😄 Анекдот — Стоимость путешествия
Анекдоты:
Просмотры 614   Комментарии 1

Стоимость путешествия

— Сколько стоит путешествие до Испании?
— Всё зависит от места вашего проживания. Например, если вы живёте в Испании, то оно для вас совершенно бесплатно.

Теги Дата 31.10.2020  стоимость, Место проживания, бесплатно, место жительства, путешествие, Испания
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
31.10.2020 00:00 #
Путешествие и его стоимость.
Код:
Похожие материалы:

    Один еврейский мальчик очень любил читать, он читал всё, что попадалось ему под руку, и обожал ходить в свой любимый книжный магазин, однажды он понял, что прочёл уже всё, что там продавалось, мальчик спросил хозяина, есть ли в магазине что-нибудь, чего он никогда не видел.
    Хозяин сказал, что есть, и достал книгу под названием "смерть", он охотно продал её со скидкой, всего за 10 шекелей, однако он предупредил мальчика, чтобы тот никогда не открывал первую страницу, мальчик вернулся домой, прочитал книгу и остался доволен, но ему всегда хотелось узнать, что же там, на первой странице, однажды искушение стало слишком сильным, и он пролистал книгу к самому началу, и умер от ужаса, на первой странице было написано: "Рекомендуемая цена 5 шекелей".

    Беседуют два вегетарианца, один говорит другому:
    — А я, между прочим, не так давно, с целью немного разнообразить свой рацион питания, на сосиски и колбасы решил временно перейти.
    — Как так!? Получается, что ты больше не вегетарианец? Это же всё мясные продукты.
    — Ой, да я тебя умоляю! Посмотри на их стоимость и почитай внимательно состав. Откуда там мясу-то взяться!

    Беседуют двое приятелей. Один, всю жизнь проживший холостым, с тоской в глазах, вздыхая, говорит:
    - Эх, ну вот что за времена такие настали? Никогда бы не подумал, что доживу до такого. Жить стало дорого и невыносимо, а умирать ещё дороже и соответственно вовсе непозволительно!!!
    Большую часть своей жизни, женатый приятель, замечает:
    - Да... Это ты ещё семью заводить не пробовал...

    В одесский театр оперы на гастроли приехала Монтсеррат Кабалье. Хаим хочет вечером пойти в оперу.
    — Сто долларов, — говорит девица в кассе.
    Абрам отшатывается.
    — Ну да, — говорит девица, — если вы хотите попасть на Монтсеррат Кабалье, то это стоит именно сто долларов.
    — Я вас умоляю не городите чепуху, — краснея, говорит Абрам, — я же хочу её только послушать!

    Одна известная служба такси. Слоган на рекламном баннере:
    "Кто работает честно — у того дешевле".
    И всё бы ничего, но это самое дорогое такси в городе...

    Когда же уже наконец начнут торговать нефтью по $20 за баррель, а ещё лучше по $10 за баррель, чтобы весь мир смог убедиться в том, что Россия это вовсе не бензоколонка, а действительно великая страна и сверхдержава.

    Бизнесмен приходит в церковь на исповедь. Священник его спрашивает:
    — В чём твой грех, сын мой?
    — Батюшка, я слишком жадный.
    — Жадность — большой грех... Когда ты выйдешь из церкви, ты должен дать 50$ первому, кто попадётся на твоём пути.
    — Как? 50$ первому встречному?!
    — Да, сын мой. Если ты хочешь встать на путь исправления, ты должен начать именно с этого.
    Бизнесмен послушался. Выходит он из церкви — вокруг никого. Идёт дальше и видит одиноко стоящую девушку — туфли на каблуках, короткая юбочка. Он к ней подходит, даёт ей купюру в 50$ и говорит:
    — Вот, возьмите...
    — Нет, этого мало, нужно 100$.
    — Почему 100$?! Батюшка мне сказал, что нужно дать 50$!
    — Ну, так ведь батюшка — это же постоянный клиент.

    Посетитель в ресторане:
    — Мне, пожалуйста, жареную свинину с картошкой и лучком.
    — Укропом сверху посыпать?
    — А это бесплатно?
    — А вам точно свинину?

    Когда Всемирный потоп закончился, Ной выпустил с ковчега голубя на поиски суши. А тот, зараза такая, взял и сожрал все суши, которые нашёл!

    В палате одной из городских больниц.
    — Что-то я современную медицину совсем понять не могу...
    — Что именно вы не можете понять?
    — Мало дашь – не вылечат и отпустят, много дашь – не вылечивают, но и не отпускают!

    - А Вы знаете, что означает "Штукатур"?
    - Знаю.
    - И, что же?
    - Это тур, стоимостью в 1 000 у.е.

    Вот когда рыба станет хитрее и будет биться за свою жизнь, вот тогда я пойму рост цен на морепродукты и икру.

    Всем нам прекрасно известно, что время лечит, но как показывает практика, лечит оно так, словно в бесплатной больнице.

    Ученым наконец-то удалось расшифровать заключительный катрен Нострадамуса.
    Его трактовка гласит, что у руководителей компаний, на сайте которых размещена хоть одна фраза «Цена по запросу», в марте 2026 года вылезет огромный геморрой.

    Новый русский пришёл с сыном в зоопарк, где решил зайти к директору зоопарка.
    – Сколько стоит ваш зоопарк? Я бы купил его для своего сына.
    Директор зоопарка:
    – У меня идея получше. Сколько стоит ваш сын? Я бы купил его для своего зоопарка.

    Съездили в лес за черникой, набрали то фигня, 5 литров. Вот не могу подсчитать себестоимость ягоды.
    Солярка – 900р
    Вырванный порог у машины, пока не знаю, но думаю в десятку обойдется.
    Блин, всё таки рыбалка дешевле обходится...

    Раннее утро. Раздаётся звонок на домашний телефон.
    — Доброе утро!
    — Здравствуйте!
    Женский механический голос начинает монотонно говорить:
    — В Омске открывается новая стоматологическая клиника. И только сегодня, у вас есть превосходная возможность, совершенно бесплатно пройти диагностику и ряд профилактических процедур. Если вы согласны, нажмите единичку.
    — Извините, но вообще-то, я нахожусь сейчас не в Омске.
    — Замечательно! Перевожу наш с вами разговор на оператора.

    Общаются две подруги, на одной – новенькая норковая шубка.
    Подруга интересуется:
    — Во сколько тебе обошлась эта красивая шуба?
    — Где-то, примерно около двадцати истерик...
    — Да, дороговато...

    — Мама! Мама! А батат это помесь морковки и картошки?
    — Нет. Судя по цене это гибрид ананаса и тыквы.

    Во время просмотра презентации нового айфона икс:
    - Во-первых, новый "Iphone X" отличается размером...
    Комментарий зрителя из России:
    - Ага, размером кредита, который людям придётся оформлять, чтобы позволить себе данный девайс!

    Если вам жалко 500 рублей на такси, просто подождите 5 минут.
    Оно, конечно, подорожает до 800, но вы будете так опаздывать, что жалко уже не будет.

    Есть в этом мире Царь-пушка, Царь-колокол и Царь-бомба, и с недавних пор, если брать во внимание то, сколько я за неё заплатил денег, в природе появилась Царь-пломба.

    Нет никакого смысла в том, чтобы учить дураков жизни, ведь они совсем необучаемы. Но стоит отметить, что зачастую они очень даже платёжеспособны. В этом и заключается вся суть тренингов.

    Вызывают Рабиновича в КГБ:
    — Почему в письмах к брату в Америку Вы сообщаете о таких высоких ценах, мол курица на рынке стоит целых 30 рублей? Сообщайте о более низких ценах! Рабинович пишет новое письмо: «Дорогой брат, цены у нас значительно снизились. Корова теперь стоит 10 рублей. Но зачем нам с женой целая корова? Я просто доплачиваю ещё двадцатку и покупаю курочку.»

    — Какова скорость вашего интернет соединения?
    — Интернет у меня на столько быстрый, что я даже не успеваю его вовремя оплачивать...

    Кажется, я начинаю понимать, в чём основной смысл купонов «каждый 6-й кофе в подарок!» в маленьких кофейнях: они закрываются раньше, чем ты успеешь купить у них пять стаканчиков кофе.

    Бабайка, который накручивал тарифы на коммуналку, добрался и до святого: заводик в Самаре объявил о повышении цен на свечную продукцию.

    Мужик бежит радостный по двору.
    Один из соседей интересуется у него:
    — Семён, ты чего такой радостный?
    — Не поверишь, Вась… я выиграл путешествие в Египет, на двоих!
    — Ого,…на двоих?
    — На свих… двоих!

    Узнал тут интересную историю из сферы высокого искусства. В 1920 году Музейное бюро, в задачу которого входило приобретение картин для музеев, приобрело картину Василия Кандинского «Без названия». Заплатили 45 тысяч рублей, при том, что обычная цена тогда была от 5 до 15 тысяч. Конечно, картины Кандинского сегодня стоят миллионы, но тогда об этом ещё никто не мог знать. Однако Музейное бюро предугадало это!
    Кстати, как раз Василий Васильевич Кандинский это самое бюро и возглавлял. Мог человек с первого взгляда определить настоящий шедевр!

    Мужчина приходит к зубному врачу и интересуется:
    — Сколько будет стоить удалить один зуб?
    Стоматолог:
    — 50$ удалить без боли, с болью - 100$.
    Мужчина подумал и говорит:
    — Давайте за 50$!
    Стоматолог начинает удалять зуб без обезболивания.
    — А-а-а, больно!!! — Закричал пациент.
    — Подождите, если вам больно, то с вас тогда 100$ — Говорит стоматолог.

    Цены на услуги таксистов бывают низкими только в том случае, если ты сам водитель. Когда же ты пассажир, то "Блин, а чё так дорого. Я ещё вчера на много дешевле доехал".

    Подходит один актёр к другому в курилке в середине декабря и просит сыграть Деда Мороза для своих детей перед Новым годом.
    Не вопрос: «А сам чего не хочешь?», тот ответил:
    — Да я хотел... Но уж больно дорого беру.

    — Что вам?
    — Пюре и свинину.
    — Луком посыпать?
    — Это бесплатно?
    — А вам точно можно свинину?

    Советские времена. На бульвар привезли бочку кваса. Продавец отцепляет её, готовится торговать.
    Подходит мужик:
    — Сколько стоит вся бочка?
    — Ну считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей.
    — Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придёшь за пустой бочкой.
    — Хорошо!
    Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат "Квас бесплатно".
    Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Поножовщина.
    Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков — в кутузку. Мужика туда же.
    Начинают его расспрашивать:
    — С какой целью спровоцировал драку?
    — В мыслях не имел!
    — Незаконной торговлей занимался?
    — Бесплатно людей квасом угощал. Есть свидетели.
    — Значит квас ворованный!
    — На свои кровные купил. Имею право.
    — Может ты псих?
    — Нормальный. У меня и справка есть.
    — Ладно, мужик, мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чём фишка?
    — Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет... При коммунизме...

    Мой старший ребенок пришел 1 сентября домой из школы.
    Я спрашиваю:
    — Сынуля, что нового в школе?
    Ответ был потрясающим:
    — Булки в столовой подорожали!

Загрузка материалов...