Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1497   0

Обращение

Обращение к руководству страны. Уважаемые чиновники, вы не могли бы воровать помедленней, а то мы не успеваем зарабатывать.
 17.10.2016  коррупция, воровство, ЗАХАРЧЕНКО, работяги, Власть, рабочие, народ
Реклама
Похожие материалы:
    Что такое капитализм? Это когда строители превращаются в безработных, так как нечего строить, когда производство стройматериалов снижается, так как никто ничего не строит, но в это время миллионам жить совсем негде или приходится в крайне неблагоприятных условиях.
    Порой копишь-копишь на новый автомобиль, а после берёшь и... срываешься... Покупая в свою больницу томограф. Ибо проверка внезапно нагрянула...
    — 13:38 На Пушкинской площади в центре Москвы задержан известный блогер Илья Варламов. Он прибыл на площадь для освещения протестной акции.
    — Во время его задержания из толпы послышались крики — "Отпустите Лохматого пид..ра!".
    — 14:00 Варламова отпустили после проверки документов.
    Учёным из Сколково удалось доказать, что единственным возобновляемым источником энергии в России являются деньги.
    Судя по тем событиям, которые мы все с вами можем наблюдать в последнее время, борьба с коррупцией — это куда более выгодное занятие, нежели сама коррупция.
    Автозавод ГАЗ, СССР.
    — Кому принадлежит? Народу! Чьи машины перед ним стоят? Директора и парторга!
    Автозавод Форд, США.
    — Кому принадлежит? Господину Форду. Чьи машины перед ним стоят? Рабочих!
    Пожалуйста, кто-нибудь сделайте меня заместителем министра чего угодно, мне так, чисто ипотеку закрыть и всё, я дальше сам уволюсь, обещаю. Я всё посчитал, чтобы закрыть ипотеку мне на таком посту потребуется всего несколько секунд.
    Из всех тех громких уголовных дел, что за последние годы были возбуждены и периодически сотрясали новостное информационное поле, можно сделать следующий вывод, что при особо крупных денежных размерах подполковники предпочитают наличку, а вот министры — всё так же выбирают офшоры.
    Реновация жилья, пакет Яровой, реформирование пенсионной системы, облигации федерального займа - и какие только термины не выдумает власть, дабы выудить у населения последние кровные сбережения.
    Беда вовсе не в том, что Вы сейчас пилите сук, на котором сами же и сидите, а в том, с какой именно стороны распила Вы сидите...
    Завозмущался однажды король, почему до него доходит так мало денег. Собрал он всех своих придворных и начал спрашивать с них, почему доходов от налогов поступает в казну всё меньше и меньше.
    Придворные почесали голову и ответили, что не знают. Тогда королевский шут взял кубик льда, дал его одному из присутствующих и попросил пустить по кругу. Когда ледышка дошла до короля, в его руке почти ничего не осталось. После этого по кругу пустили шута.
    — Абрам, по телевизору говорят, что у нас в стране демократия и вся власть принадлежит народу. Так ли это на самом деле?
    — Всё так и есть. Вот только пользуются этой самой властью те, кто из него давно уже вышел...
    На банкет по случаю победы Единой России на прошедших выборах было закуплено 10 ящиков шампанского, но увы, до застолья они так и не дошли, видимо кто-то их украл. Причём не исключено, что кража выделенных средств на закупку напитка, была совершена ещё на стадии основания самой политической партии...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Перед свадьбой у жениха мальчишник, у невесты – девичник. А что у голубых?
    – Голубичник.
    *****
    На экзамене в мединституте студент отвечает на вопрос:
    "Признаки беременности". Ему подсказывают:
    – Волосы выпадают, ноги кривые, большой живот...
    Он всё это повторяет. Профессор просит его остаться после экзамена. Студент заходит к нему и видит голого профессора.
    Тот спрашивает:
    – Ноги у меня кривые?
    – Кривые.
    – Волосы выпали?
    – Выпали.
    – Живот большой?
    – Большой!
    – Вот когда рожу, считай, что сдал экзамен!
    *****
    В РПЦ сообщили, что в связи с ковидом переводят все массовые мероприятия, не относящиеся к богослужебной деятельности, в онлайн–формат. Они там в курсе, что у них и по основной специализации оффлайн последний раз две тысячи лет назад был?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz