195
0
Качество видео в интернете
01.06.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Никогда прежде об этом особо не задумывался, но ведь согласитесь, для современного интернет-пользователя, нет более актуальной проблемы, чем поиск ответа на такой непростой вопрос, как: "Что успеть глянуть на ютубе, за то время, пока сидишь с тарелкой борща перед монитором?"
6 |
Анекдоты
Выяснил чем отличается ТикТок от ютуба. В ТикТок ходят по маленькому, а в ютуб — по большому.
1 |
Мысли
954
0
Видео с рецептами
Стоит признать, что многие видео с рецептами на ютубе должны начинаться с фразы «возьмите выходной и половину своей зарплаты».
14 |
Жизненное
Новый год прошёл хорошо, если с утра на улице незнакомые прохожие тебя зовут «Чувак с Ютуба».
0 |
Выпивка
995
0
Правильная реклама
Как стоит правильно показывать рекламу.
Ютуб: Показывает два не связанных с видео рекламных ролика.
Порнхаб: Показывает порно перед порно.
7 |
Анекдоты
Можно смело утверждать, что выходные дни прошли вполне нормально, в том случае, если утром в понедельник, ни кто из соседей и прохожих не тычет в тебя пальцем и не говорит, с еле скрываемой улыбкой:
— О, смотрите-ка, так это же тот бухой храбрец с ютуба! Привет мужик!
8 |
Анекдоты
Как часто такое бывает, когда приготовил себе что-то вкусненькое поесть, но никак не можешь приступить к приёму пищи, по причине того, что не нашёл годный видос на ютубе.
5 |
Анекдоты
240
0
Замедление Ютуба
Вместо замедления просмотра Ютуба, провластные элиты получили ускорение установки VPN.
0 |
Политика
1092
0
После корпоратива
Как показывает практика, последствия прошедшего корпоратива, куда лучше вспоминать посредством инстаграма, нежели смотреть в You Tube.
14 |
Интернет
1107
0
Ставь лайк
Комментарий одного из пользователей под youtube-видео:
Ставь лайк если мечтал стать космонавтом, а стал тем кто ставит лайк.
143
0
Видишь там...
И Андрей закричал:
– Я айпи поменял, но не вижу кина, в чем секрет?
А провайдер ответил:
– Спокойно, Андрей, никакого ютуба здесь нет...
1 |
Мысли
1598
0
Спор есть спор!
Муж с женой, проводят свой воскресный вечер за просмотром телеканала "Animal Planet", где идёт захватывающая передача про семейство гепардов. В один из моментов, жена говорит своему мужу:
— Гепард, это очень быстрая и ловкая кошка, которой не составит особого труда догнать эту молодую и глупую антилопу!
Муж возражая:
— Ну не знаю, как на мой взгляд, так это не менее резвая антилопа.
— Поймает и съест! Как пить дать.
— Нет. Он её не догонит!
— Догонит! А может давай с тобой поспорим? Если он её не догонит, я соглашусь на то, чтобы у тебя появилась любовница!
— Идёт! Заметь, не я это предложил!
— ...Но только не на долго... Всего на пару недель!
— Спор есть спор!
Дальнейшие действия мужа:
8 |
Животные
Когда смотришь видеоролики на Ютубе и в рекомендованных к просмотру видео, выскакивает:
"Что нужно брать в АРМИЮ в 2017 году. Самое важное!"
Первый же комментарий к видео:
Сессия ещё не началась, а у меня уже в рекомендациях эта хрень. Ютуб, иди ты в жопу с такими рекомендациями, пожалуйста. И без того тошно.
8 |
Анекдоты
830
0
Снежный человек
Она:
— Снежный человек, приходи ко мне.
Снежный человек:
— Я не могу.
Она:
— У меня есть трясущаяся, низкокачественная камера.
Снежный человек:
— Бегу!
4 |
Анекдоты
В том случае, если бы Иосиф Виссарионович Сталин был бы видеоблогером, мы бы то и дело, заходили по ссылке в описании.
5 |
Анекдоты
75
0
Подписчики
Раньше люди подписывались на Толстого, Чехова, Гоголя, а сегодня — на тех, кто их даже не читал.
0 |
Интернет
1419
0
Наблюдение за отношениями лесбиянок
— Как вы смотрите на отношения лесбиянок?
— В FullHD.
— ???
— Иногда в 4K...
Не многие в курсе, но анекдот про "Стоило один раз трахнуть овцу" лёг в основу алгоритма Ютуба по выдаче рекомендаций.
В результатах поиска в Google ответа на вопрос, как заставить работать youtube, очень много ссылок на ролики в ютубе с инструкциями, как это сделать.
1 |
Мысли
Встретил в ТЦ довольно известного блогера, перекинулся с ним парой слов. Не мог понять почему он так медленно говорит. Потом дошло, смотрю YouTube всегда на скорости 1.25 – 1.5.
В последнее время, я часто просматриваю всякие интересные кулинарные рецепты на «Ютубе» и пришёл к выводу, что большая часть видео с этими рецептами должны начинаться не со слов о том, какое вкусное у нас сейчас блюдо получится, а: «Возьмите выходной и половину своей месячной зарплаты...»
6 |
Ютуб