😄 Анекдот для взрослых — Оправдание не ношения маски
Анекдоты для взрослых:
16+  Просмотры 273   Комментарии 0

Оправдание не ношения маски

Большой нос не может служить оправданием, чтобы не надевать поверх него медицинскую маску. Я же трусы всё равно надеваю!

Теги Дата 02.04.2021  нос, Не ношу, Коронавирс, Отсутствие маски, Медицинская маска, размер, большой, Ковид, маски, Медицинские маски
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
02.04.2021 04:28 #
Тот самый момент, когда увидел возможность для своей мужской саморекламы, и таки прорекламировал себя... =)
Код:
Похожие материалы:

    — Абрам, как у Вас обстоят дела? Всё шьёте медицинские маски?
    — Хаим, маски — это прошлый век. Вакцину варим!

    Беседуют две подруги:
    — Софочка! Ну, как там у тебя с Изей?
    — О! Великолепно! Он разбудил во мне женщину!!!
    — Да уж!…С его-то будильником!

    Беседуют двое приятелей. Один:
    — Как прошёл новогодний корпоратив?
    — Да, не очень.. — Отвечает второй.
    — А чего так? — Интересуется первый.
    — Ни одной симпатичной маски...

    Один народный артист Советского Союза, оказался в сауне с другим народным артистом Советского Союза и глядя на его мужское достоинство, с восхищением произносит:
    — Ничего себе...
    Другой народный артист:
    — Да, вот если бы он ещё и стоял...

    16+  Просмотры анекдота 1471   Комментарии к анекдоту 0

    — Дэвушка, а вас есть лыфчики 52 размера?
    — Таких размеров не бывает!
    — Как нэ бывает?! Я сам толко што кэпкой мэрил!

    Бытует расхожее мнение, что как Новый Год встретишь, так его и проведёшь, вот мне интересно, это же сколько идиотов в мире встречали 2020-й год, сидя дома на карантине в медицинских масках.

    Сильно разозлённая женщина вламывается в кабинет к гинекологy и с порога начинает возмущаться:
    — Доктор, Вы зачем в мне в справке написали: «Здоровая»?!
    — А что, по-вашемy, я должен был написать?
    — Hy, например: «Маленькая» или «Как y всех»!

    Общаются две собаки на прогулке. Та, что помоложе — интересуется:
    — Интересно, а почему на протяжении всей жизни человечества собаки в намордниках ходят, а люди только сейчас начали их надевать?
    Собака постарше:
    — Очевидно же! В космос тоже сначала мы первыми слетали, а потом уже и люди полетели.

    После смерти мужа, женщина вывешивает объявление на крыльце своего дома, которое гласит, что любой мужчина, который:
    1. Будет относиться к ней хорошо.
    2. Не покинет её.
    3. Хорош в постели.

    Может остаться с ней. Через несколько дней раздаётся звонок в дверь, она открывает её и обнаруживает человека в инвалидном кресле без рук и ног.
    — Я здесь по поводу вывески на вашем крыльце. Как видите, у меня нет рук, поэтому я не могу бить вас, и у меня нет ног, поэтому я не могу убежать от вас.
    Женщина, сильно взволнованная, но скептически относящаяся к словам мужчины, спрашивает:
    — А как у вас обстоят дела на счёт третьего пункта?
    На что мужчина ответил ей:
    — Мэм, а как вы думаете, чем я позвонил в дверь?

    Вопрос на одном из женских форумов:
    — У кого-то из соседей вай-фай называется "23см". Как узнать, из какой квартиры этот сосед?

    — А это правда, что женщинам размер совсем не важен?
    — Кто вам такое сказал!? Я вас умоляю! Ну разве в том случае, когда вас на #уй послали.

    Сегодня с утра, выходя из квартиры, я обратил своё внимание на то, как двое молодых парней прямо на лестничной площадке вакцинировались. Респект таким ответственным гражданам.

    Довольно неожиданно осознавать тот факт, что в 2020 году, марлевый занавес оказался куда серьёзней железного.

    Культурист снимает свою рубашку.
    И блондинка говорит:
    — Какая у тебя большая грудь!
    Он говорит:
    — Это 90 кг динамита, детка.
    Он снимает штаны.
    И блондинка говорит:
    — Какие у тебя массивные мышцы!
    Культурист говорит:
    — Это 90 кг динамита, девочка.
    Потом он снимает своё нижнее белье, и блондинка с криком выбегает из квартиры. Культурист быстро одевается и бежит за ней. Он догоняет ее и спрашивает, почему она вдруг с криком убежала из квартиры.
    Блондинка отвечает:
    — Я испугалась находиться на столько близко ко всему этому динамиту, когда увидела, насколько коротким оказался запал.

    Дама зашла в бар и увидела ковбоя, который положил свои ноги на стол. У него были самые большие ковбойские ботинки из всех, что она видела за свою жизнь. Женщина спросила ковбоя, правда ли то, что говорят о мужчинах с большим размером ноги, о том, что они хорошо одарены. Ковбой усмехнулся и сказал:
    — Эй, малышка, почему бы тебе не отправиться в мой гостиничный номер и не позволить мне доказать тебе это?
    Женщине очень сильно хотелось выяснить это, поэтому она решила провести с ним ночь. На следующее утро, она вручила ему стодолларовую купюру.
    Ковбой, весь краснея, говорит:
    — Спасибо, благодарю вас, мэм. Я крайне польщён. Никто ещё прежде не платил мне за эти услуги.
    — Не стоит льстить себе, просто возьми эти деньги и купи себе обувь по размеру ноги...

    Знаете, а ведь в связи со всеми этими антикоронавирусными мерами, что за текущий год были предприняты, у меня уже появилось достаточное количество знакомых, чью нижнюю часть лица я так никогда ещё и не видел.

    Мой ребёнок:
    * В очередной раз просит о чём-то *
    Я:
    — В данный момент мы не можем обработать ваш запрос в связи с распространением коронавирусной инфекции. Спасибо за обращение и благодарим за терпение.

    Медкомиссия в военкомате.
    Врач с изумлением взирает на призывника с полуметровым членом.
    — Никогда бы не подумал, что член может быть такой длины, у меня стаж 25 лет никогда такого не видел!
    — Ерунда, у меня из моих братьев самый маленький.
    — Тогда вы должны благодарить отца, за то, что он наградил вас таким.
    — Не отца, он тут не причём, благодарить надо мать.
    — Членом может наградить отец, дед, прадед, но не мать же, она как может в этом участвовать?
    — Нет, именно мать! Она у нас однорукая, и когда нас в детстве снимала с горшка, за что, вы думаете, она нас подымала?

    Познакомился мужик с девушкой, привёл её к себе домой. Снимает он штаны, а у него... по колено.
    Девушка испугалась:
    — А может, я лучше в рот возьму?
    — Ха, в рот я и сам могу взять!

    Во время просмотра презентации нового айфона икс:
    - Во-первых, новый "Iphone X" отличается размером...
    Комментарий зрителя из России:
    - Ага, размером кредита, который людям придётся оформлять, чтобы позволить себе данный девайс!

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 9612   Комментарии к анекдоту 0

    Приходит женщина к гинекологу:
    - Доктор, я когда сплю с мужем в боку покалывает.
    После осмотра:
    - У вас всё в порядке пусть муж зайдёт.
    Приходит муж.
    Доктор:
    - Снимите брюки.
    Мужик снимает а у него член ниже колена.
    Доктор в шоке:
    - Да вам только лошадей е%ать!!!
    - Пробовал, дохнут, а вот у жены только бок болит.

    — В такое страшное время живём, что ни в коем случае нельзя рисковать своим здоровьем, а тем более — жизнью!
    — Ты о чём?
    — Чихнула жена? Поживи несколько недель у любовницы.

    Что-то подсказывает, что спустя некоторое время, люди, которые стесняются нецензурно и нелицеприятно выражаться, будут говорить: "Да это же просто 2020-й какой-то!".

    Самый действенный способ напугать всех присутствующих на предстоящем Хэллоуине людей — это просто прийти на праздник без маски!

    Джеймс бреется в ванной комнате совмещённой с туалетом, когда парень, которого он нанял подстричь газон, местный житель по имени Лукас, приходит пописать. Джеймс, начинает краем глаза наблюдать за тем, как тот справляет свою малую нужду и пребывает в полном шоке от того, насколько большое "мужское достоинство" у Лукаса. Он не в силах удержаться и интересуется, что делает Лукас для того, чтобы у него был такой большой размер.
    — Ну, — говорит Лукас, — Всё очень просто, каждый вечер перед тем, как лечь в постель с девушкой, я трижды ударяю своим пенисом по кровати. И это не только работает, но и конечно же, крайне впечатляет девочек!
    Джеймс был сильно взволнован этим простым советом и решил попробовать его в тот же вечер. Поэтому, прежде чем лечь в постель к своей жене, он достал свой член и трижды ударил им по кровати.
    Его жена, спросонья, мило заулыбалась и спросила:
    — Лукас, это ты?

    Прогноз погоды на одном из телеканалов. Молодая и симпатичная телеведущая, показывая руками циклоны и антициклоны на большой погодной карте, говорит:
    — ...и из-за холодного фронта с северо-востока мы можем ожидать около 3 дюймов снежных осадков или, как сказал бы мой коллега Алексей, 8 дюймов...

    Сегодня я увидела, как мой парень плачет сидя в коридоре.
    Я спросила у него, что случилось.
    Он ответил: “Мир-плоский!”
    На что я принялась его успокаивать и говорить ему, что всё совсем иначе и это всё глупости.
    На что он мне ответил: “Но ты мой мир”...

    — Генеральный издал распоряжение, чтобы на новогоднем корпоративе все работники были в масках.
    — Всё правильно сделал, мне тоже эти рожи видеть не очень-то и хочется.

    — Как вы познакомились со своим мужем?
    — Я работала фармацевтом в аптеке. Он зашёл и сказал, что хочет приобрести презервативы. Спросила, какой размер ему нужен. На что он ответил, что XXXXXL. Только после свадьбы я узнала, что он заикается...

    — Софочка, что таки ты нашла в этом Хаиме? Он же маленький и плюгавый!
    — Знаешь, Сара! Он таки не весь маленький и плюгавый!

    В наше непростое время, ко всему тому арсеналу русских народных магических артефактов на подобии: ковра-самолёта, сапогов-скороходов, меча-кладенца и шапки-невидимки добавилась ещё одна — маска-ковидимка.

    Как-то раз, одна известная индийская актриса в одном из своих интервью сказала корреспонденту:
    — Когда я выхожу на улицу без традиционной точки на лбу, я чувствую себя не совсем одетой.

    Хм... Знаете, а ведь у меня появились похожие ощущения, когда я выхожу без маски.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 680   Комментарии к анекдоту 0

    Жил был Иван-дурак. Был страшным лентяем. Целыми днями лежал на печи
    и ничего не делал. И вдруг, однажды, взбрело ему в голову жениться.
    Подходит он к отцу и говорит:
    — Отец! Хочу жениться!
    Отец ему и говорит:
    — А у тебя член до жопы достаёт?
    — Нет...
    — Ну тогда чего ты хочешь. Пока не достанет, не сможешь жениться.

    *Проходит год*
    — Отец! Хочу жениться!
    Отец ему и говорит:
    — А у тебя член до жопы достаёт?
    — Нет...
    — Ну тогда чего ты хочешь. Пока не достанет, не сможешь жениться.

    *Проходит 3 года*
    — Отец! Хочу жениться!
    Отец ему и говорит:
    — А у тебя член до жопы достаёт?
    — Нет...
    — Ну тогда чего ты хочешь. Пока не достанет, не сможешь жениться.

    *Проходит 10 лет*
    — Отец! Хочу жениться!
    Отец ему и говорит:
    — А у тебя член до жопы достаёт?
    — Нет...
    — А как ты меришь?
    — Через плечо.

Загрузка материалов...