😄 Анекдот — Кредит
Анекдоты:
Просмотры 2761   Комментарии 0

Кредит

Чтобы получить кредит в банке, ты должен принести документы, подтверждающие, что он тебе нахрен не нужен.

Теги Дата 05.12.2014  кредит, банк, деньги
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
05.12.2014 15:55 #
Тот самый момент, когда решил взять кредит у банка... =)
Код:
Похожие материалы:

    — Мне сегодня в одном известном банке, 1 000 рублей лишние дали. При пересчитывании денег, я это заметил и решил вернуть их операционистке. Я ведь честный. Вернул. В итоге, меня даже не поблагодарили.
    — Скажи спасибо, что тебе ещё проценты за пользование кредитом не начислили.

    Говорят, что если у вас есть оружие и маска, вы можете попробовать ограбить любой банк. Но стоит признать тот факт, что если у вас есть банк, то вы точно сможете ограбить абсолютно всех.

    По-настоящему хорошо обо мне думают только банкоматы при операции внести деньги, они пишут мне «Внесите не более 300 купюр»! У меня может быть 300 купюр? Дай Бог банкоматам здоровья и печенек.

    В детстве, я часто говорил себе: "Если мне не будет хватать денег во взрослой жизни, то я ограблю банк, спрячу деньги где-нибудь в лесу, отсижу в тюрьме и выйду богатым человеком".
    Недавно мне исполнилось 30 лет, я женат, двое детей. И знаете, мои детские фантазии уже не кажутся мне такими уж бредовыми.

    В свете последних событий, в частности, если обратить внимание на то, какими темпами развивается финансовый кризис, впору призадуматься о том, как в будущем времени, банки будут выдавать кредиты. Вероятно всё будет выглядеть примерно так:
    Молодой человек заходит в банк. Никого из персонала нет. Берёт он, от нечего делать, рекламную брошюрку, читает, а там: «Взяв этот буклет, вы дали согласие на заключение кредитного договора под 40 процентов годовых сроком на 5 лет...»

    Много лет назад, решил открыть денежный вклад в одном из крупных банков и начать откладывать средства на чёрный день. Так и сделал. В итоге, не так давно, этот самый чёрный день настал — банк обанкротился...

    Думаю многие уже обратили своё внимание на то, что когда Сбербанк России отмечает свой юбилей, то он начинает отсчёт своей истории с 1841 года, а вот когда граждане начинают обращаться к нему с вопросами про свои вклады 1991 года, то внезапно выясняется, что оказывается, это совершенно другой банк.

    Один из сотрудников одесского банка Аврам Яковлевич, в момент ограбления банка двумя неизвестными злоумышленниками, сумел таки убедить грабителей в необходимости оформления ещё и потребительского кредит на крайне выгодных условиях.

    Правильно, что в sms-сообщениях от сбера сообщают — никому не говорите ваш одноразовый пароль. Я вот сегодня сказал и лишился части денег на карте. Хоть это и была моя жена, но всё равно обидно.

    У банкира должно быть гладко выбритое лицо, дорогие часы, костюм, чтобы всё внушало доверие, тогда клиент не заподозрит, что свои деньги он уже больше никогда не увидит...

    Интересный факт: Для людей, у которых нет кредитов, «коллектор» — это просто труба с гoвном.

    Синоптик уволился из Гидрометцентра и устроился работать в банк.
    Разговаривает с клиентом:
    — На вашем счету 15-20 тысяч рублей. Местами 25. Ощущается как 30.

    Глядя на Германа Грефа с его Сбером, Эльвира Сахипзадовна серьёзно призадумалась, тоже что ли освоить 500 млн. $ и переименовать ЦентроБанк в Центро или вообще сразу в Цент...

    В общем, забежал я сегодня к одному своему знакомому в магазин за наушниками новыми. Стоим, разговариваем, как вдруг заходит одноклассница моя бывшая со своим новым мужем за телефоном — айфоном 11 в рассрочку. Стоит и строит из себя что-то. Прикол. Говорит мужу: "Ща суши закажем и я в инстаграм фотку загружу с нормального телефона". Минут 10 ржал, чуть не сдох на том моменте, когда её мужу отказали в кредите.

    Банк. Разъярённый клиент, стоя возле банкомата, ругается с менеджером банка:
    - Вы самые настоящие мошенники, воры и грабители! Верните мне мои деньги!
    Менеджер спокойно:
    - Поймите, никто у вас ничего не крал. Просто в связи с последними событиями на финансовом рынке, наше руководство приняло решение увеличить процентную ставку при снятии денежных средств с депозитных счетов граждан, теперь эта комиссия составляет 100%. Так, что ни кто вас не грабил, всё по закону.

    Если в глазу банкира вы вдруг увидели доброту, то знайте — этот глаз у него явно стеклянный.

    — Здравствуйте, нашими специалистами были зафиксированы попытки подозрительных транзакций с вашей банковской карты, возможно, персональные данные вашего пластикового продукта были скомпрометированы неизвестными злоумышленниками. Для защиты вашего финансового счёта от дальнейших списаний денежных средств, нам срочно необходим ваш ПИН-код. Назовите его.
    — Мой пин-код — довольно простой..
    — Да, мы вас внимательно слушаем! Диктуйте его нам.
    — Мой пин-код: Это последние четыре цифры числа "Пи"...

    В американской школе детей на уроке финансовой грамотности сводили в банк — где каждый открыл счёт и положил $5. чтобы убедиться, как важно откладывать деньги. Банк ввёл комиссию для счетов с маленьким остатком и забрал все деньги себе. Что ж, дети и правда получили важный урок.

    Блондинка в банке оформляет кредит. Сотрудник банка передаёт ей чистый бланк и объясняет, каким образом его заполнять.
    - Вот тут напишите ваше имя, вот здесь сумму кредита прописью…
    Блондинка его перебивает и спрашивает:
    - А, как это… прописью?
    Сотрудник:
    - Ну, в смысле буквами…
    Блондинка недоумевающе:
    - Молодой человек, вы вообще в своём уме? Как я могу написать цифры буквами!?

    — Абрам Самуилович, а "нах*й" пишется слитно или раздельно?
    — Евгений, сколько раз вам можно повторять — "нах*й" пишется: "Не соответствует кредитной политике нашего банка".

    Проститутка сдаёт крупную сумму денег в банк.
    — Извините Мисс, – говорит ей служащий, — но эти деньги фальшивые!
    — Боже мой, – кричит она, — выходит, меня изнасиловали!

    16+  Просмотры анекдота 814   Комментарии к анекдоту 0

    Говорят, что кредит можно сравнить с сeксом, сначала удовольствие, потом расплата.

    В новостройке, где мы с семьёй проживаем, все квартиры жильцов куплены в ипотеку, в итоге: на помойке с голоду сдохли все мыши.

    Недавно стало известно о том, что в интернет утекли конфиденциальные и персональные данные более чем 60 миллионов клиентов карт Сбербанка.
    Первое, что тут же пришло на ум:
    — Вот блин, теперь все точно узнают о том, что у тебя карта сбера то есть, а денег на ней — нет.

    Говорят, что любой банк раздаёт бесплатные деньги. В том случае, когда вы заходите в него в маске и с пистолетом.

    Пожилая женщина подходит к кассиру в банке, протягивает свою карточку и просит снять $10. Кассир возвращает ей карточку со словами, что для снятия наличных менее $100 нужно воспользоваться банкоматом.
    — Почему я не могу снять $10 в кассе? — спрашивает старушка.
    — Это внутренние правила банка, — отвечаешь кассир, начиная сердиться, — могу ли я еще что-то сделать для вас сегодня? За вами очередь.
    Старушка помолчала некоторое время и говорит:
    — Я хочу снять все деньги со счёта.
    Кассир, проверив счёт женщины, отвечает, что на счету более $100 000. Старушка повторяет, что хочет снять всё. Кассир возражает, что не может выдать ей всю сумму сразу, для этого надо записаться на приём в банк на следующий день.
    — Сколько я могу снять сейчас? — спрашивает тогда старушка.
    — За раз можно снять не более $5 000.
    Старушка просит выдать ей $5000. Кассир раздражённо проводит операцию и начинает отсчитывать десятками и двадцатками необходимую сумму, после чего отдаёт деньги женщине. Старушка медленно пересчитывает деньги, затем кладёт одну десятку в кошелек и обращается к кассиру:
    — А теперь я хожу внести $4 990 на депозит, — и отдаёт кассиру обратно оставшиеся деньги.
    Кассир в беззвучной злобе вносит сумму на счёт.

    — Это просто превосходно!!! Произнесите мне ещё раз на ушко эти три слова...
    — Ваш кредит погашен....
    — О, да!!!

    Приходит солидный мужик в отделение Сбербанк. К нему бросается девочка в зеленом платочке:
    - Чем могу Вам помочь?
    - Хочу снять крупную сумму денег наличными.
    - Извините, данную сумму необходимо заказывать заранее за полгода, при этом подтвердить ДНК, предоставить группу крови, отпечаток пальца, скан сетчатки глаза и слепок зубов!
    - Да вы офигели! Это мои деньги! Зови управляющего!
    Приходит управляющий:
    - Почтенный, зачем Вам такая сумма?
    - Какая вам разница? В ресторан хочу сходить!
    - Ну Вы же не в шаверму пойдете. Солидный человек, пойдете в дорогой ресторан, там к оплате берут карты. Рассчитайтесь безналом.
    - Я хочу пузырь на вечер купить!
    - Ну Вы же не спиртягу у бабы Светы из второго подъезда брать будете. Зайдите в хороший алкомаркет, там картой, по безналу все купите!
    - Я, может, девочку на ночь снять хочу!
    Управляющий обводит рукой зал с операционистками:
    - Забирайте любую! Но оплата по безналу!!

    В случае, когда вам звонят из "Службы безопасности" Сбербанка, сообщая о неком героическом предотвращении сомнительных операций с последующей блокировкой вашего счёта и настойчиво просят подтвердить какие-то сомнительные действия по вашей банковской карте, не забудьте спросить у этого "высокопоставленного банковского руководителя отдела безопасности", его полное имя, фамилию, погоняло, и статью, по которой он отбывает наказание.

    Пожилая еврейская женщина направляется в банк, чтобы снять 10 долларов.
    Кассир:
    — Для снятия менее 100 долларов используйте банкомат. Пожалуйста, уходите, если нет других вопросов. За вами стоит очередь посетителей ...
    Женщина молчит несколько секунд, затем возвращает карту кассиру:
    — Тогда я хочу снять все деньги, что у меня есть.
    Кассир проверяет остаток на счёте и с удивлением говорит:
    — У вас на счету 500 000 долларов, но в банке сейчас нет такой суммы. Не могли бы вы записаться на приём и вернуться завтра?
    — А сколько я могу снять сегодня?
    — Любую сумму до 3 000 долларов.
    — Ну, хорошо, дайте мне тогда сейчас 2915 долларов.
    Кассир с нескрываемым раздражение идёт к хранилищу, забирает стопки по 20, 10, 5 долларов и следующие десять минут отсчитывает 2915 долларов.
    — Могу ли я еще чем-нибудь помочь вам сегодня? — с издёвкой спрашивает кассир.
    Женщина кладёт 10 долларов в сумочку:
    — Да, я хотела бы положить 2905 долларов на свой счёт.

    Мораль: не усложняйте жизнь старым евреям, они всю жизнь учились этим навыкам!

    Рабинович засовывает карточку в банкомат.
    А банкомат выдаёт сообщение: «Недостаточно средств».
    — Это таки у меня или у банка? – подумал Рабинович.

    — Прошлое уже ушло и не вернётся. Будущее всегда неизвестно. Живите настоящим и не расходуйте его на переживания об ушедшем и грядущем.
    — А что-то ещё про возврат наших вкладов сказать можете?

    — Скажите, а Ваш банк выдаёт кредиты под честное слово?
    — Конечно...
    — А если я не верну?
    — Вам будет стыдно перед Всевышним, когда Вы перед ним предстанете.
    — У.. Когда это ещё будет...
    — Вот, если пятого не вернёте, шестого предстанете.

    Знающие люди утверждают, что один из самых главных законов экономики звучит так: "Нельзя хранить все яйца в одной корзине". Но на самом деле, главный закон экономики должен звучать так: "Где взять эти самые яйца?".

    Мне очень нужно, чтобы все вы пожелали мне удачи.
    С минуты на минуту, у меня назначена одна очень важная встреча в банке, и если она пройдет успешно, я избавлюсь от всех своих долгов и судебные приставы не выселят меня из квартиры, которую я занимаю. Я так взволнован, что едва могу надеть себе на лицо балаклаву и удержать в руке автомат.

    Моя кредитная карта была украдена 3 месяца назад, и я до сих пор не сообщил о её пропаже...
    ...Удивительно, но тот, у кого она сейчас находится в пользовании, тратит денег гораздо меньше, чем обычно тратит моя жена.

Загрузка материалов...