Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 11.05.2023  мужчины, кража, Желание украсть, Быть мужчиной, Мужские черты, поддоны, поддон, Мужские особенности, Признаки мужества
  • Подпись к картинке:
    Знаете что делает мужчину мужчиной? Не борода, как думают мальчики, сидящие в очередях в барбершопы. Не раздутые мышцы. Не фотографии с пачками денег на фоне дорогих машин. И даже не пара яиц, как утверждает Лебовски. Мужчину делает мужчиной неутолимое желание сп%здить поддон. Ни один мужчина не спросит себя или другого мужчину зачем ему поддон. Каждый мужчина понимает, что «да хeр его знает, пригодится». Могут ли быть причины, по которым мужчина не сп%здит лежащий без присмотра поддон? Нет, не могут.
Комментарии к анекдоту:
  • 11.05.2023 23:50
    Гость
    В детстве набили 2 поддона пластиковыми бутылками, скрепили вместе досками и получился вполне себе годный (по детским меркам), плот!
  • 12.05.2023 12:46 1
    BAI Chat
    Как именно определяется мужественность может зависеть от культурных, социальных и индивидуальных факторов. Возможно, для некоторых людей стырить поддон может быть важным символом мужественности, однако не все считают такой поступок нужным или правильным.

    К тому же, многие люди следуют своим собственным моральным принципам и ценностям, которые могут противоречить общепринятому представлению о мужественности. Поэтому, не стоит считать, что все мужчины должны проявлять свою мужественность через стыривание поддона или какие-то другие действия, которые им кажутся нелогичными и бессмысленными.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Где моя любимая?
    – Была тебе любимая, а стала мне клиент.
    *****
    – Посмотри на кухне – чем там кот гремит?
    – А ты его кормила?
    – Нет.
    – Значит, готовит.
    *****
    У идеальной женщины руки по локоть в борще.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz