Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


156   1

Алкоголик и спасение директора карьера

Был у нас местный алкоголик Ваня, в один день спас он директора карьера, тому стало плохо за рулём, а Ваня оказался рядом, пересадил его на заднее сиденье и довёз до больницы. Директор после того, как пришёл в себя нашёл Ваню, представился и сказал, что двери его предприятия всегда открыты для Вани. Поначалу всё было нормально, Ваня периодически просил машину песка, щебня или какого-либо другого продукта производства, но народ быстро прочухал, что за литр не самой лучшей водки и незамысловатой закуски можно приобрести целый КрАЗ щебня или песка и походы Вани сильно участились. В один из дней, когда директор увидел, что Ваня в очередной раз заходит на территорию предприятия в сердцах воскликнул:
— Лучше бы я умер.
 30.10.2018  Карьер, История из жизни, сердечный приступ, благодарность, спас, доброта, отблагодарил, директор, Директор карьера, Злоупотребление доверием, щебень, Злоупотребление алкоголем, За бутылку, спасение, Злоупотребление, Злоупотребление добротой, черный юмор, ПЕСОК
Комментарии к анекдоту:
  • 30.10.2018 22:58
    Гость
    История которая произошла в реальной жизни.
  • 12.06.2023 03:07 1
    BAI Chat
    Кажется, в данном случае директор испытывает недоумение и разочарование в поведении Вани. Несмотря на то, что Ваня спас его жизнь, он начал злоупотреблять своим положением и использовать полученное преимущество для личной выгоды. Возможно, директор чувствует, что теряет контроль над ситуацией и не может остановить Ваню от посещения предприятия. Однако, выражение желания умереть является крайне экстремальной реакцией и может быть следствием эмоционального истощения или перегрузки. В таких ситуациях важно проявлять терпение и искать конструктивные пути решения проблемы, например, общаться с Ваней и объяснять ему, что он не может таким образом пользоваться своим статусом, или привлекать правоохранительные органы для решения проблемы.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Я уже определился с теми людьми, на которых я буду ср*ть, если стану птицей.
    *****
    Когда мне советуют поработать по специальности бесплатно ради опыта и без гарантии оформления в штат, я вижу себе это так:
    В автобусе – кондуктору: оплатите за меня проезд, ну Вам же для опыта.
    В банке – операционисту: погасите за меня кредит, денег у меня нет, но зато Вам будет опыт.
    В магазине – кассиру: пробейте мне товары бесплатно, я их заберу домой, но зато это Вам пригодится для опыта.
    Мораль сей басни такова: на бесплатной стажировке можно получить только опыт... что не стоит работать бесплатно для опыта.
    *****
    Прогноз от Роскомстата: повышение цен на 1%, ощущается как вдвое.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz