Пространственная петля
Интересный факт: если вы заблудились в лесу, то крикните: «Я не хочу рожать детей» — тут же набегут люди, чтобы сказать, что все хотят и ты захочешь, не придумывай.
Вопрос: Как обидеть женщину?
1. Дождитесь, когда она закончит своё полуторачасовое подбирание одежды и оденется.
2. Спросите: «Ты серьёзно в этом пойдёшь?».
З. Бегите.
Человек разговаривает с Богом:
— Господи, как долго длится миллион лет?
Бог:
— Для меня это около минуты.
Человек:
— Господи, сколько стоит миллион долларов?
Бог:
— Для меня это всего лишь один пенни.
Человек:
— Боже, можно мне один пенни?
Бог:
— Да, конечно. Подожди минутку.
Лишь время даёт понять, кто друг, кто враг, кто любимый, а кто просто так!
Старость — самая большая неожиданность в жизни.
Я тут случайно заметила: если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза можно не красить.
Почему у нас многие граждане, зачастую работают на двух ставках? Да потому что на одной — не остаётся денег, а на трёх — не остаётся времени.
Учёные изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него:
— Куда изволите, Леонид Ильич?
— В светлое будущее.
После возвращения рассказывает: «Оказывается, мы живём в тёмном застойном настоящем, но, когда я собрался назад, все они из светлого будущего как ломанутся ко мне в машину, — еле ноги унёс».
После продолжительного запоя Петя отправился в лес к белкам — с ответным визитом…
У нас один из коллег по работе, добирается до своего рабочего места на личном автомобиле и обратно с работы до дома, так же на авто, хоть и живёт ближе всех к месту работы.
Придёшь пораньше на работу — Лёха уже в офисе.
— Ты чего сегодня так рано? Неужели что-то по работе не успел вчера доделать?
— Да не! Просто пораньше, чтобы пробки дорожные проскочить!
— А... Понятно.
Вечером уже все по домам разошлись, а Лёша всё ещё на своём рабочем месте.
— Ты всё ещё здесь? Что-то по работе?
— Да не! Просто жду пока пробки на дорогах рассосутся!
— А... Ясно.
И так ежедневно. Вроде, всё логично...
Тот, кто хочет стать богатым через день, будет повешен через год.
Время сейчас такое, что я прекрасно понимаю вагончик, который тронулся...
Болгария. Объявление на двери местного продуктового магазинчика:
Рабочее время:
Утро: со скольки смогу.
Вечер: до скольки смогу.
Дайте студенту точку опоры — и он тут же уснёт.
— Как же всё таки быстро летит время!
— И не говори! Люди, родившиеся в 2000-м, в этом году уже пошли нах*й!
— Мадам, извините, время не подскажете?
— Непростое, бл**ть ... очень непростое.
Одни идиоты сейчас на свете. Господи, ну останови уже этот естественный отбор.
— Я ведь почему так долго не появлялся в твоей жизни? Хотел, что бы ты по мне посильней по мне соскучилась!
— Соскучилась... Вот, знакомься, это мои внучки: Эля и Полина.
Мы настолько давно женаты с моей любимой супругой, что она может запросто договорить до конца, практически все мои фразы... Правда, зачастую и начало тоже придумывает она, ну и ещё что-то там добавляет от себя в середине...
В общем, можно сказать, что у нас с ней полная семейная идиллия, гармония и взаимопонимание.
Понапридумывали, блин, всяких новых непонятных слов, типа: эщкере, байт, дисс, версус, винишкотян, флекс, кучу офигенных гендеров, нихрена понять не могу и чувствую я себя теперь, как мой дед, который от звонящего телефона шарахается.
У меня дед двадцать лет в контрразведке служил. Здоровый дед. До сих пор в лесу пеньки мхом к югу поворачивает, шпионов запутывает.
Неплохо было бы иметь такое приложение, которое подсчитывало бы количество слов, прочитанных мною в соцсетях, а затем отображало сообщение: "Сегодня вы могли прочитать три тома литературы, но вместо этого вы выбрали три тонны срача в комментах".
— Как жизнь?
— Как у пуговицы...
— Это как?
— С утра да в петлю.
Абсолютно любой лес может внезапно стать волшебным, если съесть случайно собранные по пути грибы и ягоды.
Меня всю жизнь удивляло поведение людей, которые покидают своё рабочее место во время обеденного перерыва, с целью: отправиться пообедать домой и вновь вернуться на работу. У меня к вам такой вопрос: как ваша нервная система, вообще такое выдерживает — ходить на работу два раза в день?!
Время — это лишь субъективное восприятие реальности. Ведь часы, по сути, измеряют сами себя. Показания часов можно объективно сравнивать только с другими часами...
Ща (сл.) — таинственный временной промежуток означающий от одной минуты до следующего прилёта кометы Галлея (один раз в 75 лет).
Мужика поймали за незаконную вырубку леса и приговорили к 5-ти годам законной вырубки леса.
Коворкер — это человек, работающий вместе с тобой в одном рабочем пространстве.
А кто такой Колобок?
Я собирался рассказать вам шутку про путешествие во времени, но большинству из вас она не понравилась.
— Сколько времени?
— Пол восьмого.
— Четыре что ли?
Если тебе уже пора вставать на работу, а ты ещё не ложился, значит накануне вечером ты решил посидеть полчасика перед сном в интернете.
Если время это деньги, значит ли что банкомат — это машина времени?
Иногда, когда ночью я не могу долго заснуть, я считаю до пяти. А порой и до полшестого...
Лежу я такой под одеялом и в тепле, а мог бы сейчас валяться где-нибудь пьяный! Господи, на что я только трачу свою жизнь?..
Когда я был маленьким, странный человек вышел из машины времени и ударил меня без причины. Теперь, когда я вырос и выучился на учёного, мне удалось изобрести собственную машину времени, поэтому я собираюсь вернуться к тому, когда он был маленьким мальчиком, чтобы я мог ударить его и посмотреть, как ему это понравится!
Время — движущийся образ неподвижной вечности. Всё, что нарушает единство общества, никуда не годится; все установления, ставящие человека в противоречие с самим собою, не стоят ничего.
Маньяк ведёт маленького мальчика в лес. Мальчик спрашивает:
— Дяденька, куда вы меня ведёте? Тут темно, страшно и воет кто-то...
— Ага, а представь каково мне будет назад одному возвращаться?
Попадаются и среди грибников настоящие охотники, они как правило, не ходят бездумно по лесу в поисках грибов, а просто садятся на пень, закуривают папиросу и спокойно ждут, когда пень начнёт обрастать опятами.
— Пойми, мы не можем просто так взять и начать жить вместе. Мне необходимо время и расстояние.
— ХМ.. Ты собралась посчитать скорость?
70-е годы. Рабиновича вызывают в КГБ.
— Товарищ Рабинович, мы знаем, что у вас есть брат в Израиле.
— Да, есть, но я с ним не поддерживаю никаких отношений...
— А вот нам как раз нужно, чтобы вы с ним установили отношения. Вот вам бумага, ручка, садитесь вот здесь и пишите брату письмо.
Рабинович садится и пишет: «Дорогой брат, наконец-то я нашёл место и время написать тебе письмо».
Индекс самоизоляции в Москве настолько высокий, что к памятнику Пушкину начала зарастать народная тропа.
Уже даже и не знаю сколько нахожусь в этой проклятой пробке, смотрю на своих двоих несовершеннолетних детей, что сидят на заднем сиденье и ловлю себя на мысли, что начинаю замечать, как они взрослеют!
Фразу: «Время обошло её стороной», можно трактовать, как хороший внешний вид несмотря на достаточно взрослый возраст, а можно и так: «Ума, как не было, так и нет».
Это не я всё время опаздываю. Это время не готово к моему приходу...
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
— Саня, привет! Ты ещё в автосервисе работаешь?
— Да, работаю.
— У меня батарейка в сигнализации села, хочу новую вставить. Можешь мне, потом время настроить?
— Поменяй батарейку в полночь.
— В народе говорят, что времени на раскачку уже совсем не осталось. Означает ли это, что лодку надо топить сразу?