

- Подпись к картинке:– Я последний раз рыбу ловил когда над кремлём флаг СССР висел. – Висит х*й, а флаг развивается, бл*ть ну сук не сдержался от такой неуместной шутки сорян. – Развивается деменция, а флаг развЕвается.Комментарии к анекдоту:
- 16.05.2025 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:На писательском собрании Маршака окликнули с трибуны: «С. Я., а Вы почему не выступаете?» С. Я. ответил: «Потому, что я не пава».16+183
0
Картавая проститутка...
Картавая проститутка поступила на филфак и перестала глотать окончания.0Филфак
421
0
Не грусти!
Подруга узнала, что я скучаю. Говорит: «Не грусти! Сейчас приеду к тебе, спою!» ...И ведь споила же, зараза!!!1Девушки
— В русском языке есть только одно слова с шестью согласными буквами, идущими подряд — «Контрстрельба».
— Ну почему же. «Взбзднуть». Соснул?
— «Контрвзбзднуть». Все соснули.Переписка на одном интернет форуме:
- Жек варабей?
- Ашурбек Жек Варабей!
- Ашурбек переводится как "Капитан".
- А "варабей" как переводится?
- Как Елена.4Анекдоты
16+277
1
Отношения с женщиной-филологом
— Я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Абищаиш?
— Дважды.0Филологи
- Очень интересно, познавательно! НО, срань господня!
- Воспитанные люди говорят "Божий гумус".
- Пресвятая Фекалька.
- Sanctum Fecalus!8Анекдоты
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Пришла с пробежки с разбитым носом... Сказала мужу, что кровь просто пошла... Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в дерево.***** Люблю когда говорят, что современные житель мегаполиса подвержен постоянному стрессу. А средневековый типа не был подвержен: подумаешь, зубы сгнили, хорошенькую соседку вчера сожгли на костре, кореш по пятому разу болеет чумой.***** Последняя надежда моих подруг выйти замуж развеялась, когда букет невесты поймала моя десятилетняя сестра.***** Добавить комментарий к анекдоту: