «Apple» за «доведение до гомосексуализма».
Вот теперь сижу и думаю, может тоже следует подать в суд на «PornHub» за «доведение до рукоблудия»?
3 |
Мысли
468
0
Мужские нервы
Когда молодая жена Василия сменила iPhone 5 на iPhone 6 из-за того, что он на сантиметр длиннее, Вася как-то занервничал.
0 |
Мужчины
Новости из мира защиты персональных данных:
Группа исследователей из Нью-Йоркского университета разработала «универсальный» отпечаток пальца, содержащий закономерности, типичные для многих людей.
Один из комментариев:
— Пальцы теперь можно не отрубать?
— Теперь не обязательно отрубать пальцы именно у владельца смартфона. Достаточно иметь связку из десятка отрубленных пальцев с наиболее типичными фрагментами отпечатков.
560
0
Идеальная пара
— Ты где?
— В столовой ем. Я тут тебе девушку нашёл!
— В смысле???
— Ну, я много раз замечал, что ты мороженое вилкой ешь, а тут одна дура котлеты чайной ложкой фигачит. Вы, блин, идеальная пара!
0 |
Мужчины
Неужели вы не замечаете, что все шутки про iPhone 16 максимально похожи на шутки про iPhone 15?
0 |
Мысли
Опровергнуты сообщения о полете северокорейских космонавтов на Луну. Как выяснилось, в последний момент их помиловали.
1187
1
Когда нашёл iPhone 11
Человеку, который потерял свой iPhone 11...
Пожалуйста, перестань звонить на мой новый телефон.
4 |
Анекдоты
Совершенно ничего не предвещало трагедии: ни народ, что собрался на площади, ни палач, стоявший на эшафоте, ни топор, сверкающий в его руках.
3 |
Анекдоты
409
0
В психушке
По психушке бежит пациент с окровавленным топором в руках и смеётся:
— Вот смеху-то будет! Васька проснётся, а у него голова в тумбочке.
1399
0
Изобретение пылесоса
Парадоксально, но существует мнение, что такое великое и полезное изобретение, как пылесос, было изобретено совершенно случайно. Один инженер-изобретатель обратил внимание на то, что придуманный им переносной «пугатель котов» ещё и неплохо всасывает пыль.
Похитили инопланетяне русского, немца и китайца. Посадили в абсолютно круглые камеры, и сказали, мол, если сможете в течение недели сделать то, что нас действительно удивит, — отпустим, не сможете — будете казнены. Спустя неделю заходят к китайцу, а тот из ключей, штанов и телефона построил универсального робота, который и еду готовит, и план побега разрабатывает, и в интернет выйти может. Посмотрели и говорят: ну и что это за ерунда такая? И казнили китайца. Заходят к немцу, а он двигатель со 150% КПД построил. Посмотрели, и говорят: ерунда, прошлый век, у нас на корабле и то 490 выдаёт. Казнили немца. Заходят к русскому, а он в углу сидит.
Сын уронил iPhone 11 Pro и немного повредил экран. Могу отдать его, если кто-то хочет.
Три года, глаза чёрные, казах, зовут Нурсултан.
Средние века. Мужчину привели на казнь. Король оказался справедливым правителем и решил предоставить мужчине выбор способа предстоящей казни. Спросил у несчастного, как бы тот хотел умереть. На что мужчина, на секунду задумывается и, наконец, отвечает:
«Я хотел бы умереть от старости»...
7 |
Казнь
1689
0
Воспоминания о войне
Дед рассказывает внуку воспоминания о войне.
— Один раз взрывом нам в окоп закинуло немецкую медсестричку. Ох как мы всей ротой с ней покувыркались – и спереди и сзади и на боку.
— Дед, а рот? В рот то ей дали?!
— Внучок, я врать не люблю, головы-то у неё и не было
3 |
Интим
4174
0
Apple iPhone
Айфон нового поколения будет уделять ещё больше заботы и внимания своему владельцу. Начиная с самого утра телефон, будет произносить:
- Эй, хозяин, доброе утро! Я тут заметил, что ты давно не скачивал нового платного контента с App Store, а на кредитной карточке ещё есть средства, поэтому я позаботился и скачал музыки и фильмов на всё, что было.
13 |
Анекдоты
45
0
Ультиматум
Россияне заявили, что если к сентябрю Apple не вернёт приложения, то они продадут свои айфоны и купят новые!
128
0
Доколдовалась...
— В Индии толпа сожгла заживо женщину с младенцем, обвинив ее в колдовстве.
— А почему не всю родню, вместе с женщиной?
— Не, ну они же не варвары!
1 |
Индия
70
1
Казнь синоптика
Собрался народ на площади. Все спорят, как казнить синоптика. Одни предлагают его расстрелять, другие хотят утопить, третьи — голову отрубить. В конце концов повесили. Чтобы хоть направление ветра правильно показывал.
2030
1
Изобретения
Американец утверждает:
— Радио изобрел американец.
Француз:
— А мiнет придумал барон Де Минет.
Англичанин:
— А рентген придумал наш лорд Рентген.
Поднимается недовольный русский и говорит:
— Радио изобрёл Попов! По поводу мiнeта, ещё Иван Грозный говорил: "Х*й вам в рот бояре". И англичанам, по поводу рентгена отвечу тоже словами царя Грозного: "Я, вас бл*дей, насквозь вижу".
16 |
Интим
2223
0
Джордано Бруно
Из школьной работы по истории: "Инквизиция жестоко расправилась с Джордано Бруно. Его кострировали.
7 |
Анекдоты
2394
1
Типичный Apple
— Официально: Apple убрала из коробки iPhone 12 адаптер и наушники. Теперь их нужно докупать отдельно. Типичный Apple
— Интересно, когда уберут телефон из комплекта?
Пользователи Android: Смотрят характеристики, обзоры, рейтинги камер.
Пользователи iPhone: О, сентябрь!