😄 Анекдот — Донат
Анекдоты:
Просмотры 4013   Комментарии 0

Донат

На одном из Youtube-стримов:
Деньги не сделают вас весёлыми и счастливыми. А меня сделают, так что, если есть такая возможность, то задонатьте мне немного бабла.

Теги Дата 10.04.2017  Шилов, ютуб, Стрим, Симонов, Савельев, попрошайничество, Страпонов, Хейтеры, Донат, деньги
Код:
Похожие материалы:

    Молоденькая девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении дорогущего мерса:
    — Мне плевать на эту роскошь! Мне не важны твои деньги! Мне не важен твой статус! Мне плевать, что ты богатый, а я из провинции!
    Парень пыхтя:
    — И мне плевать! Я — просто водитель!

    Девушка, обращаясь к водителю такси:
    — Извините, а налом можно с вами расплатиться?
    Таксист, явно не ожидая такого предложения:
    — Аналом? Можно…

    — Сколько вам давали денег в неделю на карманные расходы, когда вы были подростками?
    — Мне давали возможность жить в этом доме.

    Самая возбуждающая прелюдия — это когда мужчина ласкает тебя денежными переводами на твою карту.

    Беседуют два соседа:
    — Изя, как считаете, шо таки сильнее: знание или чувство?
    — Чувство!
    — Почему?
    — Вот знаю, шо я должен Абраму, но чувствую... не отдам.

    Наверное один из самых главных плюсов макбука заключается даже не в том, что с ним можно просто взять и отправиться посидеть-поработать в любое кафе, при этом не беря с собой зарядку, а то, что всегда можно себя успокоить — что-то не получится в жизни, ничего страшного, продам ноут и уеду жить в Житомир, полгода проживу безбедно.

    С недавних пор, у нас в стране тот, кто ввозит деньги на территорию страны, называется "иностранный агент", а кто вывозит из страны — "патриот".

    Ангел появляется в клубах дыма перед человеком и говорит ему:
    — Поскольку ты прожил хорошую и добродетельную жизнь, я могу предложить тебе подарок:
    ты можешь быть самым красивым мужчиной в мире;
    или ты можешь обладать бесконечной мудростью;
    или ты можешь обладать безграничным богатством.
    Размышляя, человек говорит:
    — Я предпочту мудрость.
    — Мудрость твоя. — Говорит ангел и исчезает. Дым едва рассеивается, прежде чем человек думает:
    — Хм.. я должен был взять деньги...

    Кризис — это когда кражу твоего кошелька не квалифицируют даже как «мелкое хищение».

    Письмо из Налоговой инспекции:
    "Уважаемый Семёнов В. А., возвращаем Вам на переделку, поданную вами налоговую декларацию в связи с её некорректным заполнением. В графе "Иждивенцы" Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники".

    Кабинет стоматолога. Из кабинета в коридор выходит врач и начинает нервно ходить из стороны в сторону. В конце концов, достаёт пачку сигарет и закуривает…
    Нервно ходит туда-сюда, тут его замечает коллега и спрашивает:
    — Михалыч, что у приключилось? Что сложный случай?
    Тот, нервно вытаскивая сигарету изо рта, отвечает:
    — Сложнейший! У клиента денег вагон, а зубы все в идеальном состоянии! Не знаю чего делать!

    Если у вас на руке часы за миллион долларов, то поверьте, что вашей девушке-филологу совершенно всё равно — одеты они на вас или надеты.

    – Копеечка рубль бережёт... Пока гром не грянет, мужик не перекрестится... Не жили богато, нечего и начинать.
    – Уважаемый министр финансов, Вы закончили свой доклад?

    — Здравствуйте, извините, а вы продаёте иконы?
    — Нет...
    — А свечи?
    — Тоже нет. Молодой человек, Вы позвонили в микрофинансовую организацию, если что. У нас нет ничего святого!

    На всемирном съезде банкиров, журналист задаёт вопросы русскому банкиру.
    – Под какой процент вы берёте деньги у населения?
    – Под 8%.
    – А под какой процент даёте кредит?
    – Под 60%.
    – А вы точно банкир?

    Сейчас я вам на собственном примере покажу, как можно радоваться простым повседневным мелочам. Буквально пару минут назад, находясь в местном торговом центре, я наблюдал следующую картину: два студента, купив одну шаурму на двоих, просили разрезать её пополам. Наблюдая за ними, я вдруг поймал себя на мысли, как же хорошо что мы, взрослые люди с высшим образованием и работой, можем позволить себе целую шаурму! А кто-то даже две, но это уже совсем мажоры.

    Во время просмотра презентации нового айфона икс:
    - Во-первых, новый "Iphone X" отличается размером...
    Комментарий зрителя из России:
    - Ага, размером кредита, который людям придётся оформлять, чтобы позволить себе данный девайс!

    Парень говорит своей знакомой девушке:
    — Никогда не понимал людей, которые смотрят на то, как играют другие.
    Девушка с ухмылкой:
    — Ну ты же смотришь порно.

    Не стоит покупать себе сумку за 300$, для того чтобы не иметь ничего внутри неё. Лучше купите себе сумку за 10$ и имейте 290$ в ней. Не становитесь бедным, чтобы казаться богатым.

    — О, Абрам! Сто лет не виделись. Как обстоят ваши дела? Чем занимаетесь?
    — Приветствую, дела — понемногу. Вот, решил засесть за мемуары.
    — Мемуары пишите? Здорово! Кстати, вы уже дошли до того самого момента, когда взяли у меня 100 долларов в долг?

    Девушку, которая мыла окна в полупрозрачной майке, коротенькой юбочке и стрингах, спустя полчаса, стянул с подоконника её парень, увидевший её на yutub'е.

    Почему все мужчины считают, что мы - женщины, так сильно любим деньги? Это мнение ведь не соответствует действительности! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся! Если бы мы их любили, разбрасывались бы ми ими так?

    Подходит как-то Иисус к своим ученикам и обращает своё внимание на то, что они все пьяные.
    — Откуда у вас деньги на выпивку?
    — Да там Иуда какую-то сделку провернул!

    Девушка, в запале ссоры, высказывает своему парню:
    — Я потратила на тебя свои лучшие годы жизни!
    Парень:
    — А я потратил на тебя свои лучшие деньги!

    Много лет назад, решил открыть денежный вклад в одном из крупных банков и начать откладывать средства на чёрный день. Так и сделал. В итоге, не так давно, этот самый чёрный день настал — банк обанкротился...

    На прошлой неделе к трактористу Пете пришёл друг Слава с 1 000 гривен. Вернулся Пётр домой через неделю: ни жена, ни дети его не узнают... Вот что делает с людьми Слава и деньги!

    — Абрам, вы слышали новость о том, что рубль вновь обвалился?
    — Таки то, что вы мне тут говорите — это, конечно, уже не новость, но грохот от падения был таки слышен отчётливо.

    Софа говорит своему ухажёру:
    — Абрам, милый! Когда ты уже наконец прекратишь тратить на меня своё драгоценное время и начнёшь тратить свои финансовые накопления?

    Биржевой аналитик и брокер сталкиваются у лифта.
    Брокер (ехидно):
    — Ну, хоть сейчас ты скажешь — вверх или вниз?
    Ответ аналитика:
    — Нужна чёткая определённость на каком этаже мы находимся сейчас. В любом случае мы не поднимемся выше крыши, и не опустимся ниже подвала. Хотя не исключена возможность того, что лифт застрянет или направление движения изменится в связи с экстренной необходимостью.

    Мужчина заходит в бар и просит бутылку пива.
    — Дай мне бутылку пива, пока не начались проблемы. — Сказал он.
    Взяв бутылку пива, он просит ещё одну. Затем ещё и ещё, пока не выпьет 10 бутылок.
    Бармен спрашивает его:
    — Вы думаете оплачивать выпитое пиво?
    — А вот теперь начались проблемы. — Ответил мужчина.

    — Почему борьба с коррупцией в Китае проходит куда более эффективно, нежели у нас в России?
    — Потому что в России на борьбу с коррупцией выделяются бюджетные денежные средства, а в Китае — патроны.

    — С чем можно сравнить одобрение, выдачу и последующее получение крупного банковского кредита?
    — Это словно ты жидко обделался на сильном морозе. В начале даже тепло...

    Один еврей очень сильно разбогател и приобрёл себе огромный дом. К нему пришёл приятель, и еврей водит его по своему новому особняку:
    — Вот гостиная... Это спальня... Это мой кабинет... А в этой столовой могут одновременно обедать — не приведи Господь! — пятьдесят человек.

    — Абрам, вы, случайно, не одолжите мне 500 рублей?
    — Нет, Хаим, я не случайно, я принципиально не одолжу вам 500 рублей!

    Недавно приобрёл себе рюкзак - отказавшись при этом от покупки пакетов в супермаркетах. Чувствую необычайную легкость. На горизонте замаячила квартира на сэкономленные деньги.

    Возможно единственный вид мужского занудства, который способна выдержать и вытерпеть практически любая женщина, это когда он долго и подробно рассказывает о том, как именно ему удалось заработать свой первый миллион.

    Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
    — Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
    Парень достаёт две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять.
    Учитель с удивлением спрашивает:
    — Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
    — Посмотрите, она же больше, господин учитель!
    После уроков учитель подошёл к Мойше.
    — Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
    — Конечно понимаю, господин учитель.
    — Так почему же ты выбираешь пять?
    — Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

    Маленький Абрам подходит к своему отцу и говорит:
    — Пап, можешь дать мне 500 рублей?
    Отец:
    — 400 рублей? Для чего тебе 300 рублей? У меня было 200, вот 100. И того, ты должен мне 50. Когда отдашь?
    — ...

    Одесса. Привоз.
    — Мадам, посмотрите, какой шикарный молочный поросёнок! Если при этом его ещё и правильно приготовить, то ваш муж будет в восторге!
    — Мы свинину не едим.
    — Таки вы евреи?
    — Хуже! Мы — бедные евреи...

    — Мне тут на одном известном развлекательном сайте, в комментариях, немалая часть пользователей никак не верит, что в медицине есть зарплаты в 12 тысяч рублей.
    — Я тоже тебе не особо то и верю, сам, как действующий медик, смело могу сказать, что такой большой зарплаты, я тут ни у кого пока не видел.

    - Чем вы занимаетесь?
    - Я являюсь испытателем.
    - И что же вы испытываете?
    - В данный момент, я испытываю финансовые трудности...

    16+  Просмотры анекдота 815   Комментарии к анекдоту 0

    Говорят, что кредит можно сравнить с сeксом, сначала удовольствие, потом расплата.

    — Две бутылки рома и пачку сигарет, пожалуйста.
    — Как будете расплачиваться, картой или наличными?
    — Здоровьем.

    На кладбище во время похорон бригадир гробовщиков видит, что у покойника из нагрудного кармана пиджака торчит 50-рублёвая купюра.
    Он тут же просит одного из своей бригады под любым предлогом оттеснить людей от гроба.
    Когда это было сделано, и он потянулся к купюре, покойник вдруг хватает его за руку и кричит:
    — Налоговая полиция! Контрольное захоронение!
    — У тебя своя работа, а у меня своя, – сказал бригадир и забил в крышку гроба гвозди...

    — Если ты выиграешь в лотерею, первое, что необходимо сделать, так это подтяжку лица и грудь! — Сказала моя 43-летняя подруга, в тот момент, когда я проверял свой лотерейный билет.
    — Ну, вообще-то, первое, что я бы купил, это отремонтированный двигатель и респиратор для моего Форда Мондео. — Ответил я.
    — Но зачем тебе тратить деньги на то, чтобы заводить эту старую штуковину, ты мог бы купить себе новую! — Ответила она.
    И её слова, полностью совпали с моей точкой зрения...

Загрузка материалов...