Слежка
Забавно, когда о слежке через МАХ рассуждают люди с Яндекс-колонкой дома.
Забавно, когда о слежке через МАХ рассуждают люди с Яндекс-колонкой дома.
Не так давно, мой смартфон, каким-то неведомым образом, добавил в календарь дату моего будущего авиа вылета из страны, а так же дату возвращения и все пункты назначения, при том, что единственное, что мною было сделано, так это получение фотографий распечатанных билетов от моего отца по вайберу. Стоит признать тот факт, что я довольно сильно перепугалась, похоже на то, что мой фсб-шник, меня совсем не бережёт.
Молодая пара хотела назвать своего сына Максимом, Максом, но потом подумала, и переименовала в Телеграм Сергеевич.
Воспитательница ведет детсадовскую группу на прогулку.
Внезапно на дорожку из кустов выкатывается ёжик.
— Дети, кто это?
Детишки молчат.
— Ну, ребята... Я же вам про него столько рассказывала, столько читала.
Вовочка неуверенно:
— Неужели это мессенджер МАХ?
Надо просто объявить, что MAX освящен патриархом и с другими мессенджерами в рай не пустят...
Геннадий Зюганов напомнил, что в СССР не было ни одного случая мошенничества с использованием мессенджеров!
Здравствуйте, профессор. Моя фамилия Швондер, а это товарищи из комитета по продвижению мессенджера Маркс.
— Алиса, ты выключена?
— Да.
— А как ты тогда услышала?
— По губам прочитала.
В «мессенджере МАХ» появится специальный счётчик, подсчитывающий срок для пользователя, на основе его сообщений.
Весна не может зайти в Россию, так как не установила мессенджер MAX.
— Штирлиц, вы русский шпион?
— Никак нет, товарищ группенфюрер!
— А зачем вы тогда себе установили мессенджер МАХ?
А когда-то все возмущались навязчивостью браузера Амиго.
Гражданин, вас просили установить Макс, а не Максим — вы куда пулемет тащите?
Мессенджер МАХ — напомните о себе тем, кто заблокировал вас в других мессенджерах!
Блокировки аккаунтов в Мессенджере MAX объясняются тем, что у непривитых от COVID, MAX не работает из-за отсутствия чипов доступа в крови.
На стыке суверенных перемен
Любви костёр погас у них банально.
Ведь он из принципа не ставит VPN,
Она не ставит МАХ принципиально...
Вызывают Рабиновича в КГБ:
— Почему в письмах к брату в Америку Вы сообщаете о таких высоких ценах, мол курица на рынке стоит целых 30 рублей? Сообщайте о более низких ценах! Рабинович пишет новое письмо: «Дорогой брат, цены у нас значительно снизились. Корова теперь стоит 10 рублей. Но зачем нам с женой целая корова? Я просто доплачиваю ещё двадцатку и покупаю курочку.»
«Max и Fax». – РКН назвал два способа связи, которые будут доступны в 2026.
Все говорят — да за тобой следят все — весь телефон в слежке. А как потерялся в тайге — никто найти не может. И где эта слежка, когда действительно нужна?
Выходит сильно расстроенный мужчина из кафе и отчаянно произносит:
— Ну почему вокруг одни 6***ди!?
Из его смартфона раздаётся голос Алисы:
— Я нашла для вас нескольких на расстоянии от 200 метров...
Продам Nokia 3310 абсолютно новый в заводской упаковке для походов в банк, налоговую, на родительские собрания. Возможен обмен на iPhone 17.
Ходят слухи, что в Макс скоро добавят функцию, что при наборе текста комментария, пользователь сможет увидеть срок, который вам дадут ещё до его отправки.
Узнав о быстром росте популярности в России мессенджера IMO, руководитель Роскомнадзора произнёс:
— Это не его заслуга, а наша недоработка!
Когда у мессенджера «МАХ» появится функция «Будильник», все другие будильники запретят.
Скоро войти в женщину можно будет только через мессенджер МАХ!