353
0
Обычный прохожий и летающий электросамокатчик
08.05.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
360
0
А что если...
Все эти самокаты, велосипеды на тротуарах от которых мы вынуждены уворачиваться — все это тренировка перед появлением на улицах ракетных ранцев, летающих машин, женороботов?!
305
0
Взад, в будущее
Я бы рассказал смешную шутку о перемещении во времени, но тебе она не понравилась.
174
0
Будущая версия тебя
Существует будущая версия тебя, которая гордится тем, что ты был достаточно силён.
Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.
Вот раньше люди мечтали о летающих машинах в будущем, всяких ховер-бордах. Теперь все жалуются на самокаты и самокатчиков... А вы представляете если бы оно ещё и летало???
327
0
Нормальный
Встал мужик утром, пошёл на кухню — а там вместо жены здоровенная паучиха в фартучке.
– Любимый, что будешь на завтрак?
– Я ,я, я.. подожди, сейчас, покурю.
Заикаясь, сказал мужик, и пулей выскочил на лестничную площадку, после чего вышел из подъезда. Лишь выйдя на улицу, он наткнулся на быка, подметающего двор.
– Здарова, Михалыч! Куда это ты так летишь? – поинтересовался бык.
– Да так..
Промямлил мужик и в полнейшем шоке побежал, куда глаза глядят. Мимо него проходили собаки в смокингах, у подъездов сидели на скамейках старые крысы, на дороге какая-то рыба сигналила подрезавшей её обезьяне. Дойдя до парка, мужик замедлился, достал сигарету и закурил. Неожиданно он услышал какой-то звук сзади. Он интуитивно дёрнулся и чудом избежал столкновения с петухом на электросамокате. Вдруг его губы изогнулись в счастливой улыбке:
– Хотя бы ты нормальный!
2 |
Мысли
120
0
Весёлая старость
Нас ждёт очень весёлая старость. Представьте, сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...
0 |
Мысли
Самокаты придумали мотоциклисты, чтобы их самих стали меньше ненавидеть.
240
0
Ненавистные самокатчики
Сказка про юношу, у которого не заводится электросамокат — "Пидорино горе"...
1 |
Мысли
2059 год. Декабрь.
— А когда я был молодой, в декабре всегда был снег...
— Мам, неси таблетки, деду опять плохо!
1 |
Мысли
— Сегодня первый раз в жизни поставил таксисту пятёрку с плюсом.
— Быстро доехал, комфорт, музыка хорошая в салоне?
— Нет. Самокатчика сбил.
Будущее отныне принадлежит двум типам людей: человеку мысли и человеку труда. В сущности, оба они составляют одно целое, ибо мыслить – значит трудиться.
Кто-нибудь уже пробовал противодроновым "ружьём" стрелять в электросамокат?
— Как ограничить скорость у электросамокатов?
— Запретить установку на них батареи.
184
0
На новый лад
— ...я даже не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш муж тайно арендует электросамокат.