🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 22.08.2025  Быть богатой, Чего хотят женщины, хотела, хочу быть, разбогатеть, Быть любимой, желания, Любить, Быть худой, Женские желания, Быть нужной, похудеть
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Всю сознательную жизнь хотела быть любимой и нужной. Сейчас хочу быть худой и богатой.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
22.08.2025 00:00 #
Мысленно я с вами...
Код:
Похожие материалы:

    Она, в очередной раз, мечтала о красивой фигуре, тонкой талии, плоском животике и лёгкой, женственной походке, ведь впереди было три месяца, как ей казалось, богатых на разные события, жаркого лета... но в то же время, её душа требовала борща, котлет и колбасы!

    — Эх, вот и наступила долгожданная весна! И что ни говори, а весной всем хочется одного и того же.
    — Это да! Не легко приходится весной одному и тому же.

    Если человек любит только какого-то одного человека и безразличен к остальным ближним, его любовь это не любовь, а симбиотическая зависимость или преувеличенный эгоизм.

    Эрих Фромм

    "Ливерпуль" выиграл Лигу чемпионов, правительство платит людям, чтобы они не работали...
    Интересно, где сейчас находится этот бродяга с джинном в лампе, что размышляет над тем, что бы ещё такого придумать на оставшееся третье желание..

    Решила начать худеть, попросила своих родителей поддержать меня в этом начинании... Прихожу домой, на холодильнике записка: «Жирная дочь — позор для семьи!».

    После просмотра фильма "Горбатая гора", временами появляется такое настроение, что хочется просто взять и уехать жить в Вайоминг навсегда. Пасти стадо овец, попивать вискарик на местной дискотеке и навоз вилами перебирать. В "зад долбиться", конечно же, не хотелось бы, но я готова рассмотреть все варианты, только лишь бы в IT сфере не работать блин никогда больше.

    Когда я был маленьким, я хотел быть невидимым. Шло время - я вырос, и социальная жизнь исполнила мое желание.

    Если хотите понять истинные желания человека, просто внимательно послушайте, что он приписывает своим оппонентам.
    В определённый момент времени он именно так себя и поведёт.

    Поймали, как-то раз медведь с зайцем на рыбалке золотую рыбку. Вытащили ей из реки, а она им и говорит:
    - Отпустите меня, любые ваши три желания выполню!
    Ну, медведь с зайцем начали думать, чего бы такого загадать. Придумали, медведь:
    - Хочу, что бы в нашем лесу все медведи превратились в симпатичных медведиц и были моими!
    Золотая рыбка плавником вильнула:
    - Исполнено!
    Заяц:
    - А я, мотоцикл хочу. Навороченный! Ямаху!
    Золотая рыбка, приподняв плавник:
    - Исполнено!
    Медведь задумался…:
    - Хочу, что бы и в соседнем лесу все медведи превратились в привлекательных медведиц!
    Золотая рыбка:
    - Исполнено!
    Заяц:
    - Мне мотоциклетный шлем!
    Золотая рыбка:
    - Исполнено! Ну, у вас осталось по последнему желанию…, чего ещё хотите?
    Медведь:
    - Хочу, что бы во всех лесах, все медведи превратились в обворожительных и легкодоступных медведиц!!
    Золотая рыбка:
    - Исполнено!
    Заяц одевает шлем, садится на Ямаху, после чего отъезжает немного и говорит:
    - Хочу, что бы медведь голубым стал!

    — У симпатичных девушек, как правило, довольно часто возникают проблемы связанные с кражами в супермаркетах.
    — Интересно. И почему же?
    — Потому что все в магазине, так и норовят их обыскать.

    Хочу душевного тепла и два миллиарда долларов.
    Шучу конечно, тепла не надо.

    — А ведь всё так красиво начиналось. Разделись, легли... и тут он с дуру спросил: "Что тебе подарить на 8 Марта?".
    — И... ?
    — Вторую ночь не спит — слушает.

    Где-то в начале 2000-х годов, возвращался я после тренировки, в районе позднего вечера, общественный транспорт к тому времени уже перестал ходить и пришлось добираться до дома пешком. Иду по тёмным улицам, вдоль местного общежития, как вдруг, ни с того ни с сего, очень уж захотелось мне пробежаться, да так чтобы "со всех ног", сопротивляться возникшему желанию было бесполезно, тем более света практически не было, прохожих нет и дорога пуста. Ну и побежал резко с места, как на дистанции. А спустя несколько секунд, где-то позади раздались чьи-то крики - "стой падла!" и топот. Но так как начал бежать я намного раньше, чем неизвестные нетрезвые субъекты, оторвался я от них без особого труда. И с тех пор, начал прислушиваться к своим желаниям и своему внутреннему голосу, порой выручает.

    Бабушка-волшебница задарила цветок с семью желаниями девочке.
    Та, взяв цветок в руки, начинает отрывать от него лепестки и загадывать желания:
    — Хочу чтобы меня штырило... О-о-о, как же меня штырит! Ну, ладно, хватит. Не хочу, чтобы штырило. Так, а теперь, чтобы колбасило. Ух ты, ну меня и колбасит, прикольно. Всё. Не хочу, чтобы колбасило. Пусть теперь меня плющит! Ну меня и плющит. Знатно плющит, по кайфу. Ладно, не хочу, чтобы плющило. Пусть...
    Волшебница возмущённо:
    — Ты что, идиотка? Разбазарила почти все желания на какую-то ерунду. Хотя бы последнее истрать с толком. Помоги тому, кто в твоей помощи остро нуждается. Вон, посмотри, на скамейке мальчик сидит с больными ножками.
    Девочка:
    — Ну, ладно, ладно...
    Отрывает последний лепесток:
    — Хочу, чтобы мальчика плющило!

    Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия.

    Приходит мужик к врачу:
    — Доктор, помогите! Видите ли, я работаю в столовой, и мне очень хочется засунуть свой "детородный орган" в хлеборезку. Прям не знаю, что и делать.
    — Да, батенька-с, это редкий случай, медикаментозное лечение вряд ли поможет. Постарайтесь взять себя в руки и обуздать это своё в высшей степени
    странное и опасное желание.
    Через месяц встречаются случайно на улице.
    — Ну-с, голубчик, и как Ваши дела?
    — Эх, доктор, не стерпел, засунул я-таки в хлеборезку!
    — Ну и как же Вы теперь?!
    — Плохо, доктор... Жена ушла, хлеборезка уволилась...

    Беременная жена в три часа ночи будит замученного мужа:
    — Дорогой, я хочу гранаты... Я хочу очень много гранат!
    — Эх, когда же ты, наконец, родишь этого террориста?!

    Блондинка, брюнетка и рыжая попали на необитаемый остров и спустя пару дней, прямо на побережье, они нашли волшебную лампу. Взяв её в руки, из неё тут же появился Джинн. Джинн говорит:
    — Поскольку я могу исполнить всего три желания, то получается по одному желанию на каждую. Я вас внимательно слушаю, дамы.
    Брюнетка говорит:
    — Я застряла на этом чёртовом острове и очень скучаю по своей семье, мужу и детям. Я просто хочу домой.
    Пуф! Желание брюнетки исполняется, и она возвращается к своей семье.
    — Я тоже застряла здесь, — говорит рыжеволосая девушка, — И мне очень хотелось бы, тоже вернуться к себе домой.
    Пуф! Желание рыжеволосой девушки исполняется, и она возвращается к своей семье.
    Блондинка начинает безудержно плакать.
    Джинн интересуется:
    — Дорогая, в чем дело?
    Блондинка хнычет:
    — Мне так тоскливо и одиноко! Ведь я осталась совсем одна на этом чёртовом острове! Я хочу, чтобы мои подруги вернулись обратно!

    В бар заходит загрустивший мужик, подходит к стойке и молча садится за неё.
    Бармен спрашивает:
    — Что будете пить?
    — Джин.
    Бармен наливает.
    — С вас 1 доллар 23 цента.
    Мужик молча запускает руку в боковой карман, не глядя достаёт пригоршню монет, высыпает всю горсть монет на стойку, не пересчитывая.
    Бармен пересчитал – всё сходится, цент в цент. Удивился.
    Через некоторое время мужик попросил налить ещё. Ему налили. Снова горсть монет, снова всё сходится.
    Бармен с удивлением спрашивает:
    — Как Вам это удаётся?
    — Да я как-то поймал золотую рыбку, она предложила исполнить мои три желания. В первую очередь я загадал, чтобы у меня с собой всегда было такое количество денег, сколько мне необходимо.
    Тут в бар заходит ощипанная курица и мокрая кошка, подошли к стойке, уселись рядом с мужиком.
    Мужик глянул на них и устало сказал:
    — Этим тоже самое.
    Бармен в шоке.
    Наливает и спрашивает:
    — А второе и третье желания?
    — Вторым желанием было, чтоб со мной всегда была голая цыпочка с влажной киской...

    Для большинства людей проблема любви состоит в том, чтобы быть любимым, а не в том, чтоб любить, уметь любить.

    Эрих Фромм

    Муж на днях сказал, что этой ночью готов сделать всё, что я только захочу... Скорей бы уже ночь! Хочу посмотреть, как он будет клеить обои в прихожей.

    — Господи, я на протяжении всей своей жизни, прошу тебя помочь приобрести мне квартиру, машину, гараж и загородный домик... Почему ты все эти годы меня игнорируешь?
    — Абрам, просить и клянчить – разные вещи...

    — Доктор, мне снятся огурцы, бананы, сигары, фаллосы...
    — Элементарно, это все архетипы, символы шариковой ручки. Вы хотите работать! Вам пора в офис!

    — У тебя есть хобби?
    — Я коллекционирую мужиков, которые очень хотят быть со мной, но не хотят для этого ничего делать.

    Армянин потёр лампу и выпустил из неё Джина. Джин ему говорит, что исполнит одно любое желание.
    Армянин:
    — Хочу видеть как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1 млн. долларов, купленного с её месячной пенсии, сидя в моём мерседесе, припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря.
    Джин:
    — Евреям есть, чему поучиться...

    Поймал алкоголик золотую рыбку.
    Золотая рыбка:
    — Что тебе, ящик водки или вечную жизнь?
    — Конечно же ящик водки! Всё равно через семь миллиардов лет солнце погаснет!

    Как и любой нормальной девушке мне конечно же хочется новое платье, но ещё больше мне хочется влезть в своё старое платье…

    Бойтесь своих желаний! В детстве я мечтал весь день сидеть и смотреть телевизор. Теперь я работаю охранником в супермаркете и весь день смотрю в монитор.

    Детство у меня было трудным: всё время хотелось мороженого или конфет. И это я ещё пива в те годы не успел попробовать!

    — Мне похудеть бы надо, кстати, – ворчала Ира за столом.
    Она сегодня днём с кровати упала сразу с двух сторон.

    Баба может сколько угодно петь про курабье и шоколад, не ведись. На самом деле баба любит мясо. Вкусное сочное мясцо, да под соусом. Положи бабе два куска мяса. Даже если баба говорит «Ой, я столько не съем» — не верь: съест.

    Собрал Бог Сталина, Черчилля и Рузвельта, и говорит:
    — Я собрал вас, правителей самых сильных стран, чтобы исполнить по одному желанию.
    Рузвельт попросил чтобы Америка процветала тысячу лет.
    Черчилль попросил того же самого для Англии.
    А Сталин попросил чтобы Америка и Англия были в составе СССР.

    Ночь. Вовочка лежит в кровати и никак не может уснуть, тут он слышит разговор родителей в соседней комнате.
    — Дорогой, ты кого бы хотел, мальчика или девочку?
    — Хочу, что бы у нас были и мальчик и девочка! А ты милая, как думаешь?
    — А я бы хотела девочку…
    — Ладно, девочку, так девочку. Будет тебе девочка.
    Тут в комнату посреди разговора врывается Вовочка:
    — А мне саблю, велосипед и конструктор!

    Каждая девочка хочет себе такого мужика, которому она может в два часа ночи сказать «хочу чего-нибудь вкусненького», а мужик, не смотря на то, что он сильно хочет спать, мог ответить «ну хоти».

    Жена ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
    – Знаешь, чего я хочу?
    – Конечно, знаю! — восклицает муж. – Обычно ты хочешь новую норковую шубу, чтоб я получал в сто раз больше денег на работе, сам приглашал твою маму к нам в гости, делал ремонт квартиры каждый месяц, а мебель переставлял раз в неделю. Чтоб не ездил на рыбалку чаще одного раза в столетие, а в ресторан тебя водил не реже двух раз в неделю. Чтобы сериалы шли по всем каналам, всё время, а футбол приравняли к пopнографии и запретили к показу. Чтоб пиво вызывало страшный понос, чтоб мы взяли кредит на 8–комнатную квартиру и я уехал в Антарктиду на заработки. Чтоб бриллианты у тебя были больше чем у Ивановой, а мой член – толще, чем у Иванова... А сейчас ты, сyка, хочешь одна занять всю постель.

    Сначала женщины утверждают, что у мужчин мозги между ног. А потом требуют: «Пошевели мозгами!» — непобедимая женская логика!

    — Сара, шо бы ты хотела от жизни?
    — Ой, таки, совсем немного – домик на берегу у океана с видом на настоящего мужчину.

Загрузка материалов...