Купюроприёмник

— Мы же хищники! Догнал антилопу – укусил за попу! Хорошо!
— Догнал свинку – укусил за спинку!
— А вот зайца догонять мы, пожалуй, не будем....
На днях в Сколково состоялась презентация нового робота андроида-губернатора. Даже в отключенном состоянии он способен выводить бюджетные деньги в офшоры и произносить вслух:
«Всё сделаем, Владимир Владимирович».
Я поняла, почему все любят Симпсонов. Их глаза похожи на сиськи.
Назначили зайца в лесу следователем. После своего назначения, он тут же пристал к лисе с расспросами:
— Чей мех носишь?
Она:
— Свой.
— Нет, ты его украла.
И в тюрьму отправил. Сидит лиса, скучает, тут гуся в камеру забрасывают.
Лиса:
— Гусь, а тебя за что?
— Да вот заяц привязался – на какие "ши-ши" каждый год на юга летаешь?
Ржевский отдыхает, уткнувшись мордой в салат, а Безухова потянуло блеснуть познаниями в области биологии.
— Это, Наташа, креветки. Семейство – ракообразные, отряд – членистоногие, – говорит Безухов Наташе, показывая на креветок.
Тут из тарелки с салатом поднимается рожа Ржевского:
— Наташу в кроватке раком отодрали члены стоногие? Ну знаете, Безухов, вы как нажрётесь – такую х*йню несёте!
Медведь собирает зверей и говорит:
— Друзья! У меня две новости, хорошая и плохая. Вначале хорошая: к нам завезли гандоны.
Звери:
— Ура, трахаться будем!
Медведь:
— Теперь плохая новость: заяц их вилами разгружал.
Волк с очень-очень-очень хорошим зрением воет на Плутон.
Понадобилось как-то одному бизнесмену надолго уехать в командировку. Надо сказать, что жена у него была крайне любвеобильная и страстная, поэтому перед мужиком встала задача: как сделать так, чтобы она не ходила налево в его отсутствие?
Отправился он в интим-магазин и стал думать, что же такого прикупить. Возникшую было идею о покупке секс-куклы он отверг: для него это было уже слишком. Поэтому он стал бродить вдоль рядов с разными дилдо и тем самым привлёк внимание пожилого продавца. Они разговорились, и бизнесмен выложил ему всю ситуацию.
Старик сказал:
— Ну, я даже не знаю, что посоветовать. У нас есть вибраторы для дилдо, куча разных приблуд, но это вряд ли займёт её больше чем на неделю, кроме… — и замолк.
— Кроме чего? — спросил бизнесмен.
— Ничего-ничего, — пробормотал старик.
— Ну расскажи, расскажи, мне сейчас уже нужно проблему решать! — взмолился бизнесмен.
— Сэр, обычно я об этом помалкиваю, но у нас есть вуду-дилдо, — ответил старик.
— Вуду-дилдо? — переспросил бизнесмен.
Старик достал из-под прилавка старую деревянную коробку, испещрённую странными символами. Завидев её, бизнесмен засмеялся:
— Ну ничего себе! Это ж обычный дилдак!
— Это вы ещё не видели его в деле, — ответил продавец.
Он указал на дверь и произнёс:
— Дилдо-вуду, дверь.
Дилдо вылетел из коробки и устремился к дверному замку. Долетев, он стал долбить замочную скважину: вся дверь заходила ходуном. На ней даже появилась трещина.
Старик сказал:
— Дилдо-вуду, в коробку!
Дилдо послушно отправился в коробку.
Бизнесмен воскликнул:
— Беру!
Принёс мужик дилдо домой, показал жене и сказал ей, что когда она захочет воспользоваться покупкой, то должна произнести: «Дилдо-вуду, мне в п...ду». (Вместо нецензурного оставлено многоточие.)
Пришло время отъезда. Мужик уехал со спокойным сердцем.
После нескольких дней командировки жене страшно захотелось секса. Она было подумала о нескольких потенциальных любовниках, но тут вспомнила про дилдо-вуду. Она легла на кровать, раздвинула ноги, положила коробку между ног и произнесла:
— Дилдо-вуду, мне в п...ду.
Дилдо полетел в указанное направление и начал яростно долбить её. Всё было великолепно. Женщина никогда прежде такого не испытывала.
После трёх оргазмов подряд она решила, что ей уже хватит. Она попыталась вытащить дилдо, но он застрял в ней, при этом всё ещё продолжал двигаться. Как бы она ни старалась, вытащить его так и не смогла. Муж-то ей не рассказал, какими словами эту штуку остановить! В конце концов, она решила поехать в больницу. Кое-как одевшись, она села в машину и поехала, содрогаясь от каждого толчка дилдо. По дороге из-за очередного оргазма она вылетела с дороги. К ней подъехал офицер полиции и потребовал у неё права, а затем спросил, сколько она выпила. Задыхаясь и подёргиваясь, она объяснила, что она не пила, а всё это случилось из-за магического дилдо, который трахает её без остановки. Выслушав её, офицер хмыкнул и сказал:
— Ну ничего себе! Дилдо-вуду, блин, мне в зад!
Отобрали ГАИшники у зайца права. Заяц стоит плачет. Проезжает медведь на 600 мерине и говорит:
— Не плачь, я твои права достану.
Ну как водится пошёл, денег дал, со всеми переговорил. Выходит из ГАИ и говорит:
— Нет брат заяц, ты видно сильно накосячил. Не отдают права.
Проезжает лиса. Ну тоже пошла за зайца похлопотать. Всем глазки состроила, но нифига у неё не вышло.
Ладно. Едет козёл на велосипеде. Увидел зайца и говорит:
— Не бойся я твои права достану.
Заяц говорит:
— Медведь пробовал, Лиса пробовала и ничего у них не вышло. Куда тебе козлу.
Козёл заходит, через 5 минут выходит с правами.
— Как У ТЕБЯ получилось?!
— Да, что там. Я захожу — а там все свои.
Уважаемое телевизионщики!
С тех самых пор, как вы начали замазывать не только гениталии, но и сигареты, я никак не могу понять, что именно они суют себе в рот.
Армия роботов. Подходит генерал к рядовому и говорит:
— Выйти из строя!
Собрались как-то в лесу звери и хвастаются.
Заяц:
— А у меня дома Рentium 233 MMX!
Лиса:
— А вот у меня есть лазерный принтер 1-го формата!
Кабан:
— Это чо, мне подарили на именины графическую станцию Силикон Графикс.
Медведь:
— Да я! Да у меня! Да я вам щас всем пзды дам!