Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 28.05.2021  блог, У вселенной, Не по адресу, В долг, вселенная, эзотерика, Интернет
  • Подпись к картинке:
    У меня попросила денег в долг леди, у которой блог про эзотерику, держусь, чтоб не написать, малая а чё ты у меня просишь, ты попроси У Вселенной.
Комментарии к анекдоту:
  • 28.05.2021 23:59
    Гость
    Ты моя вселенная
Реклама
Похожие материалы:
    Каждый раз, когда я начинаю себя не очень хорошо чувствовать и хандрить, то стараюсь лишний раз не "забивать в поисковик" свои возникшие симптомы, ведь мне прекрасно известно то, чем это может для меня закончиться. Так например, в последний раз, когда я "гуглил" информацию о своих болячках, я был крайне удивлён тому, что вообще ещё живой...
    Я решил изменить свои привычки, отказаться от социальных сетей и попытаться подружиться с людьми за пределами VK и Facebook, но применяя тот же принцип. Каждый день я иду по улице и рассказываю людям, которых встречаю, что я ел, что я чувствую, что я делал накануне вечером и что я думаю сделать завтра. Кроме того, я показываю фотографии моей подруги, моей собаки и мои фотографии в бассейне. Иногда я подхожу к людям, слушаю, что они говорят, и говорю им: "Ставлю тебе лайк!". Я должен сказать вам, что это действительно работает. На меня уже подписались 4 человека: трое полицейских и психиатр.
    Беседуют двое геймеров. Один:
    - С пингом 178-188 мне было не особо комфортно играть в КС.
    - Это таки неиграбельный пинг для шутеров с подобной динамикой, в Спарте младенцев с таким пингом сбрасывали со скалы.
    - Но они лагали и их отбрасывало обратно!
    Сегодняшней науке известно о существовании в этом мире трёх основных разновидностей смерти:
    • Прекращение работы мозга;
    • Остановка сердца;
    • Отключение от сети интернет.
    Интернет сообщил мне сегодня всё, что думает о глубине моего морального и материального падения, подсунув рекламу "Б/у ВАЗ в кредит".
    Умер человек и попал на небо. Спрашивает у Бога:
    — Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?
    Бог:
    — Да я каждый день слал тебе «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл!
    Порой так сильно хочется взять, да и написать всю правду в этом вашем интернете, но основная проблема заключается в том, что мне ещё предстоит в этом интернете сидеть и сидеть.
    Недавно, путешествуя по различным интернет-сайтам, я обратил внимание на то, что если долгое время игнорировать контекстную рекламу с такими заголовками, как: "Знакомство с незамужними", то со временем начинает появляться контекстная реклама с заголовками: "Знакомство с неженатыми"...
    Мне непонятен смысл выражения «Я запрещаю тебе искать что-то в Интернете». Но я могу попробовать найти его в Интернете.
    Искать в Интернете
    - Страшно себе даже представить, как в былые времена люди без интернета, компьютера и смартфона обходились, это же небось, как скучно им жилось...
    - Ну да, балы, дуэли, охоты, дворцовые перевороты и интриги, кровавые репрессии, многочисленные войны, прям, действительно, заняться людям было нечем!
    В последнее время, борьба со спамом серьёзно осложнилась, в виду того, что сообщение рядового пользователя интернета, стало больше напоминать самый дичайший спам, и из-за этого не всегда удаётся понять, где же непосредственно сам "спам", а где просто сообщение обычного пользователя.
    Самой крупно социальной сетью, объединяющей людей несмотря на их расу, конфессию, убеждения и политические взгляды является канализационная сеть.
    Один мой приятель не зарегистрирован ни в одной из социальных сетей, даже в ватсапе. Он просто звонит или приходит лично, если хочет встретиться. Страшный человек.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Если увидеть как кто-то зевает не с начала, то можно испугаться.
    *****
    А вот интересно, кто был тот человек, который первым увидел улей, кишащий пчёлами, и подумал:
    — Эти полосатые мухи явно хранят что-то вкусное внутри?
    *****
    Муж и жена в магазине одежды:
    – Дорогая, больше всего ты мне нравишься в костюме Евы.
    – Но в нём не выйдешь на улицу, давай всё же купим шубу.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz