

- Подпись к картинке:Случайно сбила самокатчика своей огромной сумкой, мелочь, а день как-то сразу стал приятнее.Комментарии к анекдоту:
- 04.04.2025 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:Кто-нибудь уже пробовал противодроновым "ружьём" стрелять в электросамокат?Лексика188
0
Ненавистные самокатчики
Сказка про юношу, у которого не заводится электросамокат — "Пидорино горе"...1Мысли
— Как ограничить скорость у электросамокатов?
— Запретить установку на них батареи.307
0
А что если...
Все эти самокаты, велосипеды на тротуарах от которых мы вынуждены уворачиваться — все это тренировка перед появлением на улицах ракетных ранцев, летающих машин, женороботов?!2374
1
Сбил оленя
— Алло, я тут оленя сбил. Что мне теперь делать?
— Оттащите его с проезжей части, чтобы не мешать проезду транспорта.
— Ага, понял, а с самокатом что делать?14Криминал
275
0
Нормальный
Встал мужик утром, пошёл на кухню — а там вместо жены здоровенная паучиха в фартучке.
– Любимый, что будешь на завтрак?
– Я ,я, я.. подожди, сейчас, покурю.
Заикаясь, сказал мужик, и пулей выскочил на лестничную площадку, после чего вышел из подъезда. Лишь выйдя на улицу, он наткнулся на быка, подметающего двор.
– Здарова, Михалыч! Куда это ты так летишь? – поинтересовался бык.
– Да так..
Промямлил мужик и в полнейшем шоке побежал, куда глаза глядят. Мимо него проходили собаки в смокингах, у подъездов сидели на скамейках старые крысы, на дороге какая-то рыба сигналила подрезавшей её обезьяне. Дойдя до парка, мужик замедлился, достал сигарету и закурил. Неожиданно он услышал какой-то звук сзади. Он интуитивно дёрнулся и чудом избежал столкновения с петухом на электросамокате. Вдруг его губы изогнулись в счастливой улыбке:
– Хотя бы ты нормальный!2Мысли
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** В последнее время я как мокрая соль ... не высыпаюсь.***** Обидно, когда привозишь вирус из Италии, а он всё равно сделан в Китае.***** Мой дедушка был такой добрый, что топил котят в ведре с валерьянкой.***** Добавить комментарий к анекдоту: